Part 2
23 февраля 2021, 16:20Сообщения от некого «Цыплёнка» —
Привет… Я тут подумал и решил что: ты мне очень нравишься. За всё то время которое мы с тобой общались, делились секретами я к тебя привязался. И с этих пор принцесса хочу быть с тобой каждую минуту. ❤️
— Кто он? От куда у него твой номер телефон? Он тебе нравиться? И что значит «Цыплёнок»? — парень буквально засыпавал девушку не прикрашающемися вопросами. — Ладно, я задам лишь один вопрос: Кто. Он. Для. Тебя?
Парень смотрел на неё глазами полные то ли разочарованнием. 💭Но в чём я так провенилась💭 Думала девушка. Она ведь нечего не делала.
— Почему ты всегда делаешь из мухи слона, почему всегда создаёшь скандал на ровном месте? — девушка хотела продолжить, но её перебили.
— Это всего лишь пустяк? Сколько таких «пустяков» есть/было о которых я не знаю, сколько? — парень уже переходил на крик.
Девушка просто выхватила телефон из рук Бака. Да, того парня который сейчас зол и обеспокоен одной особой зовут Бак. Он высокий зеленоглазый блондин, со своими тараканами в голове.
«Если — подумал он — я всегда такой плохо, делаю из мухи слона. То почему бы не сделать как она хочет?» Парень взял телефон в руки, открыв мессенджер, он начал что то активно печатать. Мозг не думал, пальцы сами печатали всё это. Отправив это сообщение, даже не стал ждать ответа, он взял пакет и пошёл прочь.
Знаешь я тут подумал. Если мы так часто ссоримся, скандалим на «пустиках» то не лучше ли разойтись. Да и у тебя вижу будет на чьё мужское плечё поплакать ну и в конце концов пойти погулять в парк.Пока
💭Что? Как он мог. Я-я же нехотела что бы всё было именно так. Но раз он хочет, то пусть. 💭 Ника на эмоциях ответила на это сообщение, после чего девушка отправила в чс уже своего бывшего.
Ок, пока — таким был краткий ответ разочарованной Ники
Да, они не та пара которая целуется, обнимает друг друга или же придумывает уменьшительно ласкательные прозвища друг другу. Они стараются лишний раз не говорить что они «пара». Если смотреть со стороны то кажется что они избегают друг друга. Кажется что у них какая то своя вселенная где они и живут. Баку нравилось достаточно девушек, инимы словами можно было сказать бабник, но как говорит он всё изменилось когда он увидел её. Скромную и улыбчивую Нику. С того момента он старается сделать всё чтобы она была рядом, потому и потакает всем её копризам. Да и словечками «Я тебя люблю» не раскидываются. Вот такая вот непонятная парочка из двух людей, которые и сами запутались в своих чувствах. А пока я вам повесвтовала все тонкости любовного мира, настала время встречи друзей.
***
Ника бежала, бежал до тех пор когда поняла что находится достаточно далеко от своего если его можно так назвать парня. «Поссорились мы и что? Сам ещё мне напишет трогательное сообщение с извенениями, ведь он виноват. Девушка дойдя до парка, села на лавочку. Настроение было хуже не куда. А что касается «Цыплёнка», да она его знает. Это его друг Никита, просто девушке нравится его так называть. И такие сообщения у неё это не редкость, не то чтобы она там королева школы, нет. Просто девушка низкого роста, светленькая, да ещё и не одной фотографии выложеной ей с парнем. Ника считала это нормой, что он не должен срываться из-за этого, ведь у него тоже случались подобные случаи. 💭Допустим — вспоминала девушка — когда он улыбался какой-то девушке, писал комментарии, лайкал, чужие публикации. Так то ещё вопрос кто на кого должен обижаться.💭 Расуждаю девушка не заметила как уже вышла из парка. Она шла не спеша. Тут на телефон девушки приходит уведомление. Оно было от Бака. Девушка же говорила что он будет перед ней извиняться, вот он и написал. Девушка улыбнулась и открыла мессенджер. Пробежав глазами по экрану телефона улыбка спала с лица Ники.***
— Боже, ну и где они? — уже минут 10 Данил стоял на том месте, где ребята договорились встретиться. За то время пока он стоял и ждал чудо, а точнее ребят, он успел: придумать стихотворение которое посветил даме своего сердца, потом вспомнил что её нет, успел выслушать варчание какой-то бабки, что вся молодёжь катиться к чертям собачьим. А в данный же момент он проклинал всех и вся, и его опаздавывшах друзей включительно. — Вот пусть только придут, я им такое шоу устрою! Сожгу на костре инквизиции как еретиков.! — подумывал свои коварные идеи парень, как тут в дали показались три знакомые фигуры. Только одна была какой то отдалённой, а две остальных что то бурно обсуждали. Посмотрев в ту сторону парень заметил Александру за которой сегодня утром гонялся и кнш её не менее чокнутая подружаньку Вика. Не подалёку от них шла Ника. Она вяло отвечала на их вопросы, да и вообще мало вникала в разговор. — Ой ну наконец вы соизволили прийти, моя б воля я бы вас на костёр. — не успел он закончить, как язвительная ответочка не заставила себя ждать. — Мы могли бы ещё немножко опоздать, а ты должен нас верно ждать на месте — разъяснила Вика — И с каких пор это мы стали еретиками? Своими историческим знаниями будешь блистать на истории, троичник. — добавила Александра — Ой, ой, ой. Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала! — смотря на то как одиннадцати классники спорят как семилетки, Ника улыбалась. 💭Хоть у кого то всё хорошо.Почему Бак не может быть таким же весёлым как и Даня💭. В своих размышлениях девушка не заметила как к ним подошёл ещё один из её друзей. — О, привет бро! — Привет.- раздался короткое приветствие за спиной. Ника повернулась. Бак стоял и смотрел на неё кажется прожигая взглядом. — Так все взборе, поехали нас ждут. — вкомандовал Данил. — Хорошо, давайте. Я и Вика поедем с Даней, а Ника с Баком. — объяснила Александра посавещавшись с Викой. Они сразу заметили что, что-то не так в отношениях Бака и Ники, так что нужно действовать. Не то чтобы Александра была близкой подругой Ники и для её счастья делала всё возможное, нет. Просто за то время пока существовали их отношения Бак стал меньше влипать в драки и 11 «Б» стал не таким уж и скандальный классом. Всё безоговорочно согласились т.к знали что упрямиться Саше да ещё когда рядом Вика не возможно. — Ребятушки подождите. — на горизонте появилась девушка среднего роста, с коштановыми волосами, с коричневыми глазами. Эту девушку звали Афина. Не то чтобы она нравилась ребятам, нет. Но иногда она своей настойчивостю надоедала. Ребята же переглядывались, мыслено спрашивая «Какого чёрта она тут?» и «Кто её позвал?». — Привет, Афина, что то случилось? — начила разговор Ника т.к больше всех с ней общалась девушка. — Что со мной может случиться? Но спасибо что спросила булочка с корицей. Так ладно поспешим, поехали веселиться. — Но,.- Саша было хотела сказать что её никто не звал и чтобы проваливала, но зная свою прямолинейную подругу, Данил перебил девушку. — Да, кнш. Садись, поехали. — Да нет, что ты. Я поеду лучше с Никой. — Бак закатив глаза сев на водительское место. Вика, Саша сели в машину. — Хорошо, как хочешь. — Данил. Всё сели по местам, Вика заметила что Афина сидит рядом с водительским местом, а грустная Ника с зади. Всю дорогу до места где будет проходить вечеринка девочки высказывали всё своё мнение о Афине превратив её в змею и крысу. А после того как Данил попытался оправдать подругу, услышал лекцию что он не видит насквозь людей и что лучше бы помолчал. Вика же еле сдерживала смех смотря как эти дети спорят и обзываются. Дальнейшую тишину прервала Александра — Э. А Тимофей где? Ну типо мне вообще всё равно что с ним, ну это…- запигаясь говорила Саша. Девушка всегда говорит всё чётко и ясно, ну почти всегда. — А… это. Витя же с ним? Просто вдруг где то, с кем то шляются… Мы же типо старосты и нам всё нужно знать — оправдалась девушка. — Хаха, вы две помидорки! — заливался смехом Данясмотря через стекло на двух красных подружек. — А так ваши рыцари уже там — До места осталось совсем не долго, так парень не долго выслушивал то что они им не нравятся, что такие, что такие секие. Когда они прибыли на вечеринку то увидели машину Бака, значит они уже там. — Ну что подруга взорвём очередную вписку — с азартом смотря на заведение говорила Александра. — Ха, ещё спрашиваешь. — и пафосной походкой дамы направились до дома где проходило мероприятие, сзади пыхтел Даня и представлял как прикольно будет если сейчас эти двое запнуться и упадут, но этого не случилось. В доме уже было полно пьяных людей. Ребята пришли сюда с намерением остаться до утра, нет не подумайте что они какие-то гуляки, просто… Хотя да они какие то гулянки. Ребята направились за столик где сидели Виктор и Тимофей. Час они веселились, пили, танцевали и по новой. Но это чуток потнодоело — Ребятушки, с давайте поиграем в П или Д, только правду можно использовать только 2 раза! -Воу давай! — все единогласно проголосовали за, наверное потому что на вечеринке уже было чуток скучно. — Таак… О Бак? — Нагла свою цель Вика -Даа.....? *Ик*- ответил мамля парень -П или Д? — с ухмылкой ожидая ответа сказала девушка. — Знаешь давай по крупному, Д — пьяный говорил парень. -Хм. Что-ж. Иди-ка ты с Никой, а нет с Александрой — до этого не смутимый Тимофей молча сидел в сторону и попивал свой коктейль, но услышав небезразлисно имя он насторожился — в комнату на часок. — добила задание Вика. -Эм… Ну. Окей. — с недоумением сказал Блэк. Их долго проважали то ли грустные, то ли злые взгляды Ники и Тимофея. — Ну чтож вижу вам тоже захотелось поиграть — сказала девушка увидев их реакцию. — Ну давай. Д. — спокойно ответил Тимофей, точнее пытаясь скрыть злость на Вику под спокойствием. — Ок. От этого задания далеко отходить не будем. Идите-ка вы тоже в комнату. — Без лишних слов оба встали и ушли. *в это время в комнате Б-А* — Скучноо то как! — чуть ли не ныл Бак. — Говори за себя. Мне достаточно весело. — ответила девушка смотрела не отводы взгляд на собеседника в дисплей телефона. — Давай в карты! На раздевание? — Ахах я бы с радостью, да боюсь твоя девушка не поймёт что ты без одежды выйдешь из комнаты 😂. — обливаясь смехом говорила та. — Океей играем!***
-Ну что ж снимай футболке. А я ведь говорила — смеясь говорила Александра. /Спустя ещё 10 минут/ -ПХАХ, а ты кофту!***
-Ники, -с ухмылкой сказал парень -М? — ответила девушка. Парень подошёл как можно ближе, так что та оказалась прижата.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!