Часть 1

21 декабря 2020, 15:07
Диана обычная девочка, ей было 16 лет и она встретила первого и незабываемого парня которая запомнилась ей на всю жизнь. Они учились в одном классе но она при виде с ним просто краснела, ей так хотелось чтоб он ее заметил что даже начала сама устраивать диалоги с ним. Вскоре они познакомились поближе, его звали Саша(Александр) ему было 17, он был добрым, милым, дружелюбным по ее мнению. После школы они гуляли по городу рассказывая все что они знали, иногда даже про свою жизнь. И вот наступил школьный бал в школе все выбирали себе пары на танцы. Она начала искать его чтобы попросить выбрать пару с ней. Вот наконец он зашёл в зал и посмотрел в сторону Дианы, она улыбнулась в ответ и по махала рукой говоря что она здесь. Он пришел и ответил ей что он с удовольствием по танцует с ней. Через одну неделю настал тот самый бал, Диана была в волнении т.к она была дома и одевалась, в 5:00 он должен был заехать и взять ее. А она одевала свое шикарно платье ярко-рубинового цвета с красновато розового цвета туфлями. Было слышно как машина подъехала, она было без ума от радости, потом зазвонил телефон, она подняла и услышала тот самый голос которая хотела услышать с улыбкой она ответила что через пять минут она выйдет. После пяти минут он вышла, в сногшибательном платье с красивыми туфлями и уложенными волосами. Она села на машину и увидела своего любимого партнёра. Они ехали минут 5 и подъехали к школе, он вышел первым и открыл дверь Диане, потом взяв за руки по крючок зашли в школу. Подруги были просто в восторге от такого платья и от такого партнёра. Вся школа была в сборе и один из учителей поднялся в зал и выбрал 4-ре пары которая будет выбираться королем и королевой бала. И к ее удивлению они там тоже были, все начали писать за кого болеют и под конец расчетов, учитель выявил что по многочисленным голосам выиграла пара Александра и Дианы. Она была очень рада этому, весь зал хлопал им, потом они вышли на цену и им вручили короны. После бурных аплодисментов, начался так называемый медляк, они встали лицом к лицу и под музыку стали медленно танцевать... И вот после нескольких движений, он резко ее поцеловал............ Она была рада такому и зарыдала весь зал был в восторге от такого........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!