6 глава

10 января 2021, 14:21

Конец расприй.

После того как Раф закрыла глаза вокруг нее образовался темно-красный туман, следом последовал небольшой хруст и лицо ее изменилось. В расщелинах для глаз была абсолютная темнота, также как и вместо рта. - Она позвала меня, чтобы разобраться с тобой.- ухмыльнулась девушка, но было видно, что это была не она. Нога моментально излечилась, а ссадины пропали. - Что это?- шокировано вопросил Леорио. - Одна из ее способностей.- ответила Тералина подходя ближе к месту боя. Больше всего были удивлены Киллуа и Гитторакур. Уж больно эта внешность была похожа на внешний вид их знакомой. - Ее зовут Хато. Брюнетка моментально приблизилась к дворецкому и в полете ногой ударила о блок отчего послышался хруст. Все посмотрели на ногу девушки но она была цела. Что же тогда хрустнуло?! Руки дворецкого были сломаны, по этой же причине он и опустился на колени не в состоянии вытерпеть боль. Но это было обманкой. Он достал два пистолета и направил один на блондинку, а другой на друзей. - Кого выбираете госпожа? Девушка цокнула языком подбегая к мужчине, положила руку на голову, что-то вливая в мозг, после чего одним взмахом ноги вверх обезоружили его. - Блядь, что за правила дурацкие- нельзя убивать.- Посетовала Хато краем глаза взглянув на окружающих и их реакцию.- Было бы легче просто лишить его жизни. Вокруг ее рук появилась алая дымка после чего исчезала при соприкосновении с головой противника. Которо начал кричать, просить остановиться, но не ее а кого-то другого. После чего громко выкрикнул "Не-ет". Брюнетка с этого ярко улыбалась. Уж больно нравилось ей это зрелище. - Почувствуй все, что испытала она.- прошептала она, но из-за тишины эхом разносившейся по комнате все отчётливо слышали ее. - Сдаюсь, сдаюсь.- кричал русоволосый, но девушка не останавливалась. - Раф, Рафия. Вернись. Хватит. Рафия. Рафия Найт.- на последок выкрикнула блондинка после чего Брюнетка отпустила противника и тот упал лицом на пол. - Ой.- холодно сказала Найт, осматривая дворецкого.- Похоже снова перестарались. Ну что-ж поделать- выбора все равно не было. "Победитель- номер 402, Рафия."- огласил результат рефери. Брюнетка прошла к месту где спал Гон и присела рядом. - Интересно, что бы он сказал. - Наверняка, что тебе не нужно бояться этого дара.- к подруге подошла Кранц и села напротив смотря в бездонные алые глаза.- Эй, демоненок. Поможешь? Тера указала на Фрикса что спал рядом, со сломанной ногой и рукой. - Как именно? - Полностью. Брюнетка кивнула, свесив над головой Гона ладонь из которой позднее повеял белый туман. Раны на теле начали заживать, до тех пор пока и вовсе не исчезли без следа. Брюнетка внезапно отвернулась кашлянула в руку и посмотрела на нее. На ладони была алая кровь. Подходящая идеально под цвет глаз. - Р-Раф. Прости.- забеспокоилась блондинка думая как бы помочь. - Тебе не за что извиняться. Я кашлянула кровью из-за того подонка что сжал мое горло. Брюнетка подвела руку к шее и излечила ее от следа рук. Позднее на поле вышел Киллуа и Поккл. Киллуа сдался не желая сражаться со слабаками. Но он не спешил уходить, ведь следующий бой был также его. На риг вышел Гитторакур. - Давно не виделись.- поприветствовал белобрысого игольчатый. Киллуа опешил от подобного представления, ведь они между собой ранее и словечком не перекидывались. - Слышал ты ранил маму с Миллуки. Он начал вытаскивать иглы и лицо понемногу его превращалось в более худое и аристократическое. Следом волосы стали черными, а глаза были абсолютно пустыми с накопленный внутри них тьмой. "Бесит"- подумала Раф бросив недовольный взгляд на высокого черноволосого парня. - Б-брат Иллуми.- шокировано произнес Киллуа. - Это брат Киллуа?- как обычно озвучивал очевидное Паладинайт. - А я думала почему чувствую между ними что-то схожее.- хлопнула кулачком по ладони Тералина, а Раф облизнулась смотря на ее небольшую ладонь. Кранц это заметила и поспешила продолжить желая перевести интерес подруги на что-то другое. Но это сделал Курапика. - В смысле? - У них схожие запахи, да и чуйка сработала. Парни удивились. - Не пытайтесь найти хоть какую-то связь в ее словах. Ее чуйка похожа на бредни сумасшедшей. За эти слова Найт получила по голове кулаком, но вовсе не удивилась. Она ожидала подробного исхода. Тералина, как и Неолин были для брюнетки сродни братом и сестрой. Они ругали - когда Рафия была неправа, хвалили - когда делала что-то хорошее и беспокоились - когда ранилась. Они были для Найт сокровищем, семьёй, которой она не могла похвастаться с тех пор как родилась. Так что даже если бы они захотели ударить красноглазую за плохие слова или оскорбление, Найт бы и бровью не повела. Она не является мазохистской, просто лёгкий шлепок по щеке или осуждение за плохой поступок показывали их связь. А этому девушка была чрезмерно рада. POV Рафия Киллуа был напуган. Не просто напуган, он был в ужасе. В зале не было никакой тяжести- я бы заметила. Так что отчасти его поведение мне было непонятно. Я знаю что у него в голове игла, но все же, неужели она вызывает такой отвратительный эффект: дрожь в коленях и учащенное сердцебиение, отчего на открытых частях тела парня выступили капли пота. Неужели все настолько плохо? - Киллуа,- позвала его я, но он не обернулся. А Иллуми наоборот был заинтересован моими дальнейшими действиями.- почему ты его боишься? Золдик-младший дернулся. - Неужто решил растоптать собственную гордость поддавшись влиянию этого игольчатого?- Киллуа теперь уже повернул голову.- Где твое желание быть свободным, где та искра, что ты показал во время экзамена. Неужели решил положить на это..-мой рот перекрыла Тера понимая что последует за этими словами. Я попыталась вырваться из ее хватки, но была ослаблена, поэтому не могла многое сделать. Тогда ко мне пришла внезапная мысль. Я лизнула ладонь золотоглазой и она опустила руку заведя за спину. Я же повернулась к ней и с безразличным взглядом начала подходить ближе. - Тера, я пить хочу.- я демонстративно облизнулась, она же вздрогнула. Теперь не отвертится. Я слишком долго терпела. Мой голод усиливался с каждым днём, часом, даже минутой. Но я терпела. А сейчас она сама виновата. - Р-раф, успокойся. Я сейчас принесу тебе твоей любимой колы. - Не-ет. Не хочу этой дряни. Хочу другого. И ты знаешь чего. - О.- она демонстративно подняла палец.- Я куплю тебе кабана. - Мало. - Медвельва? - Подойдёт. Я вновь вернулась к просмотру боя. Курапика и Леорио пропали, поэтому мне пришлось осмотреть комнату, чтобы найти товарищей. Они на пару с Хандзо стояли около Гона преграждая путь Гитторакуру. - Так не пойдет.- опомнился брюнет.- Убью Гона- Киллу сдаст экзамен. Если убью всех присутствующих после экзамена не отберёте лицензию?- обратился к Нетеро. - Однозначно родственнечки.- Тера стояла рядом смотря на эту сцену в небольшом напряжении. - Не имеем права.- ответил председатель. - Как же бе-е-е-есит.- протянула блондинка складывая руки по грудью. Внезапно Гитторакур бросил в подругу невидимую иглу. Я ее сразу заметила, поэтому схватила в кулак, но она растворилась, когда я ее коснулась. - Паскуда.- вырвалось у меня за что получила очередной подзатыльник. - Рафия Найт, не матерись. - Тц. Убивать нельзя, плохо выражаться нельзя, влезать в чужие драки нельзя. Так что можно хоть? После совершенного деяния черноволосый направился в сторону Киллуа. Я поморщилась. Даже в аниме мне эта сцена не нравилась. Да, Киллуа был моим любимым персонажем, но его угнетение я не хотела видеть. Больно было от этого. - Килл, слышал? Проиграешь- Гон умрёт. Как и твои другие друзья. Он что специально не называет имена? Значит хочет выведать у меня побольше информации. Практичный, зараза. Киллуа завел ногу назад, не отрывая от брата глаз. - Ни с места. Ещё один шаг я буду рассматривать как начало битвы. Ты знаешь что должен сделать. Сукин сын, давишь не только иглами, но и морально? Моральный урод. - Сдаюсь- поспешно выдохнул Киллуа. - Молодец. Не собирался я никого.. Он хотел коснуться плеча Киллуа но я не позволила, кинув сюрикен, заведомо взятый из обмундирования Хандзо, между братьями. - Не трогай его. Я начала медленно подходить к Киллуа. Его глаза были безжизненны как в момент когда он убил заключённого. Мне не нравилась его подобная черта. - Почему я не могу трогать собственного младшего брата?! Я подошла и положила руку на лоб беловолосому. Я нащупала иглу, измеряла его температуру и пульс, пытаясь понять на что именно она воздействует. - Потому что ты долб..- за моей спиной послышался хруст кулаков. По мере ухудшения слов- Тера била сильней.- ..самый настоящий манипулятор. Я не отрывалась от осмотра Киллуа по тех пор пока не почувствовала на себе два заинтересованных взгляда. Отведя Киллуа в сторону я встала перед Иллуми и щёлкнула пальцами. Вокруг нас образовался прозрачный купол. - Купол звуконепроницаемый, так что можем поговорить спокойно. Моро нахмурился желая слышать то о чем мы говорим. - И о чем же ты хочешь поговорить? - Зачем ты вонзил Киллуа в голову иглу? Неужто комплекс младшего брата?! - Ты и это узнала.- по голосу он удивился. - Верно. А теперь я хочу знать причину. - С чего бы мне говорить? - Иначе я ее вытащу. Золдик этому рад не был. Наверняка планировал манипулировать Киллуа на постоянной основе. - Чтобы контролировать. Довольна? - Вполне.- я улыбнулась. - Теперь мой вопрос. Откуда у тебя эти способности? - Я с ними родилась. Доволен? Он промолчал. Я убрала купол и вернулась к Тере. Меня в очередной раз ждал подзатыльник. Ну сколько можно? После было ещё несколько боёв. Так как я убила трёх экзаменуемых, их противников пропустили досрочно, чему Лин явно не обрадовалась. Она несколько минут корчила обиженную мордашку со слегка вздёрнутым носом. Как же давно я ее такой не видела. Когда же наступил бой Бодоро и Леорио, Киллуа ранил Бодоро. Я ожидала этого, поэтому не отреагировала. Однако вовремя появилась рядом со стариком и попыталась использовать на нем восстановление. Но не получилось- я слишком много сил потратила. Через несколько часов мужчина умер, а Киллуа исключили. Перед уходом он глянул на меня грустным взглядом и вышел из здания. Я вернулась к подруге у которой наворачивались слезы на глазах. Я посмотрела на Фрикса, что все ещё спокойно дремал, и сказала: - Думаю проблем не оберешься, когда он очнётся. Так и было. По-возвращению в реальность он устроил взбучку Иллуми придя в зал когда нам объясняли функции карты хантеров. Я слушала в пол уха так как знала эту информацию ранее. Когда же пришел Гон то подняла незаинтересованный взгляд. Фрикс говорил все то же самое. Что Иллуми не брат Киллуа и другие детские глупости. - Раф, почему ты молчишь? Ты ведь тоже не согласна с подобным решением.- решил вмешать меня в разговор Равилио (Леорио). - Тц. Даже если и не согласна доказательств у нас нет. Так что смысла затрагивать его исключение нет. - Но ведь ты осмотрела его. Неужели ничего не нашла?- спросил будущий врач. - Тц. Даже если и нашла сейчас у нас нет доказательств. Киллуа, в принципе, и в следующем году может сдать экзамен. А сейчас я пойду делать то что задумала. Я поднялась со скамейки и прошла к двери. - Ты куда?- крикнула Кранц. - Конечно же..- я обернулась и ухмыляясь смотрела на подругу.- ..в гости к Золдкам. - Что?- все дружно прокричали. - Он должен мне обед. А я кушать хочу очень сильно. Похоже они выпали из мира. Я молча подошла к двери и схватилась за ручку. - Рафия-тян, собрание ещё не окончилось. - Я знаю все что вы хотите сказать касательно карты. Она предоставляет держателю массу преимуществ, такие как: проезд в страны с ограниченным въездом и 75% закрытых зон по всему миру, свободное пользование любым транспортом, можно взять кредит не меньший чем у крупной корпорации. Продам карту - денег хватит на 7 жизней, сохраню- также не буду бедствовать. Потеряю карту- новую не выдадут. - Утечка информации?- председатель заинтересовался. - Сопоставление фактов. У меня было много времени на то чтобы узнать обо всём что интересно, вот я и узнала из действий и разговоров хантеров все. Старик радушно улыбнулся. Меня аж передёрнуло. Я вышла из комнаты и пошла в стене ожидая когда подруга выйдет из зала. Пока ребята прощались со знакомыми с экзамена, такими как Хандзо, Поккл и ещё парой ребят, я стояла в стороне не желая участвовать во всем этом и представляя нашу с Золдиками встречу. Наверняка они будут задавать много вопросов, прежде чем отпустят Киллуа. Его старший брат меня определенно бесит, но я решила об этом не думать, так как не хочу себя эмоционально истощать. Ко мне бесшумным шагами подошёл Иллуми, смотря то ли с презрением, то ли с интересом. Никогда не понимаю что он испытывает, смотря этими ледяными глазами. - Тебя хочет видеть мой отец. Он встал рядом оперевшись на стену и сложив руки на груди. - Я приеду к вам в гости сразу, как закончу с делами. Примерно через неделю. - Слишком долго. Даю пять дней. - Я не намерена с тобой торговаться. У меня есть планы с которыми нужно покончить. - И какие же? - Тебя еб*ть не должно. Но, так и быть, пойду на уступки. Я приеду к вам через 5 дней. Жди с нетерпением. После этого я отошла от стены. Тера подзывала меня рукой к их компании. Я подошла и мы все вместе пошли в библиотеку с новомодными компьютерами. Курапика сел за один из подобных и забил в поисковике гору Кукуру. Я же села за другой компьютер ища информацию о собственной семье. Найти скандальные снимки или заголовки наподобие "Что же скрывает семья Найт", не составило труда. Было радостно видеть что ни в одной статье дети семьи Найт не упоминаются- теперь она была свободна. Ее больше не сдерживала собственная семья, хотя след на ее душе и теле все же остался. Все 10 лет мучений не прошли даром. Ей было больно от одной мысли о том, что люди которыми она дорожит могут умереть. Она продолжила ища связи семьи с другими знаменитыми людьми. И вот, после долгого поиска, она нашла парня с фиолетовыми волосами и голубыми глазами, что частенько был с ее отцом. Он был трехзвездочным хантером. Лицо имело приятные черты, но все же он был похож на человека скрывающего скелеты в шкафу, отчего настораживал брюнетку. Девушка почувствовала что кто-то приближается, поэтому быстрыми щелчками мышки закрыла вкладки открыв пустой поисковик. - Да, Тера.- повернулась красноглазая смотря на подругу. - Мы хотим купить билеты к ближайшей деревне от дома Киллуа. Ты с нами? - К сожалению нет. Девушка поднялась с места и подошла к Курапике взглянув через его плече на монитор. - Да, путь не близкий. Ну что-ж я присоединюсь к вам через 4-5 дней. Желаю удачи. - А почему ты не пойдёшь?- поинтересовался Фрикс. - Я хочу навестить могилу Фураито.- она взглянула на золотоглазую, что вздрогнула от этих слов.- Потом, мне нужно найти кое-что и прикупить новой одежды. Все таки эта уже успела надоесть. Хочу купить что-то поудобней. Следом она вышла из библиотеки. Кранц таки увязалась за ней не желая оставлять родную душу наедине. Они за 2 дня добрались до горы, ночуя то в лесу, то в городе. У Найт было много денег, так как она заработала целое состояние забираясь до 200 этажа Небесной башни. Об этом она была вынуждена рассказать блондинке, ведь та практически пытала ее вопросами. - Все началось, когда близилось мое 10 день рождения... Флешбек. Девочка с черными волосами зашла в дом в своей повседневной одежде: мокасины, шаровары с военским окрасом и майке закрывающей шею. Она тихо прошла в большой мраморный зал с длинной пафосной лестницей прямо напротив входа и оглянулась. Слева от лестницы стояло трое мужчин. Первого она сразу узнала. Статный мужчина с бритым лицом и черном костюме, как будто, специально прошитым под его черты лица. А почему как будто?! Все так и было, швея специально приходила в их поместье, чтобы пошить новые платье и костюм для мужчины и женщины, зовущиеся отцом и матерью Рафии. Но так не считала девушка. Она воспринимала из не как своих родителей, а сожильцев. Мужчина избивающий свою дочь с 3 и до 5 лет плетью, за, якобы, то что она родилась девочкой и женщина раздающая пощёчины направо и налево лишь бы успокоиться- не могли восприниматься брюнеткой, как родители. Рядом с кариеглазым брюнетом стояли двое мужчин. Первый- высокий с грубыми чертами лица и мускулами, второй- старик со слегка согнутой вперед спиной. У обоих были волосы цвета чистого снега, хотя у высокого мужчины, они немного отливали жёлтым. "Белые..волосы" Девушка была восхищена, поэтому на пару секунд ее глаза засверкали. Но она быстро пришла в себя и медленными расслабленными шагами прошла к компании. - Здравствуйте.- поздоровалась девушка с блондинами. - Привет, малышка.- поздоровался старик с серьезным выражением лица.- Как тебя зовут? - Рафия Найт. - Хо,- удивился мужчина.- Так значит у тебя есть дочь, Гейл. - К сожалению, да.- холодно ответил мужчина.- Как жаль что это бельмо на глазу вообще живёт в доме. - Мне тоже не доставляет радости видеть твою рожу.- Раф улыбалась все ещё не отводя взгляда от блондинов. - Ах, ты.. Не успел он договорить, как к девочке подлетела женщина в костюме с папкой бумаг в руке и дала брюнетке пощечину пропитав руку НЕН. Девочка ожидала подобного поэтому не увернулась. Из-за острых ногтей женщины, поцарапавших губу девочки, из небольшой раны потекла кровь. - Ты как с отцом разговариваешь.- холодно произнесла женщина красивой внешности. Ее черные завивистые волосы падали водопадом на плечи, а светло-зеленые глаза показывали всю серьезность и сосредоточенность. "А вот и истеричка."- мелькнула мысль в голове красноглазой. Брюнетка слизнула стекающую кровь и улыбнулась. Судя по всему вкус ей понравился. - Как хочу так и разговариваю.- с вызовом смотрела она на мать. Женщина уже собралась дать вторую пощёчину, но хохот высокого мускулистого мужчины ее остановил. - А она с характером.- улыбнулся старик.- Меня зовут Зено, а его Сильва. Мы из семейства Золдик. Брюнетка успокоилась и уже пальцами стёрла кровь не отводя взгляд от Золдиков. - Прошу прощения за сцену.- слегка поклонилась женщина. - Ну что ты, Крианна. Видеть ее боевой дух- самое наслаждение. А почему бы вам ее не отправить на арену? - Арена?- переспросила красноглазая,хотя уже знала что это. - После этого мне сказали: ‘Доберись до 200ого этажа за год, иначе птица', которую они держали в руках, 'умрёт’. Я согласилась молясь чтобы Фураито не пострадал. Я добралась до 200ого за 6 месяцев, а после решила попутешествовать. В любом случае денег много. Когда я вернулась за полтора месяца до срока, то увидела как он лежит на полу и не дышит. На его теле я обнаружила множество порезов и дыр от пуль, а также синяков. Этим ранам было как минимум месяца три. То есть они не стали дожидаться моего возвращения. Рафия воткнула в землю рядом с могилой искусственной цветок, заранее купленный в цветочном магазине, и поднялась с земли. - Мне не стоило тогда тебя оставлять.- убедилась в совершенной ошибке ещё раз Кранц. - Ты не виновата. Слышала наши отцы часто ругались из-за того что я оставалось у вас дома с ночёвкой. В любом случае прошлого не вернуть. Давай просто двигаться дальше. Девушки обнялись, после чего пообещали другу прийти позже и удалились вылавливать дирижабль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!