Нашли приключения на жопу
29 декабря 2020, 22:36Девушка проснулась от звуков будильника.
-Глеб, надо вставать. — просопела Таня.
Ответа не последовало. Когда девушка окончательно пришла в себя, то поняла, что парня рядом нет.
-Ну как всегда.
Девушка спустилась на первый этаж. Ребята собирали вещи. Таня приступила к сборам.
-Ребят, а вы не видели Глеба? — спросила Таня.
-А слился твой ебырь. — с ухмылкой сказал Егор.
-Ну у меня он хотя бы есть. Ты себе бабу же у нас так и не нашёл) Дрочишь на порнуху с брюнетками.
-Ой, какие вы все тут остроумные. Я ищу ту единственную.
-Да, да. Которая наконец то даст. А то весь дайвинчик уже облазил.
-Я хотяб не Рублёвская проститутка.
-Рот свой замолчи. — спокойно сказала Таня.
Егор заткнулся, получив пинок от Макса.
-Насть, где Глеб?
-Я не знаю. Они ночью ушли куда-то. Только Олег на связи, а Глеб нет.
-Пойду-ка я к ним схожу. — накинув кардиган, сказала Таня.
Девушка позвонила в дверь, но никто не открыл. Она ещё раз позвонила Глебу, но ответа не последовало, лишь протяжные гудки.
-Не меня ищешь? — улыбаясь, выходя из двора, сказал Олег.
-Да вообще Глеба искала.
-Тань, давай я тебе все объясню?
-Ну попробуй.
-Тань, возможно ты ему понравилась, но он никогда это не признаёт. Он лучше обкуриться и забудет. А возможно ты могла бы стать очередной жертвой на одну ночь. Но Глеб понял, что ты не такая и все дела, и слился.
-Ой, короче, пусть он идёт нахуй. Пойдём к нам. Скоро в аэропорт поедем.
И ребята вернулись в дом.
Сборы продолжались ещё полчаса. Потом ребята загрузились в такси и поехали в аэропорт.
Пацаны сразу напилили шорты и майки.
-Вам не холодно? Не 30 градусов на улице. — спросила Настя.
-Нам заебись. В Доминиканы же, хули. — смеясь, сказал Москва.
А девочки оказались умнее. Они не стали поддаваться предстоящей жаре. Настя надела спортивный костюм и кеды. А Таня — джинсовый комбинезон.
Путь до аэропорта был не длинным. Ребята быстро прошли все контроли, и уже были в самолёте.
-А вы летать не боитесь? — спросил Илюша.
-Мне вообще похуй. Че боятся то. Ну упадёт и упадёт. Долетим так долетим. Мы на это повлиять не можем. — высказалась Таня.
-Спасибо, теперь ещё страшнее.
Ребята взлетали прямо на рассвете. Было очень красиво. Девочки сделали кучу крутых фоток в Инстаграм. А мальчики уснули сразу, после того как самолёт оторвался от земли.
Девочки были умнее. Они решили полёт провести и приятно и полезно.
Они закупались пивом, перелили его в бутылки от сока и почти весь полёт читали Книги и попивали прекрасный напиток.
Полёт был долгим, но не очень нужным. Пацаны почти все проспали, а девочки бесконечно болтали, читали книги, слушали музыку. Не зря Илюша накопил на новые беспроводные наушники. Пока он спал, девочки одолжили из у него. С ними гораздо удобнее, чем с проводными.
К середине полёта мальчики проснулись. Устроили себе перекус. Егор удалился в туалет. По пути самолёт тряхнуло и молодой человек случайно столкнулся с милой леди. Она была с длинными ногами, длинными волосами и очень милым личиком. Парень понял, что влюбился с первого взгляда.
-Извините, я не хотел. — начал извиняться Егор.
-Да ну что вы, ничего страшного.
-Могу я как то извиниться? Давайте закажу вам шампанское?
-Не откажусь. — очень мило улыбнулась девушка.
Егор заказал ей бутылку шампанского.
-А вы по каким делам в Доминиканы? — поинтересовалась дама.
-Летим отдыхать с друзьями, а вы?
-Я по работе.
-Извините за вопрос, а кем работаете?
-Я занимаюсь строительством отелей. Архитектор. У меня заказали проект на строительство отеля в Доминиканы.
-Ого, очень интересно.
-Слушай, может перейдём на ты.
-Я не против.
Молодые люди ещё немного поболтали, узнавая друг друга лучше. Потом Егор предпочёл удалиться, взяв номер телефона у девушки по имени Милана.
Полёт подходил к концу. Приземление было удачное. Ребята быстро поймали такси и поехали в свой отель.
Отель был шикарный. Он располагался на берегу карибского моря. На верхнем этаже располагался ресторан с прекрасными видами.
Ребята заселились в свой номер и решили, что сегодня будут тусить в отеле.
Они поднялись в ресторан, заняли столик, заказали много алкоголя и любовались прекрасными видами на закат.
Внезапно в ресторан вошли два молодых человека. Они сразу привлекли внимание Тани.
Один из них был высокий, в костюме, с татуировками на лице. Все это очень гармонично смотрелось на нем.
Второй был немного ниже. Он же был полной противоположностью приятеля. Одет в обычное худи и джоггеры.
Привлекли они внимание Тани, потому что являлись ее любимыми исполнителями.
Алишер и Слава…
Таня сразу побежала фоткаться и вернулся полная огромных впечатлений.
Каждый из ребят был занят чем то своим.
Настя с Олегом мило сидели в обнимку, смотрели на закат и разговаривали о всем, что происходит вокруг них.
Москва бесконечно пил.
Егор переписывался с девушкой, с который несколькими часами ранее познакомился в самолете.
Илюша разглядывал закат, делал фоточки в инстаграм.
Таня же редактировала фотки с любимыми исполнителями.
Ребята были настолько увлечены вечером, что совсем не хотели спать и всю ночь провели в ресторане.
Они болтали, играли в игры, пили алкоголь и наслаждались моментом. Ближе к утру, когда все были очень пьяны — было принято очень интересное приключение)
Ребята решили отправится в другой город. Они поймали попутку и просто поехали туда, куда ехал сам водитель. Их приключения только начинались. Ведь, доехав до места и не зная куда идти, они решили устроить ночлег прямо на пляже. Все большой кучкой, в обнимку, так и уснули.
Спокойной ночи!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!