Ночёвка
1 января 2021, 01:37Но вдруг заметила чей-то силуэт в темноте . Когда он приблизился то блондинка поняла что это Октавия .
- Кларк , ты забыла сумку
- Огромное спасибо О
- Не обращай внимания на него . Сам на знает и чушь говорит.
- Ничего страшного. Это же сам Беллами Блейк .
Девушка нашла ключи в сумке и открыла дверь.
- Если хочешь заходи .
- Спасибо
Блондинка и брюнетка оказались на кухне . Октавия начала делиться с Кларк своими чувствами к Линкольну.
- Да Линкольн не плохой парень.
Гриффин приготовила ужин . Девушки вместе покушали . Поговорили об игре и о вечеринке в целом.
- Кларк , слушай мне не удобно просить , но там уже темно . Я идти мне далеко . Белл наверно сидит уже пьяный в сельку . И ...
- Октавия , ты можешь остаться
- Правда большое спасибо .
Девушки решили сдвинуть кровати в комнате Кларк . Блондинка нашла старые шорты , футболку и дала их брюнетке в качестве пижамы . Сама же отдела шорты и майку . Девушку заснулу под разговоры на девьчачие темы . Вот прошел час . Вернулась . Рейвен . Она не смогла осилить даже этап переодевания поэтому и улеглась на диване . Но еще через девушку разбудил стук в дверь . Рейс и Блейк спокойно спали . Кларк же отправилась посмотреть какой придурок станет стучать в такую рань . Девушка очень удевилась посмотрев в глазок она увидела перед дверью пьяного Блейка . Появилась мысль , что чему удивляться это ненормальный Блейк со своим тараканами в голове . Но Гриффин решила открыть дверь . Потому что парень упрямый как баран а ей и ее подругам нужно выспаться .
- Гриффин твою мать
- И я рада тебя видеть
- Где Октавия
- Спит у меня в комнате .
- Какого хрена
- Она попросилась переночевать
- У нее свой есть дом
- Блейк ты пьян . Иди пожалуйста
- Кто тебе такое сказал Принцесса
- Не начинай
- Я лишь продолжаю
- Мне что пойти разбудить О чтобы ты ушел
- Ты читаешь мои мысли Принцесса
- Полчал бы уже .
- А ты лучше бы оделась . Лазиешь полуголая
- Вообще охренел
- Да я охренел от твоей фигуры .
- Да пошел ты .
Кларк разбудила Октавию и сказала ей одеться так как внизу ее ждёт брат . Брюнетка ничего не спрашивая сделала все что ей сказала Гриффин . Девушки спустились вниз .
- Не послушная Принцесса
- Я что-то пропустила ‽
- Октавия твой брат просто пьян как фортепиан
- Чепуха
- Ладно до завтра .
- Пока Кларк
- До завтра Принцесса
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!