Часть 1

21 декабря 2020, 20:14
Мой сладкий свет, моё очарованье Ты идеальна, ты прекрасна в этом спору нет. Мир без тебя, как тлен в душе, быть может обернёшься и оставишь ты, свой след на мне? Свой яркий вкус помады на губе. Или хотя бы слово, хотя бы маленький значок! Я знаю, я тебе не безразличен, ну разве же не суждено нам вместе быть? Я знаю, я всё знаю… Твой цепкий взгляд мне дарит радости душевной. И сразу сердце начинает биться в пляс. Так почему же, ты не можешь перейти, на мой овраг и вместе по одной дороге нам идти? Я знаю… Я всё знаю. Твоя душа, светла, как этот лист который я испачкал в собственных слезах и оправданьях. Но дай мне шанс, один лишь шанс. И обещаю, я спущу тебя с небес на землю, затмлю твой разум, твою душу твоё сердце. Тогда, нам точно вместе быть не суждено, ступай на свой путь и не мешай мне воспоминаниями косить по твоему…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!