The end
26 декабря 2020, 22:09Мой свет в ночи…
Ты протянула мне свою ладонь,
И ощутив весь холод твой, я понял как же был я глуп.
Спустись ко мне, малыш и я тебе спою ту серенаду, что я ночами сидя под окном, пел тебе раньше.
Послушай, я прошу не уходи
Я трус, обманщик, да я всё прекрасно это знаю.
Как дорога была ты мне, я никогда не понимал, не понимаю…
И только потеряв тебя, я ощутил ту боль, души моей терзанья.
И наконец я понял вновь, ты у меня одна, любимая, родная.
Твои глаза, как голубые огоньки во тьме,
А волос твой, похож на солнца яркие лучи.
Ты так прекрасна, моя милая, родная!
И я не знаю как мне с этим дальше жить.
Быть может, повернётся время вспять?
И я смогу увидеть вновь, твою улыбку, радость, восхищенье.
Твой сладкий аромат, такой родной…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!