Меня Лиза зовут

9 марта 2021, 17:42
Ты медленно зашагала в сторону магазина. По пути ты видела собак, которые играли со своими хозяевами, деревья, ветерок и много… Очень много скейтеров! Ты шла и боялась, что они тебя собьют и задавят. И… Так почти и произошло. Тебя кто-то сбил с ног. Это была большая собака. Ты упала на колени и сразу же перекатилась на 5-ю точку. — Ауче! — крикнула ты и взялась за колени.- «Боже! Опять я ищу приключений! Ащ!» — подумала ты и прищурившись начала выглядывать хозяина сбежавшей собаки. — Прости пожалуйста! Ты как? Сильно болит? — к тебе подбежала девушка, твоя ровесница. Выглядела как одуванчик. Блондинистые длинные волосы, зелёные глаза, немного пухлые губки намазанные гигиеничкой, тонкие светлые брови, длинные ресницы.Зелёный короткий топ и шерты хорошо выделяли её фигуру. Модель короче. — А… Нет, всё нормально, но лучше нацепить поводок на такую активную собаку. Как никак здесь куча народу, а если бы она сбила ЯЖеМать? Ты представляешь какой она скандал бы затеяла. К тому же собака дорогая кто-то может её украсть, если у неё нету чипа конечно.- Девушка немного растерялась, но сразу «очнулась» когда я попыталась встать. Она подала мне руку и я с охотой за неё взялась.- Меня Мари зовут, а тебя? — я протянула ей руку для рукопожатия. — А… Меня Лиза зовут.- она неловко улыбнулась и пожала холодную руку. Позже из разговора ты поняла то, что она на год старше тебя, при этом ниже тебя почти на голову. Вы успели подружится за эти 15 минут разговора. Вы обменялись телефонами и разошлись по разные стороны парка. Ты была в хорошем настроении тк людей с таким добрым, но в тоже время злым и забавным характером редко встретишь. Ты достала наушники и включила первую песню Thoughts-Naji. Эта песня навивала воспоминаниями. В последнюю тренировку вы учили связку именно под неё. Такие мягкие движения, но в тоже время резкие и приятные глазу. Так ты шагала прямо к торговому центру подтанцовывая в такт. Кружилась, прыгала и наслаждалась моментом. Тебе было плевать, что о тебе подумают и кто это сделает. Музыка из плей листа менялась, она была то грустная, то быстрая, то медленная и ты меняя темп продвигалась всё дальше от парка. Вот ты уже подходишь к этому 4-х этажному зданию фиолетового цвета. Пройдя во внутрь тебя обхватил прохладный воздух, от которого прошел маленький табун мурашек начиная плечами заканчивая копчиком. Справа от входа находились высокие растения в квадратном, сером горшке. По правую сторону находилась аптека, магазин нижнего белья, канцтовары, магазин обуви и тд. На левую сторону я не смотрела, но там был зоомагазин. Далее находился магазин «Яблоко» я направилась именно в него. По пути прихватив тележку я направилась за чипсиками. И сразу же 4 огромных упаковок со вкусом краба направились в тележку. После пару упаковок с паприкой и сметана-зелень полетели туда же. После последовал отдел с газированными напитками. 3 бутылки коллы с ванилью и столько же бутылок спрайта. Пару 2-х литровых пакетов виноградного сока. И заканчивалось наше короткое путешествие по магазину маленьким отделом с энергетиками. Хотя… Это даже отделом сложно назвать. Пару этих, пару тех и я направилась к кассе. По пути я вызвала такси. Загрузив в багажник пату пакетов с едой я села на пассажирское место у водителя. Заказав несколько пицц и пару суши боксов мы направились по адресу. Я их заказала на 19:45, что бы сразу не лопнуть от такого количества «здоровой» пищи. Если я жила в центре города, то он жил за ним и туда путь лежит очень долгий. Засунув наушники в уши я смотрела в окно на деревья, здания, собак, людей и тд по списку. Не знаю как, но я в итоге уснула через 10-15 минут как только села в машину. Разбудил меня водитель когда мы уже почти приехали к месту. Я позвонила Робу и…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!