Часть-18 Начало.

11 января 2021, 13:06

Прошел месяц

Наруто стоял на полигоне и ждал свою команду, за месяц Наруто создал новую технику стали "Абсолютный контроль черной стали" когда Наруто использует технику, он на 10 минут может управлять всей сталью вокруг себя, радиус техники 200м, Наруто может полностью управлять сталью, захотел Наруто меч, через 1с перед ним появился меч, на Наруто нападают, он подумал про щит и сталь его защищает, интересная способность, еще Наруто успел сходить к богам и создать новую способность, на его счету это уже была 6-я способность. Наруто назвал способность, "Повелитель света" на 1 час Наруто может управлять светом: Создавать мечи света, оружие из световой энергии, Наруто может управлять светом вокруг себя, Наруто может создать что захочет. Наруто стоял и ждал свою команду, через 5 минут на полигоне появилась Итачи. — Итачи — Сегодня миссий у нас не будет, но я вывела вас на экзамен за звание чунина. Вам нужно подписать эти свитки, если один из команды не хочет, то тогда не идет вся команда, вы все согласные? — Наруто — Я согласен. — Шика — Я тоже согласен. — Мито — Я тоже. — Итачи — Тогда хорошо, подпишите свиток, завтра в академии в 303 кабинете. И Итачи исчез в шуншине. — Наруто — Я пойду. — Шика — Я тоже иду. Наруто просто исчез а Шика и Мито пошли домой, по пути они заметили, как Конохамару поднял за шарф какой-то разукрашенный парень в черном костюме похожем на кошку. Рядом с ним стояла симпатичная девочка с 4-мя пучка волос и веером за спиной. Как оказалось это были генины из Суны, рядом стояла Сакура и что-то говорила парню. — Сакура — Отпусти его. — Парень — А что если не отпущу? — Канкуро — отпусти его нам не нужны проблемы. Не успела Девочка договорить как появился Наруто, он посмотрел на ситуацию и дьявольски усмехнулся. — Наруто — Вижу здесь непослушные генины из Суны. — Какнкуро — Очередной слабак. Не успел Канкуро договорить как уже летел в воздух, но его поймал парень стоящий на дереве. — Гаара — Канкуро, Темари уходим нам не нужны проблемы. — Канкуро — Хорошо. — Гаара — Как твое имя? — Наруто — Мое имя Наруто еще увидимся, Наруто улыбнулся. Гаара и его друзья ушли, а Наруто исчез и появился на полигоне. — Наруто — А та девочка в их отряде хорошо смотрится, мне она понравилась. — Курама — АХхахахах, ну ты даешь, тебе что двух Учих не хватает. Наступил Следующий день, команда №9 шла к академии, Наруто увидел очень простое гендзюцу, Мито уже хотела идти, но Наруто ее остановил, много учеников попали в гендзюцу, команда №9 прошла мимо и зашла в 303 кабинет, их рассадили подальше друг от друга и через минут 10 зашёл высокий мужчина в черном пальто и со множеством шрамов на лице. — Экзаменатор — Всем молчать! Когда все заткнулись он продолжил: — Меня зовут Морино Ибики, я экзаменатор первого этапа. Сейчас вам раздадут листочки, у вас будет 10 вопросов 9 письменных и последний устный, последний вопрос я задам за 5 минут до конца. Если вы попытаетесь списывать, вы будете исключены с экзамена. Всё начали! По классу было видно, что большинство ничего не знает. Наруто был достаточно умён и начал достаточно быстро отвечать на вопросы, Шикамару тоже знал все ответы, а от Мито сидела и не знала что делать, Наруто решил не помогать ей, прошло 40 минут. — Ибики — Все отложили листки и начал выпускать свое Ки, всем стало страшно, но не Наруто, теперь когда все готовы слушать 10 вопрос, если вы решите отвечать на него и ответите не правильно, тогда вы больше никогда не сможете стать чунинами, но если вы решите не сдавать, тогда вы сможете сдать экзамен в следующий раз. Ибики давил на всех своей Ки. В классе пошел гул, ученики начали уходить, Мито видела что Наруто и Шикамару сидят спокойно и решила тоже не уходить. — Ибики — Все кто остались прошли. Осталось всего 33 участников. Все генины спокойно выдохнули. И тут в окно влетела девушка в длинном коричневом пальто, клетчатой майкой и коротких шортах. — Девушка — Неплохо Ибики, Меня зовут Анко Митараши, я экзаменатор второго этапа. Все завтра у 10 часов на полигоне №44, там пройдет второй этап. Все спокойно вышли с класса остались только Ибики и Анко, — Ибики — Анко, у нас сегодня есть ученик, который даже не дрогнул когда я начал выпускать свое Ки, будь аккуратней с ним. — Анко — О интересный паренек попался, ну ничего завтра я его проверю.

Утро...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!