1 глава "Я вижу тебя"

21 декабря 2020, 12:09
Собрание стран окончено и кто-то если и остался так просто чтобы немного посидеть. германия писал отчёты изредка слушая крики. Япония читала мангу, Китай сочувствовал России на которого кричал Америка, сам же триколор не отрывисто смотрел на стенку где стоял его отец, который сложил руки на груди и смотрел на США. - Ты меня хоть слышишь?! - наконец не выдержал США и стукнул по столу только сейчас увидев глаза Россия размером с арбуз -where are you looking? (куда ты смотришь? ) - сказал Америка и посмотрел за свою спину увидел лишь стену. - Ты сошёл с ума stupid russian (тупой русский) - тупой? Во второй мировой на своих подопечных не так говорил, вот твои солдаты были точно тупы, раз даже стреляли как носорог в бекини - сказал СССР, Россия что услышал его засмеялся. - Ты точно спятил - сказала Америка и стал прожигать Россию взглядом. - спятил? А ты доктор, раз знаешь что я болен? - спросил Россия и усмехнулся наконец посмотрев на Америку. - я может и не доктор, но виду что ты разговариваешь со стенкой! - разгневался Очкарик - Америка-кун почему ты пристал к России-сану? Если хочет то пусть разговаривает со стеной, не кто же не знает что он там видит - сказала Япония оторвавшись от манги и посмотрев загадочным взглядом на двоих. - а Япония уменее её матери - усмехнулся призрак и подошёл к Японии что смотрела на США. - Я не приставал! - громко сказал Америка и слегка покраснел - пусть этот русский хоть слушает что я ему говорю! - крикнул Америка и показал на водколюбителя что сидел и смотрел на потолок. - А ты хоть по делу говоришь чтоб тебя слушать можно было? - спросил Россия не отрывая взгляда от потолка. - Я говорю что ты зло которое надо уничтожить - крикнул США, на это Россия закатил глаза. - а поуменей нечего не придумал? Если я "зло" то почему я тогда не кого не уничтожил? - спросил Россия и оторвал свой взгляд от потолка посмотрел холодным взглядом на объект раздрожения, что дёрнулся от такого взгляда. - потому что ты думаешь на кого напасть - крикнул вновь Америка. - ага конечно - лениво сказал Россия и встав с места подошёл к Германии. - ты ещё долго? - спросил Россия сделав дружелюбный голос. Германия оторвавшись от документов улыбнулся - нет, чуть чуть ещё - ответил тот и приступил к делу. - давай помогу - сказал Россия преземляясь рядом с парнем. - н-не надо - пролепетал немец и прикрыл слегка красное лицо от русского. - как хочешь - произнёс Россия и встав с места начал ходить по залу. - Россия-сан, а почему вы не снимаете шапку? - спросила японка, решив что это интересный вопрос. - не знаю, просто это подарок отца, ну и...- сказал Россия и задумался, а почему? - Я думал что ты просто трусишь - опять влез Америка. - ага, прям как ты когда тебя Канада попросил помочь - усмехнувшись произнёс Россия, на что США заткнулся и промолчал сел. - ну а, всё таки можно узнать что там Россия-сан? - спросила Япония. - нет, скорее всего - ха, походу любознательность, это у них в крови - произнёс краснокожий. - РОССИЯ! я закончил! - крикнул Германия и встав подошёл к русскому - пошли!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!