Правда

2 января 2021, 07:17
Блейки спустя 20 минут уже стояли перед своей квартирой . На протяжении всего пути они оба молчали. Ни парень , ни девушка не решилась о чем-либо спрашивать друг друга . Но когда они зашли в дом . Девушка достала из своей сумки бутылку с висками . Она налила в кружку и разом опустошила ее. - Тав, что это было ? - Не было , а будет. - Да чтоб стать пьяной тебе достаточно 1 рюмки . - Беллами как вы познакомились с Кларк ? - Чего? - Хорошо не хочешь отвечать на этот вопрос . Слушай следующий . Кто вы друг другу ?? - Что за допрос,О? - Окей. Почему ты накинулся на парня , который ее поцеловал?? И что за договор был между вами ? - Про договор значит хочешь знать . Кларк помогла мне вытащить тебя из тюрьмы. Взамен я обещал отстать от нее . - Серьезно‽ А что черт возьми было на вечеринке . Ты был готов испепелить этих двоих лишь взглядом . Ах да с чего ты взял что Гриффин меня побила ? - Всмысле ? - В том что если бы не она я бы не дошла до дома в тот вечер . - Что за загадки, Тав. Говори прямо!!! - Хорошо . Когда я шла к нашей квартире . Меня схватил какой-то парень . Я успела лишь крикнуть . Но и этого хватило чтобы Гриффин меня услышала . Он прешла и помогла отбиться от парня . И откуда-то уже знала что я иду к тебе . Потом этот ублюдок напал со спины , как последняя крыса . Кларк успела меня оттолкнуть . А сама не успела потому он хорошо съездил ей по лицу . Потом то что случилось повергло меня в полный шок . Она просто .. - Рассмеялась. - Как ты догодался ?? - Это в ее стиле . - Ладно ты уже сам понял что она наваляля этому уроду . Так что теперь ответь пожалуйста на ещё один вопрос - На какой ?? - Почему она сказала что ты стал причиной того что я начала учиться драться ?? -Пзд , у тебя вопросы!!! Ты ей хоть один из них задала этой бешеной ‽ - Во-первых , не ори на меня . Во-вторых, ее зовут Кларк. В-третьих , она сказала что мне лучше это узнать от тебя. - Хорошо . Приятного слушенья. Четыре года назад когда тебя забрали , я набухался , встретил Гриффин , начал приставать к ней. Она влепила мне и убежала . Теперь же месяц назад она выпала мне в пару. Мы сразу же узнали друг друга. Правда в первую нашу встречу она разбила мене губу . После а ее донес до дому . Потому что притворилась что ей плохо . После мы поругались . Вернулась ты . Я обвенил ее в том что она побила тебя. Потом вечеринка а дальше ты знаешь . Довольна ‽ Вместо ответа Октавия расхохоталась на весь дом . Девушка увидела ничего непонимающее лицо своего брата. И поняла что ей надо хоть что-то сказать - Пойду ее расцелую.Она побила тебя два раза и ещё обвела вокруг пальца . А также смогла выбысить похлеще меня. - А ничего что я к ней домогался . - Она рассказывала про урода который к ней лез. Так что я догодолась . Хотя знаешь я ещё удевлияюсь как ты смог выжил !! - Да она просто ненавидет меня!!! - Это не совсем так. Пару часов назад она сказала : "Парень которого она ненавидила всей душой . Теперь является личностью которого она жалеет больше всех . - Очень смешная шутка. Беллами ушел с мыслью : Вот так правда"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!