4 часть

11 января 2021, 22:41
Malfoy Manor –Ну вот мы и прибыли в мой дом,–сказал Драко, указывая на здание. –Ого, он такой большой!–произнесла я с восторгом. –Внутри он ещё больше и мрачнее,–сказал Малфой. Мы пошли внутрь дома. Драко практически нёс все вещи. Я, конечно, могла бы сама их нести, но у меня есть Малфой, который сделает это за меня. Когда мы вошли в дом, то мне сразу же бросилась в глаза мрачность этого здания. Вся мебель в этом доме была тёмных оттенков. Как, в принципе, и семейка Малфоев. Также я боялась того, что Нарцисса(мать Драко) расскажет о том, что я дочь Беллатрисы. Мы же, можно сказать, с Драко родственники, тип он двоюродный брат и все дела. Но...Мне он нравится, хоть я и пытаюсь оттолкнуть себя от этого. И мне даже как-то пофиг, что он мне брат. Не родной брат и уже хорошо. Не спрашивайте, откуда я знаю Нарциссу. Могу только сказать, что она, когда мне был один год к нам приходила. После года меня забрали в детдом, а потом когда выросла, то я сбежала. Мне вот только интересно, где папа, его в воспоминаниях нет, и о нём даже слова не знаю. –Добрый вечер, мам,–сказал Драко маме, поставив вещи на пол. –Добрый, не представишь нас?–спросила Нарцисса, с улыбкой указывая на меня. –Это Эрика Уильям, живёт одна, и к ней часто сбегает Дафна,–представил меня Драко Нарциссе. –Я Нарцисса Малфой, возможно, ты меня уже знаешь,–подмигнула она мне. –Эрика, я занесу вещи в комнату, ты пока с моей мамой побудь,–сказал Малфой и ушёл с вещами. –Я знаю, что ты меня помнишь Лестрейндж, не волнуйся, Драко не узнает про это, если только ты этого не захочешь и... Я не против ваших отношений, даже несмотря на то, что вы кузены,–сказала Нарцисса. –Нарцисса, мы не встречаемся, мы просто друзья, но всё равно, спасибо вам,–улыбнулась я. –Не хочешь чаю? –Я буду не против. Пока мы пили чай, Драко занёс вещи и разложил их, потом он спустился к нам. –Кстати, Эрика, ты будешь спать со мной,–сказал Драко с ухмылкой, которую заметила только я. У меня аж чай из носа вылился, было зрелище не очень. –У нас просто нет других комнат,–усмехнулась Нарцисса. –Я поняла,–сказала я и посмотрела на Драко серьёзным взглядом.–Я если что пойду в комнату. Я встала из-за стола, за которым мы попивали чай, и направилась в комнату. –Драко, иди успокой свою принцессу,–сказала Нарцисса. –Мама! Мы просто друзья, но всё же я пойду к ней,–произнёс Драко. –Да-да, просто друзья,–с насмешкой сказала Нарцисса.       Комната Драко была тоже тёмных цветов. В комнате Драко было мало чего, но всё же места хватало. Шкаф из тёмного дерева и стоял в углу. Кровать из того же материала и постельное белье было чёрно-белое. Возле окна стоял стол с кучей полок, в которых стояли книги и всякие статуэтки. Также был небольшой диван. Я стояла и смотрела в окно, и тут пришёл Малфой. –Эрика, ты чего обиделась?–спросил он, подходя ко мне. –Всё нормально. Я не обижаюсь, просто мысли в голову пришли. –Ты уверена, что всё хорошо? –Вполне, Малфой,–повернулась к нему и сказала я. Малфой подошёл ко мне и обнял, как и я его в ответ. По щеке скатилась слеза, я даже не знаю почему, ведь было всё хорошо. Может быть, это из-за воспоминаний о маме? Немного позже я пыталась положить спать Драко и у меня получилось это сделать. Потом я тоже уснула в его объятиях.

***

Проснулась я днём где-то в 13:07. Малфой всё ещё спал, ну это понятно, он всё же устал. Я тихо встала с кровати и направилась на кухню. Когда я дошла до кухни, то увидела Нарциссу. Нарцисса увидела меня и указательный палец приложила ко рту, а потом показала в сторону зала. Чёрт! Папа Драко пришёл! Я тихо прошла к Нарциссе и также тихо задала вопрос: –Что он здесь делает? –Я не знаю, он когда уходил сказал, что будет после каникул Драко, но сейчас он пришёл и сказал, что пробудет здесь неделю,–ответила Нарцисса. –Чёрт! И что мне теперь делать? Он не должен меня видеть! –Ты можешь отправиться на неделю к Уизли, а потом вернуться сюда. Вещи тоже можешь оставить тут. Драко я придумаю, что сказать. –Спасибо, Нарцисса.

***

Сейчас объясню, почему я не могу попадаться на глаза к Люциусу. Во-первых, Люциус – пожиратель смерти. Да, я знаю, что Волан-де-Морта, можно сказать, убил Гарри Поттер, но я считаю, что он жив, и если это так, то меня могут сделать пожирателем смерти. Во вторых Люциус знает, что я двоюродная сестра Драко. В детстве, примерно в 10 лет, в приют приходил он. Я подслушала разговор, и он хотел меня забрать и отдать тёмному лорду, когда тот возродится. В этом же возрасте, и в тот же день, я сбежала. Меня объявили в поиск, но потом забросили эту идею.

***

Вот я и возле дома Уизли...Я, перед тем как к ним трансгрессировать, сообщила Фреду и Джорджу о своём приходе и объяснила ситуацию. Поэтому эти два близнеца стояли на входе Норы. –Эрика, мы так рады тебя видеть!–сказали оба. –Я тоже рада вас видеть, ребята,–сказала я с улыбкой и обняла по очереди их.–Надеюсь, я вам не помешаю. –Ты совсем свихнулась? Какое помешаю? Ты нам никогда не мешаешь!–сказал Джордж. –Вот и славно, я побуду у вас одну недельку и подожду, когда папаша Драко свалит, а потом вернусь к ним. –Да хоть всю жизнь здесь будь, тебе всегда рады,–сказал Фред и растрепал мне волосы. –Фред! Твою мать! Я только недавно расчесала волосы! –Мать нашу не тронь!–рассмеялся Фред. –Ой, Фред, лучше беги, тебе пипец,–сказал Джордж и посмотрел на меня. –Пф, не догонит,–с насмешкой сказал Фред. –Ну сейчас посмотрим.

***

Спустя немного времени я догнала Фреда, и теперь у него фингал под глазом. Джордж поржал, но, посмотрев на меня, перестал. Меня приняли даже очень хорошо. Дафна была рада меня видеть, хотя прошёл только один день или же даже меньше дня. В Норе также находилась золотая троица, неудивительно, они каждые каникулы тут находятся. Миссис Уизли заварила мне чай, и мы мило поболтали, и она тоже немного посмеялась с Фреда. Ещё мне было интересно, что скажет Нарцисса Малфою, почему я ушла.

***

Прошла неделя. За это малое время я стала лучше относится к золотой троице. От Нарциссы мне приходили письма, и в первом письме было написано: Добрый день, Эрика! Я надеюсь, ты хорошо проведёшь эту неделю! Драко проснулся ближе к вечеру, и я ему сказала, что тебе нужно срочно к Уизли, и ты пробудешь там как минимум неделю. Он на это ответил "Хорошо". Люциусу он ничего не сказал про тебя, скорее всего, это из-за их "хороших" отношениях. В общем, мы тебя ждём. Когда Люциус уйдёт, я сразу же тебе сообщу. Это хорошо, что Драко с отцом в этом случае не общается. Всю неделю я практически, можно сказать, помогала миссис Уизли вместе с девочками. Короче, мне не было скучно. С ними реально весело время проводить, но мне придётся к Малфоям вернуться. –Может, останешься с нами?–спросила Дафна. –Я не могу, Даф, всё же я пришла сюда только на неделю,–улыбнулась я,– Хотя была бы не против. –Ну ладно, твоё дело, но я думаю, что лучше бы ты тут осталась,–произнесла она.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!