Сам не понимая, что делая......
11 января 2021, 01:33-Доброе утро. — проронила Таня, только открыв глаза.
-Доброе. Шо делать сегодня будем? — спросила Подруга.
-Не знаю. Пойдём к пацанам поднимемся и там уже решим. Мне что то сегодня так день что-либо делать.
-Вот тоже самое. Ладно, давай собираться.
Девочки собрались. Таня надела джинсы и топ. Настя надела юбочку и водолазку.
Девушки поднялись в ресторан. Там были только Артур и Олег.
-Доброе утро. Где Макс то? Опять на курсы Пошёл? — спросила Таня.
-Доброе. Он уехал куда то. Сказал, что хочет побыть один.
-Ясненько. Ладно, давайте покушаем сначала, а потом будем думать, что делать.
Официант принёс ребятам завтрак. Они принялись за него.
-Че делать то будем? — спросил Олег.
-Не знаю. Мы с Таней сегодня как то не хотим активничать.
-Бля, я тут библиотеку видел. Может, возьмём что-нибудь, почитаем? — предложил Олег.
-Мне нравится эта идея. Таня, Артур?
-Я наверное лучше пойду в номере уберусь. Артурчика с собой прихвачу, сериальчики посмотрим.
-Ну хорошо. Давайте тогда встретимся здесь уже за ужином? — предложила Настя.
-Да хорошо, пойдём? — предложил Артур. Таня кивнула и они отправились в номер девочек.
~~~~~~~
Утро.
Москва узнал по переписке, что та таинственная девушка из леса прилетела отдыхать туда же, куда и все ребята.
Они договорились о встрече.
Москва собрался и спустился в холл. Он заказал такси и отправился на место встречи.
Когда такси остановилось и водитель сообщил о том, что они прибыли на место назначения, Максим очень удивился.
Это было очень красивое, но абсолютно безлюдное место.
Обрывистые скалы, небольшая травка, множество цветов и дикие олени в далеке.
-Спасибо. — Максим протянул водителю купюру и вышел из машины. Он не знал где искать девушку, но как только такси отъехало, она сама его нашла. Она прыгнула к нему на спину.
-Привет. — сказала она и поцеловала парня в щеку.
-Привет, красоточка. — он крепко обнял спутницу.
-Я приготовила сюрприз. — сказала девушка. — Пойдём.
Она повела парня за собой и через 5 минут они прибыли в ещё более красивое место.
Возле обрыва скалы с видом на море и небольшую бухту, лежал плед, много подушек, вино, фрукты.
-Это очень крутой сюрприз.
Парень повернулся к девушке и чмокнул ее в лоб.
Они уютно присели на пледик и начали очень много болтать.
~~~~~
-Ты правда хочешь пойти читать эти скучные книги? — спросил Олег, когда они уже подходили к небольшой библиотеке.
-Ну да. Ты же сам предложил. — удивилась Настя.
-Я просто знал, что никто больше не захочет. Я хотел прочитать тебя. Целиком и полностью.
-Чего блять? — Настя отпрянула от молодого человека.
-Ну Настенька, мы с тобой уже довольно долго в отношениях и молодым людям переодически нужно изучать друг друга.
-Правую руку изучи, уебок. — сказала Настя и покинула коридор.
~~~~~~
Таня с Артуром вошли в номер.
-Давай сериальчик глянем какой-нибудь. — предложил Артур.
-Ну можно. Я только приберусь немного и потом присоединюсь к просмотру. — улыбнулась Таня.
-Давай я тебе помогу? — парень был заботливый.
-Нет, не надо. Я быстренько. Закажи лучше что-нибудь покушать. А то сегодняшний завтрак мне не особо понравился.
Таня принялась за уборку, а Артур звонил в ресторан и постоянно уточняя у Тани, что заказать, наконец сделал заказ.
Для Тани было немного уборки. Ей не надо было протирать пыль или мыть полы. Это все делала горничная. Таня просто убралась на трюмо и в шкафу. Потому что все было разбросано не пойми как.
~~~~~~~~
Настя решила пойти в номер, но потом вспомнила, что там отдыхали Таня и Артур. Она не стала им мешать. Девушка решила отправится в спортзал, располагающийся на предпоследнем этаже отеля.
Там можно было взять спортивную форму в аренду, поэтому девушка не стала заходить в номер.
Она хотела побыть на едине с собой. Она бежала по беговой дорожке с видом на море. В наушниках играли любимые песни, которые успокаивали и приводили в чувства. Девушка думала, какой же урод опять ей попался и она твёрдо решила, что не будет убиваться по таким мелочам. Девушка отвлеклась на спорт. Ей нравилось это.
~~~~~~~~
Таня закончила уборку. Им в номер принесли обед. Артур заказал им суп с фрикадельками на свой вкус и салат Цезарь — Любимый салат Тани.
Они принялись смотреть «Моими глазами» и кушать обед.
Целый день ребята повалялись на кровати. Им нравилось проводить время в компании друг друга.
Время поджимало. Поэтому они вышли в ресторан, на ужин.
~~~~~~~~~~~
Настя хорошо так попотела в зале. Девушка сходила в душ, переоделась и отправилась в ресторан на ужин.
~~~~~~~~~~~
-Привет, а где Олег. — спросил Артур, подходя к столику, где ужи сидела Настя.
-Ебется наверное где-нибудь.
-Таааак. Интересно. Че случилось? — стала расспрашивать подругу Таня.
Настя им все рассказала.
После этого ребята заказали выпивку и ужин.
Они много болтали и часто пили за то, чтобы у Олега больше не встал никогда.
~~~~~~~~~~~~
-Максим, у меня для тебя есть плохая новость. — грустно сказала девушка.
После небольшой паузы, девушка побежала к склону горы и спрыгнула в низ.
Максим побежал за ней, он хотел ее остановить. Он не понимал, почему девушка сделала это. Как будто по щелчку он прыгнул за ней. Сам не понимая, что делая..........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!