Фотосессия.

7 января 2021, 22:02
-Доброе утро. — сказала Таня, заходя в ресторан, где уже были все ребята. Думушка удивилась, что проснулась без подруги в номере. -Насть, ты где была? — спросила Таня. -Да блять. Меня утром позвал Олег поговорить. Сказал, что наши отношения полная хуйня и куда то съебался. -Пиздец. Ребята начали завтракать и думать, чем они займутся сегодня. -Я тут присмотрел себе недорогие курсы английского с практикой, поэтому вы как хотите, а я туда поеду. — Сказал Москва. Ему действительно было нужно. Ведь он учился на переводчика. -Насть, поехали пофоткаемся? Я нашёл офигенное место. — сказал Илюша. -Ну поехали. -Я тогда с вами. — сказала Таня. — Артур, ты чем займёшься? -Да не знаю. Английский мне не нужен. Вы фоткаться поедете. Так что в номере посижу. -Да че ты там тухнуть будешь. Поехали с нами? — предложила Таня. -Ну можно. -Вот и отлично. Мы пошли собираться. Встречаемся в холле через полчаса. — сказала Настя и девочки удалились. Артур с Илюшей тоже пошли в номер, а Москва поехал на курсы. Девочки подобрали свой образ специально для фотографий. Таня одела лёгкую толстовочку и теннисную юбку, Настя же надела костюм от Найк. Девочки встретились с ребятами в холле и вызвали такси. Они ехали в прекрасное место. Это был пляж. Ребята поднялись на небольшую смотровую площадку. Начали свою фотосессию там. На фоне было прекрасное море, белый песочек, в ряд расставленные шезлонги и никаких людей. -Странно, что в таком красивом месте никого нет. — подметил Илюша. На этом ребята не остановились. Они отправились в закрытую резиденцию, в которую пускали за незначительную сумму. Там было большое поле для гольфа. Там было немного людей. Единицы играли в гольф. Когда ребята подходили к небольшому озеру, Артур увидел знакомое лицо. -Смотрите, там Олег. — сказал парень. -Насть, вам надо поговорить. — сказал Илюша. -Да пошёл он нахуй. Все уже сказано. -Ну значит я погворю. — сказала Таня. Девушка целенаправлено направилась к молодому человеку. -Привет. — негромко сказала Таня. -Привет. -Слушай, что у вас случилось? Почему ты уехал? Настя целый день грустная ходит. — начала Таня. -Тань, скажу честно. Мне кажется, что в нашей паре только я отдаю все свои чувства. -Олег, это не так. Может и в какой то мере. Но даже если и так, то Настя видимо не грустит. Ей очень стыдно. — Таня решила найти подход любым способом. -Ну бля. И что мне делать? -Давай вы просто помиритесь и больше не будете ругаться по этому поводу. — улыбнулась девушка. -Как у тебя все просто. — ухмыльнулся парень. -Настя очень сожалеет, что может потерять тебя. Она сильно дорожит вашими отношениями. Давай я сейчас пойду с ней поговорю и потом уже поговорите вы? Хорошо? -Ну ладно. Девушка направилась обратно к подруге. -Ну что? — спросила Настя. -Сейчас подходишь к нему. И говоришь, что ты очень дорожишь отношениями. Что очень хочешь придти к хорошим итогам. Ну и в том духе. Давай. Вы сейчас по любому помиритесь. -Ладно, пойду попробую. Девушка пошла к своему молодому человеку. Таня осталась с ребятами. -Как у тебя получается всех мирить? — спросил Артур. -Надо понять человека, выслушать. Пока он высказывается, он сам понимает, что ему надо. Мне лишь сказать пару красивых слов и готово. -Нормально. -Так, щас закат будет, надо на последнюю локацию ехать. — сказал Илюша. -Ну щас они поговорят и поедем. Через несколько минут, Настя с улыбкой возвращалась от молодого человека. -Ну? — улыбалась Таня. -Помирились. Он сейчас поедет в отель. Ему нужно отдохнуть. Не спал долго. -Супер. Пусть едет в отель, а мы погнали на следующий пляж. Последняя локация была просто волшебной. Много сёрферов, большие волны, скалы… Девушки сразу начали фоткать друг друга на фоне прекрасного моря. -Насть, а сфоткай нас с Артуром. — попросила Таня. -Не, я не люблю фоткаться. — сказал парень. -Полюбишь. — девушка взяла парня за руку и подвела к красивому месту. Фотографии получились очень милые. Ребята решили немного побыть на этом пляже. Их глаза были вовлечены в волны. Они были шикарны. Очень захватывали. Таня пригнездилась на плече у Артура. Настя с Илюшей снимали видосы в тик ток. -Мне так хорошо с тобой. — еле слышно сказал Артур, обнимая девушку. — провёл бы тут с тобой всю свою жизнь. -Это очень приятно слышать. Я бы тоже… — обронила девушка. И вот он! Первый поцелуй двух влюблённых… Спокойной ночи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!