Двигайся
2 января 2021, 07:20Квартира Блейков. .
Октавия проснулась раньше брата. Брюнетка приготовила завтрак . Она уже покушала и успела помыть посуду. В комнату зашёл Беллами
- Хреново выглядишь
- Самое то .
- На лучше воды выпей
- Спасибо
- Все . Надеюсь что с похмельем сам я разберёшься. Я пошла .
- Куда ??
- К Кларк
- Ну и зачем
- Я должна отчитоваться ?
- Нет
- Тогда я пошла
- Может не стоит, О , я серьезно
- Если бы она хотела мне навредить то бы уже не церемонилась
- Да я даже не думаю об блондинке . Просто после твоего рассказа . Я больше волнуюсь за тебя.
- Я иду и точка
- Вали уже
- Вот и хорошо
Октавия вышла хлопнув дверью . Беллами лишь закатил глаза . Парень сел и позавтракал . Девушка уже подошла к дому Рейс и Гриффин. Перед ней открылась входная дверь
-Привет,Кларк
-Доброе утро
-А куда ты идёшь? Можно с тобой ?
-Октавия, я иду в зал . Если хочешь пошли потанцуем .
-Если хочешь‽Да я горю желанием
-Ну и хорошо . Идем .
-Знаешь , Кларк я хочу поговорить про Белла .
-Давай обо всем в Зале
Девушки быстро оказались около Зала. Гриффин открыла дверь. Октавия залетела в комнату первой.
- Какая красота
- Круто да ?
- Обалденно
- Эт я ещё музыку не включила.
- Будут играть песни ?
- Конечно
Тав рассмеялась искренне и по-детски. И Гриффин не могла сдержать радость за улыбающеюся подругу . Кларк настроила аппаратуру и комната залелась песней. Гриффин ничего не говоря начала танцевать. Октавия же стеснялась.
-Ну же , О
- Я не могу
- Закрой глаза . Внимательно слушай музыку . И двигайся так как захочется . Постарайся прожить эту песню .
-Эх , была не была .
Брюнетка начала двигаться под музыку . Поначалу небрежно. После же она стала танцавать красивее и плавнее. Девушка танцевали 5-6 песен подряд .
- Ох, все я выдохлась
- Для первого раза очень и очень хорошо.
- Спасибо. Я пожалуй пойду и приму душ.
- Правильно мыслишь . Сегодня будешь спать без задних ног.
- Я уже валюсь . Так что давай поговорим о Беллами.
- Что ты хотела сказать
- Вернее узнать .О вашем знакомстве и отношениях.
- Хорошо , я скажу . Потому что ты упертая как не знаю кто.
- Я вся во внимании
- Знакомство наше если его можно так назвать , произошло года 4 назад . Он набухался и начал ко мне лезть . Я его побила. Потом мы выпали друг другу в пару . Я опять его побила. После он припёрся в мой Зал и начал опять мне выносить мозг Я притворилась что мне плохо .Он донес меня домой . Он поцеловал меня . Разошлись. Поругались . Опять ударила его. Это все было до твоего прихода. Уже После ты все знаешь
- Поцеловал ‽
- Ну да .
- Ни разу не видела его целующим девушку.
- Ясно
-Ладно я полетела .
Октавия ушла . Кларк осталась одна. Она включила следующею песню
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!