Ох ты ё~
20 марта 2021, 11:41Не знаю как, но я в итоге уснула через 10-15 минут как только села в машину. Разбудил меня водитель когда мы уже почти приехали к месту. Я позвонила Робу.
— Дороу, Солнце.- сказала я сонным голосом и и сделала «потягуси».
— Дороу, Красавица. Только проснулась? — спросил он таким же сонным голосом.
— Ну… — я потёрла глаза и зевнула.- Ты тоже в принципе. М!
-Что? — он тоже зевнул.
— Я скоро приеду.- я посмотрела в окно. — Минут через 7-10. — и я снова зевнула. (я уже 6 раз зевнула пока это писала!)
— Что?! — он громко крикнул в трубку и я отдёрнула телефон.
— Че ты орёшь? — я чисто сердечно не понимала такую реакцию на мою фразу.
— Нужно заранее говорить такие вещи! — он орал, но уже не с таким напором. — У меня же срачь…- чуть тише добавил он.
— Ну в принципе~- я немного протянула.- Ничего нового.- я пожала плечами и ухмыльнулась.
— Ну… Так-то да…- судя по звуку он встал с кровати и направился на кухню.
— Ну, так-то да — повторила я за ним более высоким голосом, вспоминая мем по аниме «Бездомный бог».
— Ну, так-то… — он не успел договорить как я услышала грохот и гудки.
— Эй! Ало! — сон как рукой сняло. — Слышь! — я обратилась к водителю. — Давай быстрее! С ним что-то случилось! Быстрее!
— Не ори! — он прикрикнул, но взгляд с дороги не отвёл. — Я не знаю, что случилось с твоим парнем, но не ори! Пару минут и мы на месте!
— Моим… Кем?! — я была не только зла, но и напугана за друга. — Не смей затыкать меня, псина сутулая! Права не имеешь!
В ответ он только шмыгнул носом и сделал обиженную гримасу. Мы подъехали к 2-х этажному дому с чердаком. Современный, в серо-постельных цветах. Я выпрыгнула из машины попутно крикнув, чтобы открыл багажник. Быстро вытащив и чуть не уронив пакеты из-за слабости после сна я бегом направилась к двери дома. Такси я оплатила картой. Вот я стою у двери и настойчиво звоню в дверь. Пакеты уже лежали возле двери, из одного из них выпало 2-е пачки чипсов. Вот я слышу шарканье за дверью и выпускаю этот бедный звонок от давления моего пальца. Дверь открывается и я вижу Роба потирающего затылок. Я прыгаю к нему на шею заключая в крепкие объятия.
— Боже! — я внимательно посмотрела на его лицо. — Ты меня так напугал! — я сделала шаг от него.
— Да я о свою ногу запнулся и затылком пол встретил…- тихо пробормотал он и взял пакеты с едой. — Кстати! Видел твоё видео в инсте! — я заметила маленькие искры в его глазах.
— Как тебе? — я самодовольно улыбнулась.
— Просто огонь! — мы подымались на второй этаж в его комнату. — Это так красиво и душевно! — он мечтательно закрыл глаза.
— Да-да, я знаю, что я просто БаМбЕзНыЙ тАнЦоР. — я похлопала его по плечу. — Только я ещё не смотрела ответил ли, что-то исполнитель или нет. — я полезла в карман за телефоном.
— Смысле не видела?! — он резко остановился и обернулся, а я в свою очередь врезалась в него. — Да там тако~ой отклик, что просто пиздец-мягко говоря. — я включила телефон, просто он был выключен (нечаянно). Мой телефон разрывался от уведомлений и еле как выключив звук я зашла в инсту. Эйдан ответил на мой сторис. Ок. И типа, всё?
— Ох ты ё~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!