Part 1
22 февраля 2021, 18:25-----Ребят, давайте сходим куда нибудь — предложил — Данил.
-----Да, давно не ходили, давайте.!
-----Хорошая работа Алег! — смеясь подколола друга девушка.
----Ха-Ха-Ха — цынично посмеялся друг. — Сколько раз я просил меня так не называть? БЕГИ! — и эти двое безумцов куда то унеслись. Постепенно все начали расходиться по домам.
***
Так и начинается история. Обычные компания подростков, со своими заботами. Так наши друзья договорились о очередной прогулке. Как и во всех подобных компаниях, в этой есть те кто пытается завести отношения своей мечты, те кому чихать хотелось на все это розовое, любовное, ну и в конце концов те кто пытался удержать свои уже сформировавшиеся отношения какими бы они не были. Наша парочка относилась к последнему варианту. ------Пинк, я тебя проважу? — робко спросил парень у растеряной, стоящей напротив девушки. ------Х-хорошо. Мне на остановку. -----Ок. — парень слегка улыбнулся положительному ответу Ники. Именно так звали девушку покорившую сердца блондина . Парень смотрел на девушку боясь сделать опять что нибудь не так. Она была значительно ниже его, у неё были голубо — серые глаза, в которых можно было утонуть, осторожный носик и маленькие, но пухленькие губки украшали девушку. Парень осторожно взял девушку за руку, от чего их руки спмлелись От одного только касания по телу девушки побежали мурашки. Девушка подняв голову увидела его заразительно красивую улыбку. Парень прервал тишину первым. — Слушай, давай зайдём в магазин вакусняшек накупим? И устроим пикник. Погода ведь просто замечательная. — Но ведь у тебя скоро тренировка, да и после мы же договарились с ребятами.... — Нечего страшного не будет, они поймут или.. . Ты просто не хочешь? — парень заметно погруснел. Он явно ожидал другого ответа. — Нет, что ты! — поспешила успокоить своего бойфренда Ника. — я хочу, так что давай, пошли за вкусняшками! — девушка светилась как лучик солнышка, лучик солнышка в его жизни. Он улыбнулся и пошёл в том направлении в котором его тянула Ника. Закупившись в магазине они пошли в парк где собственно и будет замечательный пикник. Погода как и говорила девушка была просто чудо — слегка дул прохладный весенний ветерок. Не дойдя до места, Ника захотела сфотографироваться у красивой арки, ну и кнш её джентльмен не мог отказать. Красивые позы на кемеру. Как ту улыбка с лица парня постепено исчезает. Парень с неприятным удивлением смотрит на девушку, та же в свою очередь не понимает — чем же вызваны такие смены эмоций. Парень протягивает телефон своей даме, с достаточно грубым вопросом — «Это что?». На дисплее высвечивается…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!