Правда
2 января 2021, 07:17Блейки спустя 20 минут уже стояли перед своей квартирой . На протяжении всего пути они оба молчали. Ни парень , ни девушка не решилась о чем-либо спрашивать друг друга . Но когда они зашли в дом . Девушка достала из своей сумки бутылку с висками . Она налила в кружку и разом опустошила ее.
- Тав, что это было ?
- Не было , а будет.
- Да чтоб стать пьяной тебе достаточно 1 рюмки .
- Беллами как вы познакомились с Кларк ?
- Чего?
- Хорошо не хочешь отвечать на этот вопрос . Слушай следующий . Кто вы друг другу ??
- Что за допрос,О?
- Окей. Почему ты накинулся на парня , который ее поцеловал?? И что за договор был между вами ?
- Про договор значит хочешь знать . Кларк помогла мне вытащить тебя из тюрьмы. Взамен я обещал отстать от нее .
- Серьезно‽ А что черт возьми было на вечеринке . Ты был готов испепелить этих двоих лишь взглядом . Ах да с чего ты взял что Гриффин меня побила ?
- Всмысле ?
- В том что если бы не она я бы не дошла до дома в тот вечер .
- Что за загадки, Тав. Говори прямо!!!
- Хорошо . Когда я шла к нашей квартире . Меня схватил какой-то парень . Я успела лишь крикнуть . Но и этого хватило чтобы Гриффин меня услышала . Он прешла и помогла отбиться от парня . И откуда-то уже знала что я иду к тебе . Потом этот ублюдок напал со спины , как последняя крыса . Кларк успела меня оттолкнуть . А сама не успела потому он хорошо съездил ей по лицу . Потом то что случилось повергло меня в полный шок . Она просто ..
- Рассмеялась.
- Как ты догодался ??
- Это в ее стиле .
- Ладно ты уже сам понял что она наваляля этому уроду . Так что теперь ответь пожалуйста на ещё один вопрос
- На какой ??
- Почему она сказала что ты стал причиной того что я начала учиться драться ??
-Пзд , у тебя вопросы!!! Ты ей хоть один из них задала этой бешеной ‽
- Во-первых , не ори на меня . Во-вторых, ее зовут Кларк. В-третьих , она сказала что мне лучше это узнать от тебя.
- Хорошо . Приятного слушенья. Четыре года назад когда тебя забрали , я набухался , встретил Гриффин , начал приставать к ней. Она влепила мне и убежала . Теперь же месяц назад она выпала мне в пару. Мы сразу же узнали друг друга. Правда в первую нашу встречу она разбила мене губу . После а ее донес до дому . Потому что притворилась что ей плохо . После мы поругались . Вернулась ты . Я обвенил ее в том что она побила тебя. Потом вечеринка а дальше ты знаешь . Довольна ‽
Вместо ответа Октавия расхохоталась на весь дом . Девушка увидела ничего непонимающее лицо своего брата. И поняла что ей надо хоть что-то сказать
- Пойду ее расцелую.Она побила тебя два раза и ещё обвела вокруг пальца . А также смогла выбысить похлеще меня.
- А ничего что я к ней домогался .
- Она рассказывала про урода который к ней лез. Так что я догодолась . Хотя знаешь я ещё удевлияюсь как ты смог выжил !!
- Да она просто ненавидет меня!!!
- Это не совсем так. Пару часов назад она сказала : "Парень которого она ненавидила всей душой . Теперь является личностью которого она жалеет больше всех .
- Очень смешная шутка.
Беллами ушел с мыслью : Вот так правда"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!