Ночёвка

1 января 2021, 01:37
Но вдруг заметила чей-то силуэт в темноте . Когда он приблизился то блондинка поняла что это Октавия . - Кларк , ты забыла сумку - Огромное спасибо О - Не обращай внимания на него . Сам на знает и чушь говорит. - Ничего страшного. Это же сам Беллами Блейк . Девушка нашла ключи в сумке и открыла дверь. - Если хочешь заходи . - Спасибо Блондинка и брюнетка оказались на кухне . Октавия начала делиться с Кларк своими чувствами к Линкольну. - Да Линкольн не плохой парень. Гриффин приготовила ужин . Девушки вместе покушали . Поговорили об игре и о вечеринке в целом. - Кларк , слушай мне не удобно просить , но там уже темно . Я идти мне далеко . Белл наверно сидит уже пьяный в сельку . И ... - Октавия , ты можешь остаться - Правда большое спасибо . Девушки решили сдвинуть кровати в комнате Кларк . Блондинка нашла старые шорты , футболку и дала их брюнетке в качестве пижамы . Сама же отдела шорты и майку . Девушку заснулу под разговоры на девьчачие темы . Вот прошел час . Вернулась . Рейвен . Она не смогла осилить даже этап переодевания поэтому и улеглась на диване . Но еще через девушку разбудил стук в дверь . Рейс и Блейк спокойно спали . Кларк же отправилась посмотреть какой придурок станет стучать в такую рань . Девушка очень удевилась посмотрев в глазок она увидела перед дверью пьяного Блейка . Появилась мысль , что чему удивляться это ненормальный Блейк со своим тараканами в голове . Но Гриффин решила открыть дверь . Потому что парень упрямый как баран а ей и ее подругам нужно выспаться . - Гриффин твою мать - И я рада тебя видеть - Где Октавия - Спит у меня в комнате . - Какого хрена - Она попросилась переночевать - У нее свой есть дом - Блейк ты пьян . Иди пожалуйста - Кто тебе такое сказал Принцесса - Не начинай - Я лишь продолжаю - Мне что пойти разбудить О чтобы ты ушел - Ты читаешь мои мысли Принцесса - Полчал бы уже . - А ты лучше бы оделась . Лазиешь полуголая - Вообще охренел - Да я охренел от твоей фигуры . - Да пошел ты . Кларк разбудила Октавию и сказала ей одеться так как внизу ее ждёт брат . Брюнетка ничего не спрашивая сделала все что ей сказала Гриффин . Девушки спустились вниз . - Не послушная Принцесса - Я что-то пропустила ‽ - Октавия твой брат просто пьян как фортепиан - Чепуха - Ладно до завтра . - Пока Кларк - До завтра Принцесса

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!