Happy end
2 января 2021, 09:14Октавия пришла домой . Ее встретил старший брат .
- Выглядишь намного лучше чем с утра
- Где была ? Почему у тебя такой внешний вид ?
- Я танцевала
- С Гриффин?
- Да
- Иди в душ. Воняешь не то .
- Ой , ой,ой . С утра от тебя не лучше пахло .
- Иди уже .
Октавия направилась мыться . Не успела она зайти в душ как закрылась входная дверь .
"Вот же . Мне то мог сказать , что запал на нее . "
Зал
Кларк уже танцует около получаса. И вот заиграла песня, которую она слышала впервые .
*Девочка танцуй *
Песня очень ей понравилась . Гриффин решила присесть и послушать ее. Так как в словах была глубина. Она задумалась. Даже не заметила как проеме оказался Блейк
-Ковчег вызывает Гриффин
- Гриффин не хочет
- Принцесса что надулась?
- Песню заслушались . Давно ты тут стоишь.
- Достаточно , чтобы снова увидеть как ты танцуешь и ещё тоскуешь.
- С каких это пор ты стал психологом.
- Я скорее псих .
-Ого
- Что опять не так ?
- Ты признался что ненормальный
- А когда ты признаешься что бешаная
- Очень смешно .
- Терпеть тебя не могу . Ненавижу
- Верь в это
- Мои фразочки воруешь
- Временно одалжевую. Кстати хотел узнать зачем ты тогда это сказала .
- Чтобы доказать тебе , что ты меня не ненавидешь . А ты ‽
- Для того же
- Какие выводы
Беллами подошёл к блондинке и приобнял ее за талию . Девушке пришлось привстать. Он ее поцеловал. В этот раз Кларк не думала. Она ответила сразу . Поцелуй был страстным и жадным .
Они могли стоять вечность . Все вокруг пропало . Только он ... Только она ...
- Надеюсь я правильно все понял ?
- Не порти момент
Парочка направилась к Блейку. Провели ночь вместе . Сразу все стало ясно.
Прошло 10 лет .
Кларк сидит на лавочке в тренировочном зале . На руках уже женщины лежит маленькая дочка Мэди. Миссис Блейк накручивает на палец тёмные кудрявые волосы. Малышка просыпается. Открывает глаза- топленный шоколад .
- Беллами , Мэди проснулась
- Идём , дорогие ,идём
Беллами тренирует сына Джейка . Паренёк -копия мамы. Глаза небесного цвета . Светлые волосы .
Джейк и Беллами присели рядом с своими девочками .
- Иди ко мне наша красотка .
Мужчина взял дочку на руки . Кларк обняла сына . Вся семья всборе .
- Ну все идём. Папа , мама, тетя О , вас съест , а нами закусит если опоздаем .
- Надеюсь , что это была шутка. ,- ответила Кларк .
Вся семья направилась на ужин . Октавия устроила праздник .Так как прошло 10 лет со дня их знакомства .
- Блейки как всегда опаздывают, Сказал Джон , обнимая Рейвен и дочку Линду .
- Мы себе не изменяем , ответила Кларк
- Беллами , я же просила , начала Октавия
- Тетя , О , кинулся Джейк обнимать Октавию
- Привет дорогой. Кларк . Где моя племянница ?
- Мэди спит на руках у Белла. А когда мы дождемся от тебя племянников
- Ну , правда .Линкольн , Октавия хотя бы постарайтесь . , Пошутил Джаспер .
- Джаспер а где Майя и Лили ? , спросил Монти . Нето Харпер не может ни минуты без болтовни
-Папа не приувеличивай . Мама не может без болтовни ни секунды ., пошутил Джордан .
В комнату зашла Майя и их с Джаспером дочь Лили . Линда , Джордан , Джей бросились ее обнимать .
- Минуточку внимания ,сказала Октавия
- У нас для вас новость , продолжил Линкольн. Октавия - беременна.
Все радостно начали кричать . Обниматься . И поздравлять будущих родителей .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!