Маленькие неприятности(большие)
29 декабря 2020, 17:00POV Прошлая серия
Они дошли до достаточно большой комнаты с двумя кроватями, большим письменным столом,диваном и телевизором.
Пятый-Сейчас я тебе все расскажу про мою семью и нашего сдвинутого отца.
-Короче,мы все родились в очень необычных условиях,ты наверное их знаешь, наш отец купил нас за огромные деньги у наших матерей и вырастил в отдельном доме,с детства мы были популярными,часто тренировались,отец был очень скрытным человеком...
Пятый резко прервался и посмотрел на Т/и.Она сладко посапывала лежа на кровати.
POV Пятый
Я прервал свой разговор и посмотрел на Т/и.Она уже спала.Я посмотрел на время и хмыкнул
-Неудивительно что она уснула, полпервого ночи.Тогда я тоже спать.-Подумал Пятый и лёг в соседнюю кровать
POV Т/и
Я слушала как Пятый рассказывал про свою семью,но куча новых событий,бессонная ночь дали о себе знать,глаза слипались я решила прилечь на подушку потому что держать голову прямо не осталось сил.Проснулась я только утром,за окном сияло яркое солнце,пели птицы,а на моих часах было пол-десятого.Я решила встать и пойти выбрать одежду так как у меня это занимало достаточно много времени.
Т/и подошла к шкафу открыла его и принялась рыться в одежде
-Так это не то,это тоже...Т/и принялась откидывать одежду назад в поисках футболки.Внезапно после того как Т/и откинула назад майку она прилетела ей в затылок.
-Что за чёрт?!-Т/и повернулась со злым видом назад.
На подоконнике сидел Пятый и с ухмылкой смотрел как Т/и раскидывала вещи по всей комнате.
Т/и-Чего тебе?
Пятый не успел ничего сказать как в комнату заглянул Клаус.
Клаус-Доброе утро,вы кстати уже опаздываете на завтрак.-Клаус нетвёрдой походкой зашел в комнату.
Пятый-Опять пил?
Клаус-Нуу..
Их разговор прервала Т/и.
Т/И-Я конечно все понимаю,но мне надо одеться)
Пятый переместился из комнаты,а Клаус вышел сам(ну почти).
Т/и продолжила искать одежду.
Она одела черную футболку,серые джинсы с прорезями на коленях и белые кроссовки на платформе.Она решила сделать нежно-розовые тени и нанесла бледную помаду.
Когда она вышла отец сказал:
-Т/и,тебе непозволительно опаздывать на завтрак.
Т/и-Извините,но я не голодна)
Как только Т/и произнесла эту фразу как у неё свело живот.Она вспомнила что не ела последние 2 дня.
Отец-На первый раз прощаю,но в следующий раз ты будешь наказана.
Т/и-Хорошо,отец.
POV Т/и
Так,нужно срочно найти кафе. Я забила в Яндекс Картах ближайшее кафе и мне выдало:
Ближайшее кафе находится в 150 метрах от вас.
-Отлично.-произнесла Т/и и пошла в сторону кафе.
Она не заметила как за ней ведется слежка,как и не замечала её до этого...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!