Нашли приключения на жопу

29 декабря 2020, 22:36
Девушка проснулась от звуков будильника. -Глеб, надо вставать. — просопела Таня. Ответа не последовало. Когда девушка окончательно пришла в себя, то поняла, что парня рядом нет. -Ну как всегда. Девушка спустилась на первый этаж. Ребята собирали вещи. Таня приступила к сборам. -Ребят, а вы не видели Глеба? — спросила Таня. -А слился твой ебырь. — с ухмылкой сказал Егор. -Ну у меня он хотя бы есть. Ты себе бабу же у нас так и не нашёл) Дрочишь на порнуху с брюнетками. -Ой, какие вы все тут остроумные. Я ищу ту единственную. -Да, да. Которая наконец то даст. А то весь дайвинчик уже облазил. -Я хотяб не Рублёвская проститутка. -Рот свой замолчи. — спокойно сказала Таня. Егор заткнулся, получив пинок от Макса. -Насть, где Глеб? -Я не знаю. Они ночью ушли куда-то. Только Олег на связи, а Глеб нет. -Пойду-ка я к ним схожу. — накинув кардиган, сказала Таня. Девушка позвонила в дверь, но никто не открыл. Она ещё раз позвонила Глебу, но ответа не последовало, лишь протяжные гудки. -Не меня ищешь? — улыбаясь, выходя из двора, сказал Олег. -Да вообще Глеба искала. -Тань, давай я тебе все объясню? -Ну попробуй. -Тань, возможно ты ему понравилась, но он никогда это не признаёт. Он лучше обкуриться и забудет. А возможно ты могла бы стать очередной жертвой на одну ночь. Но Глеб понял, что ты не такая и все дела, и слился. -Ой, короче, пусть он идёт нахуй. Пойдём к нам. Скоро в аэропорт поедем. И ребята вернулись в дом. Сборы продолжались ещё полчаса. Потом ребята загрузились в такси и поехали в аэропорт. Пацаны сразу напилили шорты и майки. -Вам не холодно? Не 30 градусов на улице. — спросила Настя. -Нам заебись. В Доминиканы же, хули. — смеясь, сказал Москва. А девочки оказались умнее. Они не стали поддаваться предстоящей жаре. Настя надела спортивный костюм и кеды. А Таня — джинсовый комбинезон. Путь до аэропорта был не длинным. Ребята быстро прошли все контроли, и уже были в самолёте. -А вы летать не боитесь? — спросил Илюша. -Мне вообще похуй. Че боятся то. Ну упадёт и упадёт. Долетим так долетим. Мы на это повлиять не можем. — высказалась Таня. -Спасибо, теперь ещё страшнее. Ребята взлетали прямо на рассвете. Было очень красиво. Девочки сделали кучу крутых фоток в Инстаграм. А мальчики уснули сразу, после того как самолёт оторвался от земли. Девочки были умнее. Они решили полёт провести и приятно и полезно. Они закупались пивом, перелили его в бутылки от сока и почти весь полёт читали Книги и попивали прекрасный напиток. Полёт был долгим, но не очень нужным. Пацаны почти все проспали, а девочки бесконечно болтали, читали книги, слушали музыку. Не зря Илюша накопил на новые беспроводные наушники. Пока он спал, девочки одолжили из у него. С ними гораздо удобнее, чем с проводными. К середине полёта мальчики проснулись. Устроили себе перекус. Егор удалился в туалет. По пути самолёт тряхнуло и молодой человек случайно столкнулся с милой леди. Она была с длинными ногами, длинными волосами и очень милым личиком. Парень понял, что влюбился с первого взгляда. -Извините, я не хотел. — начал извиняться Егор. -Да ну что вы, ничего страшного. -Могу я как то извиниться? Давайте закажу вам шампанское? -Не откажусь. — очень мило улыбнулась девушка. Егор заказал ей бутылку шампанского. -А вы по каким делам в Доминиканы? — поинтересовалась дама. -Летим отдыхать с друзьями, а вы? -Я по работе. -Извините за вопрос, а кем работаете? -Я занимаюсь строительством отелей. Архитектор. У меня заказали проект на строительство отеля в Доминиканы. -Ого, очень интересно. -Слушай, может перейдём на ты. -Я не против. Молодые люди ещё немного поболтали, узнавая друг друга лучше. Потом Егор предпочёл удалиться, взяв номер телефона у девушки по имени Милана. Полёт подходил к концу. Приземление было удачное. Ребята быстро поймали такси и поехали в свой отель. Отель был шикарный. Он располагался на берегу карибского моря. На верхнем этаже располагался ресторан с прекрасными видами. Ребята заселились в свой номер и решили, что сегодня будут тусить в отеле. Они поднялись в ресторан, заняли столик, заказали много алкоголя и любовались прекрасными видами на закат. Внезапно в ресторан вошли два молодых человека. Они сразу привлекли внимание Тани. Один из них был высокий, в костюме, с татуировками на лице. Все это очень гармонично смотрелось на нем. Второй был немного ниже. Он же был полной противоположностью приятеля. Одет в обычное худи и джоггеры. Привлекли они внимание Тани, потому что являлись ее любимыми исполнителями. Алишер и Слава… Таня сразу побежала фоткаться и вернулся полная огромных впечатлений. Каждый из ребят был занят чем то своим. Настя с Олегом мило сидели в обнимку, смотрели на закат и разговаривали о всем, что происходит вокруг них. Москва бесконечно пил. Егор переписывался с девушкой, с который несколькими часами ранее познакомился в самолете. Илюша разглядывал закат, делал фоточки в инстаграм. Таня же редактировала фотки с любимыми исполнителями. Ребята были настолько увлечены вечером, что совсем не хотели спать и всю ночь провели в ресторане. Они болтали, играли в игры, пили алкоголь и наслаждались моментом. Ближе к утру, когда все были очень пьяны — было принято очень интересное приключение) Ребята решили отправится в другой город. Они поймали попутку и просто поехали туда, куда ехал сам водитель. Их приключения только начинались. Ведь, доехав до места и не зная куда идти, они решили устроить ночлег прямо на пляже. Все большой кучкой, в обнимку, так и уснули. Спокойной ночи!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!