2 глава "ты плакал?"

10 января 2021, 22:32
- РОССИЯ! я закончил! - крикнул Германия и встав подошёл к русскому - пошли! - твой спаситель пришёл - с насмешкой произнёс отец триколора на что парень закатил глаза и кивнув немцу вышел из собрания. - извени что так долго, просто Много надо было заполнять - оправдывался немец, га что русский лишь улыбнулся смотря на яркое солнце что слепило в глаза делая их манящими - прекрасная сегодня погода - произнёс Россия посмотрев на трудоголика что смотрел на Россию не отрывая взгляда - германия! - крикнул Россия подойдя к сыну рейха и щёлкнул перед лицом, что бы перевести в чувство парню - А? - только и произнёс немец - пошли уже - проговрил водко-любитель и взяв за запястье слегка замешкавшуюся страну из-за подобных действий, пошёл домой Наконец прийдя домой парни сняли обувь и прошли в гостиную, германия оккуратно присел на его излюбленный диван где он часто садился когда бывал в гостях у трехколора. - Я вижу ты полюбил это место? - в шутку спросил русский посмотрев на друга - Ага, оно такое хорошое~ - произнёс тоже в шутку германец и изоброзил довольное лицо. - что ж тогда чувствуй себя как дома, а я за документами! - пролепетал Россия попутно взбираясь по лестнице Когда русский полностью скрылся из виду германия уставился на то кресло в котором воседал его отец, сначала разговора. С недавнего времени парень стал его видеть, но всячески уверял себя что это галючинация. Нет не подумайте что он не любил отца, нет. Он тоже скучал по нему, уважал его и отец отвечал ему взаимностью, помогал, любил, довал ту ласку которая нужна каждому ребёнку. - Привет! - проговрил рейх и встав с места потянулся словно размерная косточки вытягиваясь вверх. Германия увидел на себе взгляд 3 рейха отвернулся и перевел взгляд в стол - ох, не игнорь меня! Ты же занешь как я это не люблю! - проговрил рейх подойдя к сыну пройдя сквозь столик , став смотреть на него в упор, на что германия увидев ноги отца стал подяматся выше пока не увидел полностью счастливое лицо своего папы, от испуга парень откинулся назад, начав прерывисто дышать. - ой, прости, я не как не привык что призрак - слегка с шуткой произнёс нацист, неловко улыбнувшись и подав руку парню,на что тот посмотрел на лестницу для своего друга, поскорей. - германия прекрати меня игнорить! Я знаю что ты меня видишь и прекрасно слышишь - произнёс призрак и сев рядом с сыном положил ему на колено свою руку - Я не специально тогда себя убил, прости сын. Я знаю что не такой как ты хочешь или желаешь, наверное есть и лучше отцы, но запомни я вернулся ради тебя, ведь мне очень дорог, кроме тебя и дедушки у меня не кого не было. Того кто мне помог, и по-настоящему показывал свет в этом мире тьмы. Прости германия... - произнёс рейх и исчез. После всех слов что ему сказала отец, мальчик не поворачивал лицо, ведь на его лице текли беззвучный слёзы что оставляли мокрые дорожки на щеках его флага. Парень ведь любит своего отца, ведь не каждый отец такой, во время вайны, рейх мог кинуть дела лишь бы помочь своему ребёнку. На что германия не когда не забудет как отец всегда обнимал, и давай то тепло которого он любит и желает. Немец правда желает увидеть своего отца, он словно Россия тоже хочет увидеть отца, но хоть он и видет его якобы как вырожился отец "душу", разум всячески отказывает в том восприятие что это его настоящий отец, а не очередной плод фантазии, но где-то далеко в сердце парень знает что это он... - я пришёл! - весело произнёс русский и начал спускаться по лестнице. Германия увидев своего друга снял очки и стал быстро вытерать слёзы рукавом от рубахи - Германия? - Неожидано спросил голос Россия стоя сзади него, из-за чего первый подпрыгнул и в полёте посмотрев слегка красными и напуганными глазами на друга - ты плакал?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!