Fine
6 января 2021, 12:12Так мимолётно и несмело,
Ты в моё сердце забралась…
Ну как же так? И почему тогда, тебя я не заметил?
Всё ближе время, и тебе пора уезжать.
Вот и поезд последний уходит,
И снежинки прекращают свой пляс
Вот и я. Всё стою под окошком,
Всё надеюсь, и жду тебя
Ну вернись же ко мне, я же знаю, мы любим друг друга.
И меня постоянно терзает, светлой памяти наша разлука.
Я прошу, ну останься немного.
Я согрею тебя своею рукой
Светлый лист, нам прочерчена дорога…
Но прошу, умоляю вернись!
И тогда же, быть может
Мы под звуки и пение птицы,
Сядем на лавку у окна.
И возможно. Ждёт нас счастливый конец!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!