Happy end

2 января 2021, 09:14
Октавия пришла домой . Ее встретил старший брат . - Выглядишь намного лучше чем с утра - Где была ? Почему у тебя такой внешний вид ? - Я танцевала - С Гриффин? - Да - Иди в душ. Воняешь не то . - Ой , ой,ой . С утра от тебя не лучше пахло . - Иди уже . Октавия направилась мыться . Не успела она зайти в душ как закрылась входная дверь . "Вот же . Мне то мог сказать , что запал на нее . " Зал Кларк уже танцует около получаса. И вот заиграла песня, которую она слышала впервые . *Девочка танцуй * Песня очень ей понравилась . Гриффин решила присесть и послушать ее. Так как в словах была глубина. Она задумалась. Даже не заметила как проеме оказался Блейк -Ковчег вызывает Гриффин - Гриффин не хочет - Принцесса что надулась? - Песню заслушались . Давно ты тут стоишь. - Достаточно , чтобы снова увидеть как ты танцуешь и ещё тоскуешь. - С каких это пор ты стал психологом. - Я скорее псих . -Ого - Что опять не так ? - Ты признался что ненормальный - А когда ты признаешься что бешаная - Очень смешно . - Терпеть тебя не могу . Ненавижу - Верь в это - Мои фразочки воруешь - Временно одалжевую. Кстати хотел узнать зачем ты тогда это сказала . - Чтобы доказать тебе , что ты меня не ненавидешь . А ты ‽ - Для того же - Какие выводы Беллами подошёл к блондинке и приобнял ее за талию . Девушке пришлось привстать. Он ее поцеловал. В этот раз Кларк не думала. Она ответила сразу . Поцелуй был страстным и жадным . Они могли стоять вечность . Все вокруг пропало . Только он ... Только она ... - Надеюсь я правильно все понял ? - Не порти момент Парочка направилась к Блейку. Провели ночь вместе . Сразу все стало ясно. Прошло 10 лет . Кларк сидит на лавочке в тренировочном зале . На руках уже женщины лежит маленькая дочка Мэди. Миссис Блейк накручивает на палец тёмные кудрявые волосы. Малышка просыпается. Открывает глаза- топленный шоколад . - Беллами , Мэди проснулась - Идём , дорогие ,идём Беллами тренирует сына Джейка . Паренёк -копия мамы. Глаза небесного цвета . Светлые волосы . Джейк и Беллами присели рядом с своими девочками . - Иди ко мне наша красотка . Мужчина взял дочку на руки . Кларк обняла сына . Вся семья всборе . - Ну все идём. Папа , мама, тетя О , вас съест , а нами закусит если опоздаем . - Надеюсь , что это была шутка. ,- ответила Кларк . Вся семья направилась на ужин . Октавия устроила праздник .Так как прошло 10 лет со дня их знакомства . - Блейки как всегда опаздывают, Сказал Джон , обнимая Рейвен и дочку Линду . - Мы себе не изменяем , ответила Кларк - Беллами , я же просила , начала Октавия - Тетя , О , кинулся Джейк обнимать Октавию - Привет дорогой. Кларк . Где моя племянница ? - Мэди спит на руках у Белла. А когда мы дождемся от тебя племянников - Ну , правда .Линкольн , Октавия хотя бы постарайтесь . , Пошутил Джаспер . - Джаспер а где Майя и Лили ? , спросил Монти . Нето Харпер не может ни минуты без болтовни -Папа не приувеличивай . Мама не может без болтовни ни секунды ., пошутил Джордан . В комнату зашла Майя и их с Джаспером дочь Лили . Линда , Джордан , Джей бросились ее обнимать . - Минуточку внимания ,сказала Октавия - У нас для вас новость , продолжил Линкольн. Октавия - беременна. Все радостно начали кричать . Обниматься . И поздравлять будущих родителей .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!