Появление Т/и в академии
27 декабря 2020, 16:34Обычное утро обычного дня.
Пятый-Привет Клаус)
Клаус-Хах,меня заметили,премного благодарен.
Пятый-Угу)А где отец?
Диего-Он опять ушёл и решил не предупреждать нас.
Пятый-Ага,пока...
Пятый переместился на улицу.
POV Т/и
Т/и шла по темной аллее освещенной только тусклыми фонарями,на дороге были лужи,но к счастью Т/и одела ботинки на платформе и не могла промочить ноги.В уши были воткнуты аирподсы,в голове звучала недавно вышедшая песня ,,Ты пари" JONY.Неожиданно на дороге показался темный силуэт.
-ОЙ!..
Т/и врезалась в мужчину и упала..
-Простите,я вас не ударила?...
Мужчина-Здравствуй номер 8)
Т/и-Откуда вы меня знаете?Кто вы такой?И почему вы меня назвали номер 8?-спросила она отряхивая свои джинсы.
Мужчина-Слишком много вопросов,я отвечу на них чуть позже,а теперь пойдём со мной я тебя познакомлю с твоими братьями и сёстрами.
Т/и-Кто вы такой и почему я должна с вами идти?
Реджинальд Харгривз-Я твой приёмный отец)Я ищу тебя очень долго.
Т/и-А как же?...
Отец-Стоп!Все вопросы когда мы придем.
Т/и и отец зашли в академию.
Диего-Кто это?
Эллисон-Привет номер 8.
Клаус-О,новые люди в нашем обществе сдвинутых психов!Я Клаус,а ты?
Пятый-Привет Т/и)
Диего-А ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ НЕ В КУРСЕ?!
Пятый-Потому что ты бы начал задавать слишком много вопросов.
-Кстати,а где Ваня?
Т/и-Всем привет,я Т/и)Можно показать мою комнату?)
Отец-Ты будешь жить вместе с Пятым.
Т/и-Чего?!А отдельной комнаты нету?
Пятый-Ты не хочешь со мной жить?
Т/и-Не горю желанием)
Отец-Хватит!Пятый,помоги отнести Т/и её чемоданы.
Т/и-Я и сама бы справилась)
Пятый-Нам еще жить до твоего совершеннолетия так что успокойся и просто иди за мной.
Т/и-Но...
Пятый-Без возражений)
POV Пятый
Как же она оказалась в академии, я конечно подозревал что мы не одни,но чтобы мои догадки были настолько верны...Как же она красива,её летящая походка, её акцент её притягивающие зелёные глаза...
Мысли Пятого прервал возглас Т/и
Т/и-ААААААА
Пятый-Ты чего орёшь?
Т/и-Т-тут живая обезьяна!!!
Пого-Успокойтесь мисс Харгривз,я близкий друг вашего отца и не причиню вам вреда.
Пятый-Вот именно,пошли уже)Я тебе все объясню.
Они дошли до достаточно большой комнаты с двумя кроватями, большим письменным столом,диваном и телевизором.
Пятый-Сейчас я тебе все расскажу про мою семью и нашего сдвинутого отца.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!