The end

26 декабря 2020, 22:09
Мой свет в ночи… Ты протянула мне свою ладонь, И ощутив весь холод твой, я понял как же был я глуп. Спустись ко мне, малыш и я тебе спою ту серенаду, что я ночами сидя под окном, пел тебе раньше. Послушай, я прошу не уходи Я трус, обманщик, да я всё прекрасно это знаю. Как дорога была ты мне, я никогда не понимал, не понимаю… И только потеряв тебя, я ощутил ту боль, души моей терзанья. И наконец я понял вновь, ты у меня одна, любимая, родная. Твои глаза, как голубые огоньки во тьме, А волос твой, похож на солнца яркие лучи. Ты так прекрасна, моя милая, родная! И я не знаю как мне с этим дальше жить. Быть может, повернётся время вспять? И я смогу увидеть вновь, твою улыбку, радость, восхищенье. Твой сладкий аромат, такой родной…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!