Окончание

29 декабря 2020, 18:44
После этого страстного поцелуя Диана обрела новую цель в своей жизни. И она заключалась выйти в будущем замуж за Александра. После бала, он проводил ее до дома, но она не спешила расставаться и предложила погулять, но как джентльмен он не мог отказать своей прекрасной леди. До полутора часа ночи они охотно гуляли по городу рассказывая о том о сем. И в друг зазвонил телефон у Дианы это была мама. Она выключила и положила в карман но Саша настаивал и сказал ответить. Она ответила и как в любых ситуациях мать переживала за свою дочь. Но Диана не могла не о чем думать пока рядом с ним есть Саша. После нескольких минут гуляния они возвратились по домам. На следующий день Диана была в прекрасном настроении, она спустилась вниз и покушала. После завтрака, обратно пошла в свою комнату. Где ее ждал ноут с интернетом. Потом она отправила СМС Саше, *Давай встретимся*. На что тот согласился. Проходило время после того поцелуя прошло около года. И самый не приятный момент в ее жизни это когда Сашу забирают в армию...... Они стояли в вокзале пересмотревшись друг на друга. Она с тоскливым голосом произнесла *Я буду ждать............*. Это были последние ее слова к Саше. Прошел еще один год Диана еле-еле пережила ее. т.к жить без любимого ей тяжело. Вскоре приехал тот самый поезд о которую она так ждала. Но увиденное ею потрясло ее в шок и разбило сердце на миллиарды осколков. Он вышел с девушкой ее же возраста, блондинка со стройной фигурой, они так мило и крепко обнимались целуя друг друга. Что она смогла сдержать слезы и ушла от-туда не давая внимания. Она тосковала и страдала потому что его Саша теперь с другой. Но она всегда задавалась вопросами : -Зачем надо было со мной так играть? -Почему он выбрал другую? -А как же та самая любовь? Она отправила такие СМС, но вскоре получила и ответ : "Между нами ничего не было, это было просто детская забава, ты пойми люди меняются они не остаются прежними, прости, но все кончено" Она не могла, просто не могла вытерпеть. И подумала последние слова : "Я буду ждать.............". И после несколько секундной паузой она продолжила : "КОГДА ТЫ УМРЕШЬ!!!!". Диана была девочкой чувствительной.......... ее нашли в квартире где она жила, в ванной комнате с перерезанными венами....... а на стене было написано............ Я БУДУ ЖДАТЬ..........................

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!