Двигайся

2 января 2021, 07:20
Квартира Блейков. . Октавия проснулась раньше брата. Брюнетка приготовила завтрак . Она уже покушала и успела помыть посуду. В комнату зашёл Беллами - Хреново выглядишь - Самое то . - На лучше воды выпей - Спасибо - Все . Надеюсь что с похмельем сам я разберёшься. Я пошла . - Куда ?? - К Кларк - Ну и зачем - Я должна отчитоваться ? - Нет - Тогда я пошла - Может не стоит, О , я серьезно - Если бы она хотела мне навредить то бы уже не церемонилась - Да я даже не думаю об блондинке . Просто после твоего рассказа . Я больше волнуюсь за тебя. - Я иду и точка - Вали уже - Вот и хорошо Октавия вышла хлопнув дверью . Беллами лишь закатил глаза . Парень сел и позавтракал . Девушка уже подошла к дому Рейс и Гриффин. Перед ней открылась входная дверь -Привет,Кларк -Доброе утро -А куда ты идёшь? Можно с тобой ? -Октавия, я иду в зал . Если хочешь пошли потанцуем . -Если хочешь‽Да я горю желанием -Ну и хорошо . Идем . -Знаешь , Кларк я хочу поговорить про Белла . -Давай обо всем в Зале Девушки быстро оказались около Зала. Гриффин открыла дверь. Октавия залетела в комнату первой. - Какая красота - Круто да ? - Обалденно - Эт я ещё музыку не включила. - Будут играть песни ? - Конечно Тав рассмеялась искренне и по-детски. И Гриффин не могла сдержать радость за улыбающеюся подругу . Кларк настроила аппаратуру и комната залелась песней. Гриффин ничего не говоря начала танцевать. Октавия же стеснялась. -Ну же , О - Я не могу - Закрой глаза . Внимательно слушай музыку . И двигайся так как захочется . Постарайся прожить эту песню . -Эх , была не была . Брюнетка начала двигаться под музыку . Поначалу небрежно. После же она стала танцавать красивее и плавнее. Девушка танцевали 5-6 песен подряд . - Ох, все я выдохлась - Для первого раза очень и очень хорошо. - Спасибо. Я пожалуй пойду и приму душ. - Правильно мыслишь . Сегодня будешь спать без задних ног. - Я уже валюсь . Так что давай поговорим о Беллами. - Что ты хотела сказать - Вернее узнать .О вашем знакомстве и отношениях. - Хорошо , я скажу . Потому что ты упертая как не знаю кто. - Я вся во внимании - Знакомство наше если его можно так назвать , произошло года 4 назад . Он набухался и начал ко мне лезть . Я его побила. Потом мы выпали друг другу в пару . Я опять его побила. После он припёрся в мой Зал и начал опять мне выносить мозг Я притворилась что мне плохо .Он донес меня домой . Он поцеловал меня . Разошлись. Поругались . Опять ударила его. Это все было до твоего прихода. Уже После ты все знаешь - Поцеловал ‽ - Ну да . - Ни разу не видела его целующим девушку. - Ясно -Ладно я полетела . Октавия ушла . Кларк осталась одна. Она включила следующею песню

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!