Юхуу... -1
3 января 2021, 01:04Все ребята проснулись практически в одно время. Ближе к обеду.
Кто-то проснулся от сушняка, кто-то от сильной жары. Остальные потянулись цепной реакцией
-Блять, ребят, а где мы? Это не похоже на наш пляж. — Таня не на шутку перепугалась.
-Нас украли, чтобы продать на органы. — кинул свою остроумную шуточку Егор.
-Дебил, не смешно. Как домой будем добираться? — спросила Настя.
-Ну сюда же мы как-то доехали. — Егор тоже начал понимать, что что-то не так. — скорее всего надо на пароме. Через океан.
-Придурок, на каком пароме. Вы как хотите, а я с бодуна на паром не пойду. -сказал Максим.
-Полностью согласен. — высказался Илюша.
В итоге ребята разделились. Егор так и не принял их точку зрения и отправился на паром. Он, не читая названия сел на паром, отправляющийся на остров проклятых. Рыбаки ездят туда за большим уловом. На острове они не высаживаются. Но Егор этого не знал.
Остальные ребята нашли автобусную остановку и успешно, на автобусе добрались до дома.
Девочки, зайдя в номер, сразу переоделись в купальники и отправились на пляж. У Тани был красивый голубой купальник с переливающимися деталями. У Насти был белый купальник с многочисленными вырезами.
Девочки наконец то окунулись в воды Карибского моря. Они были счастливы как никогда.
Мальчики же, перед тем, как отправится на пляж, зашли в ресторан. Они взяли покушать на всех — блинчики с творогом. И пару банок пива.
Собравшись, они отправились на пляж. Получился небольшой пикничек.
-Где Егор то? — поинтересовалась Таня. Она начинала волноваться.
-Да хуй забей на него. Уебок. — возразила Настя.
-Блять, как то долго его нет. Как бы не случилось ничего. Пойду схожу на ресепшн, спрошу, не приходил ли он. — Москва отправился в отель.
Он узнал, не приходил ли его друг, на что получил отрицательный ответ. И подал заявку в розыск, так как немного волновался.
Позже ребята разошлись по номерам, так как началась самая жара и на улице было практически невозможно находится.
-Настюх, че делать будем? — спросила Таня.
-Блять, хуй его знает. Может культурно просветимся?
-Как?
-Погнали на остров какой-нибудь красивый. Пофоткаемся, экскурсию закажем.
-Погнали.
Девушки были собраны и через час отправились в небольшой порт, около их отеля. Мальчики воздержались от поездки. Они предпочли остаться в отеле и позже пойти в ресторан. Единственный, кто поехал, это Олег. Он практически никогда не оставлял Настю.
Ребята дошли до порта и решили заказать экскурсию, на так называемый остров проклятых. В интернете была подтверждённая информация о том, что на острове живут каннибалы и, если туда кто-то попадает, этого человека больше никто не видел.
На самом острове экскурсии нет. Паром лишь объезжает его вокруг.
~~~~~~~~~~~~~
Утром.
Егор решил отправится на пароме. Не прочитав толком название места, куда отправляется паром, он отправился.
Подъехав к острову паром остановился в пару метрах от него.
Егор не понял происходящего, но ему очень хотелось поскорее добраться до дома.
Он решил спрыгнуть с парома и вплавь добраться до острова. Когда он спрыгнул в воду, люди с парома начали очень сильно кричать на него.
-Сами блять не довезли, ещё и орут. В пизду.
Молодой человек поплыл к острову. Только его нога ступила на земли острова, он заметил подозрительный голых людей в чаще леса.
-Нудисты что ли.
Но это были совсем не нудисты. Они огромной толпой бежали на бедного мальчика. Он начал убегать, но его окружили.
Бешеные люди разорвали его…
~~~~~~~
-Ебать, да эти каннибалы мою рожу увидят, сами передохнут. — смеялась Таня, пока из паром медленно приближал их к острову.
Вдруг, экскурсовод начал свой рассказ.
-Это удивительный остров. На нем часто происходит что-то нечистое. Сегодня местные жители разорвали молодого человека на кусочки. У нас есть видео, так как мы круглосуточно наблюдаем за островом. Я прошу убрать детей и беременных женщин от просмотра.
Девушка включила запись.
Тане и Насте было немного смешно наблюдать эту картину, пока они не поняли, кто был «главным героем» этого видео.
-Настя, как так… — У Тани наворачивались слёзы. Она сразу начала звонить Москве, дабы оповестить его о трагическом событии.
Девушек и Олега доставили сразу до отеля на отдельном катере, так как у них у всех практически была истерика.
Девушки прошли в отель и сразу поднялись в ресторан, так как знали, что пацаны там.
Они начали все рассказывать, но мальчики как будто вообще не огорчались. Девушки были в недоумении.
-Вам не стыдно? У вас друг умер, а вас нихуя не задело. — начал Олег.
-Было одно дело. Девчонки, мы не рассказывали вам об этом. Да и Илюша не в курсе. — начал Макс. -Мы только все пришли в этот вуз. Ещё не жили в одном блоке. Но мы с Егором Жили в одной квартире, снимали, пока деньги не кончились. Один раз, он напал на какую-то девушку. Она была очень красивая и не соглашалась идти с Егором на свидание. Он силой затащил не домой, хотел изнасиловать. Благо, я был дома, и ничего Паганого он сделать не успел. Но мы не знали, что делать. Егор опомнился, но было уже поздно. А вот если отпустить девушку, она все расскажет. Мы решили пока оставить ее дома. Привязали руки к батарее. Я не спорю, моя вина тут есть, но я пытался прикрыть друга. Утром к нам завалилась полиция. Соседи видели, как Егор затаскивал девушку домой. Кажется, её звали Яна. Егор свалил. Мы жили на первом этаже и он через окно просто убежал. Я взят всю вину на себя. Потом долго с ним не общался, ни пришлось жить в одном блоке. Простите ребята, что не рассказывал вам это, но этот поступок мог поставить крест на моей жизни. Благо, у меня есть прекрасная Подруга, работающая в органах.
-Виолетта?
-Да. Она помогла мне и я отделался условкой. Вы меня извините, я пойду. — взяв с собой бутылку виски, он удалился.
-Пиздец. — слёзы у девочек резко пропали. Олег спокойно попивал виски. А Илюше изначально было похуй. Он решал свои проблемы. Понимая, что он не может быть с Андреем да хотя бы из-за большой разницы в возрасте, он написал ему последнее смс: «Мы не можим быть вмести. Спосибо за все пращай».
Ребята отправились в свои номера. Нужно было привести себя в порядок, так как день был очень тяжелым, и эту тяжесть надо поскорее сбросить.
Спокойной ночи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!