О героине

22 декабря 2020, 02:36
Тебя зовут Мари. Тебе 16 лет. Ты маленькая для своего возраста- 160см. У тебя средней длины волосы (до лопаток) черного цвета. Они немного вьющиеся и есть прямая челка до бровей. Бледная кожа на которой хорошо выделялись алые, пухлые губки. Чуть вздёрнутый носик на котором красовались еле заметные веснушки. Глаза голубого цвета. Длинные, черные ресницы которые хорошо подчёркивают и выделяют их. Тонкие брови обрамляли плавной, полукруглой линией глаза и прятались за чёлкой. Имеется родинка под правым глазом. У тебя стройное, спортивное телосложение. По виду не скажешь, но ты ходила на бокс продолжительное время. У тебя тонкая талия за счёт которой выделялись бёдра и грудь. Ты любишь носить одежду оверсайс. Изредка ты одевала обтягивающие вещи в кофейных оттенках или же черную. Ты очень пессимистичная. Ты живёшь моментом, в данный момент. Тебя очень сложно обидеть или задеть и всегда кажется что ты жизнерадостная, но это не так… У тебя было хобби, ты занималась танцами, а именно хип-хопом. После ссоры у тебя появилась травма и ты перестала ими заниматься, даже после выздоровления. Ты очень красиво рисовала в 2D стиле (не аниме, а просто рисунки без объёма).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!