Часть 1
21 декабря 2020, 20:14Мой сладкий свет, моё очарованье
Ты идеальна, ты прекрасна в этом спору нет.
Мир без тебя, как тлен в душе, быть может обернёшься и оставишь ты, свой след на мне?
Свой яркий вкус помады на губе. Или хотя бы слово, хотя бы маленький значок!
Я знаю, я тебе не безразличен, ну разве же не суждено нам вместе быть?
Я знаю, я всё знаю… Твой цепкий взгляд мне дарит радости душевной. И сразу сердце начинает биться в пляс.
Так почему же, ты не можешь перейти, на мой овраг и вместе по одной дороге нам идти?
Я знаю… Я всё знаю. Твоя душа, светла, как этот лист который я испачкал в собственных слезах и оправданьях. Но дай мне шанс, один лишь шанс.
И обещаю, я спущу тебя с небес на землю, затмлю твой разум, твою душу твоё сердце.
Тогда, нам точно вместе быть не суждено, ступай на свой путь и не мешай мне воспоминаниями косить по твоему…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!