Фотосессия.
7 января 2021, 22:02-Доброе утро. — сказала Таня, заходя в ресторан, где уже были все ребята. Думушка удивилась, что проснулась без подруги в номере.
-Насть, ты где была? — спросила Таня.
-Да блять. Меня утром позвал Олег поговорить. Сказал, что наши отношения полная хуйня и куда то съебался.
-Пиздец.
Ребята начали завтракать и думать, чем они займутся сегодня.
-Я тут присмотрел себе недорогие курсы английского с практикой, поэтому вы как хотите, а я туда поеду. — Сказал Москва. Ему действительно было нужно. Ведь он учился на переводчика.
-Насть, поехали пофоткаемся? Я нашёл офигенное место. — сказал Илюша.
-Ну поехали.
-Я тогда с вами. — сказала Таня. — Артур, ты чем займёшься?
-Да не знаю. Английский мне не нужен. Вы фоткаться поедете. Так что в номере посижу.
-Да че ты там тухнуть будешь. Поехали с нами? — предложила Таня.
-Ну можно.
-Вот и отлично. Мы пошли собираться. Встречаемся в холле через полчаса. — сказала Настя и девочки удалились.
Артур с Илюшей тоже пошли в номер, а Москва поехал на курсы.
Девочки подобрали свой образ специально для фотографий. Таня одела лёгкую толстовочку и теннисную юбку, Настя же надела костюм от Найк.
Девочки встретились с ребятами в холле и вызвали такси.
Они ехали в прекрасное место. Это был пляж.
Ребята поднялись на небольшую смотровую площадку. Начали свою фотосессию там. На фоне было прекрасное море, белый песочек, в ряд расставленные шезлонги и никаких людей.
-Странно, что в таком красивом месте никого нет. — подметил Илюша.
На этом ребята не остановились. Они отправились в закрытую резиденцию, в которую пускали за незначительную сумму. Там было большое поле для гольфа.
Там было немного людей. Единицы играли в гольф. Когда ребята подходили к небольшому озеру, Артур увидел знакомое лицо.
-Смотрите, там Олег. — сказал парень.
-Насть, вам надо поговорить. — сказал Илюша.
-Да пошёл он нахуй. Все уже сказано.
-Ну значит я погворю. — сказала Таня.
Девушка целенаправлено направилась к молодому человеку.
-Привет. — негромко сказала Таня.
-Привет.
-Слушай, что у вас случилось? Почему ты уехал? Настя целый день грустная ходит. — начала Таня.
-Тань, скажу честно. Мне кажется, что в нашей паре только я отдаю все свои чувства.
-Олег, это не так. Может и в какой то мере. Но даже если и так, то Настя видимо не грустит. Ей очень стыдно. — Таня решила найти подход любым способом.
-Ну бля. И что мне делать?
-Давай вы просто помиритесь и больше не будете ругаться по этому поводу. — улыбнулась девушка.
-Как у тебя все просто. — ухмыльнулся парень.
-Настя очень сожалеет, что может потерять тебя. Она сильно дорожит вашими отношениями. Давай я сейчас пойду с ней поговорю и потом уже поговорите вы? Хорошо?
-Ну ладно.
Девушка направилась обратно к подруге.
-Ну что? — спросила Настя.
-Сейчас подходишь к нему. И говоришь, что ты очень дорожишь отношениями. Что очень хочешь придти к хорошим итогам. Ну и в том духе. Давай. Вы сейчас по любому помиритесь.
-Ладно, пойду попробую.
Девушка пошла к своему молодому человеку. Таня осталась с ребятами.
-Как у тебя получается всех мирить? — спросил Артур.
-Надо понять человека, выслушать. Пока он высказывается, он сам понимает, что ему надо. Мне лишь сказать пару красивых слов и готово.
-Нормально.
-Так, щас закат будет, надо на последнюю локацию ехать. — сказал Илюша.
-Ну щас они поговорят и поедем.
Через несколько минут, Настя с улыбкой возвращалась от молодого человека.
-Ну? — улыбалась Таня.
-Помирились. Он сейчас поедет в отель. Ему нужно отдохнуть. Не спал долго.
-Супер. Пусть едет в отель, а мы погнали на следующий пляж.
Последняя локация была просто волшебной.
Много сёрферов, большие волны, скалы…
Девушки сразу начали фоткать друг друга на фоне прекрасного моря.
-Насть, а сфоткай нас с Артуром. — попросила Таня.
-Не, я не люблю фоткаться. — сказал парень.
-Полюбишь. — девушка взяла парня за руку и подвела к красивому месту.
Фотографии получились очень милые.
Ребята решили немного побыть на этом пляже. Их глаза были вовлечены в волны. Они были шикарны. Очень захватывали.
Таня пригнездилась на плече у Артура. Настя с Илюшей снимали видосы в тик ток.
-Мне так хорошо с тобой. — еле слышно сказал Артур, обнимая девушку. — провёл бы тут с тобой всю свою жизнь.
-Это очень приятно слышать. Я бы тоже… — обронила девушка.
И вот он! Первый поцелуй двух влюблённых…
Спокойной ночи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!