Fine

6 января 2021, 12:12
Так мимолётно и несмело, Ты в моё сердце забралась… Ну как же так? И почему тогда, тебя я не заметил? Всё ближе время, и тебе пора уезжать. Вот и поезд последний уходит, И снежинки прекращают свой пляс Вот и я. Всё стою под окошком, Всё надеюсь, и жду тебя Ну вернись же ко мне, я же знаю, мы любим друг друга. И меня постоянно терзает, светлой памяти наша разлука. Я прошу, ну останься немного. Я согрею тебя своею рукой Светлый лист, нам прочерчена дорога… Но прошу, умоляю вернись! И тогда же, быть может Мы под звуки и пение птицы, Сядем на лавку у окна. И возможно. Ждёт нас счастливый конец!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!