Часть-19 2 Этап

12 января 2021, 12:40

10 часов утра

На полигоне №44 стояли 11 команд.. — Анко — Это 44 полигон, по другому лес смерти. В этом лесу, вы должны опасаться всего, потому что полигон сделан Первым Хокаге, Хаширамой Сенджу с помощью Мокутона, поэтому тут все животные и растения, стали более опасные и большие. Ваша задача на этом этапе забрать свиток неба или земли у другой команды. Каждой команде будет выдан один свиток, перед тем как вам выдадут свиток вы должны подписать бумаги, о том что Коноха не несёт ответственность за ваши жизни. После того как вы заберёте противоположный свиток, вы должны прийти в башню в центре леса. На всё у вас есть 5 дней. После того как все подписали бумаги, все разбежались по своим местам, через минуту ворота открылись и генины побежали в лес, Наруто решил не заморачиваться и переместился к одной команде, он посмотрел на них. — Наруто — Взгляд Судьбы. Через секунду все трое генинов упали без сознания, Наруто забрал их свиток, еще Наруто посмотрел их прошлое и узнал что Камень, Песок и Звук, готовят атаку на Коноху. Наруто обратно переместился к своей команде, они отправились к башне, дошли они туда спокойным шагом за 20 минут. Стражник влетает в комнату к Анко и сообщает ей. — Стражник — Анко одна команда уже прошла! — Анко — Да не может быть, проверяйте еще камеры в башне. Анко как пуля вылетела с комнаты и отправилась в дозорный пункт чтоб посмотреть на камеры. — Анко — Не может быть генины прошли испытание за 20 минут 13 секунд, она отправилась сообщить Хокаге новость, эти 3 генинов поставили новый рекорд, прошлый рекорд был 1 час 56 минут. Тем временем Наруто открыл два свитка и перед ним появилась Итачи. — Итачи — Молодцы вы прошли второй этап, вам нельзя выходить за пределы башни я вас проведу в ваши комнаты. Итачи завела всех у комнату команды, второй этап закончится через 5 дней, вы можете делать что хотите. Через 2 часа пришла еще команда песка. — Канкуро — Ха мы первые. — Гаара — Не спеши я, чувствую что мы здесь не одни, мы вторые. — Темари — А кто первые? — Гаара — Тот самый пацан. Через 5 дней пришло всего 9 команд, с командой Менми все было как по канону, на Саске поставили проклятую метку. — Хокаге — Так как вас осталось слишком много мы решили провести дополнительные бои. Ваши пары будут высвечиваться на этом экране(посмотрел в сторону экрана), после чего названные пары будут выходить и сражаться. Вашим судьей будет джоунин, Гекко Хаяте он объяснит вам все правила. На арену вышел мужчина с джоунинском жилете, весь какой-то болезненный. Генины начали возмущаться что они не успели отдохнуть, но Хокаге продолжал. — Хокаге — Начинайте! — Экзаменатор — Первый бой на экране, Саске Учиха против Досу Кинута Победил Саске использовал только тайдзюцу, але победа не далась ему очень легкой, противник сломал ему одно ребро. Второй бой Ино Яманака против Сакура Харуно — ничья Третий бой Шикамару Нара против Тен Тен — победил Шикамару Нара. Четвертый бой Чоуджи Акимичи против Собаку-но Темари — победила Темари. Пятый бой Шино Абураме против Абуми заку — победил Шино Абураме. Шестой бой Киба Инудзука против Наруто Узумаки. Киба спрыгнул на арену, а Наруто появился из синего огня. Все очень удивились. — Киба — Сдавайся неудачник, я тебя легко уделаю. — Наруто — Ну так попробуй. Киба не выдержал и побежал на Наруто, Наруто решил долго не тянуть бой, и пошел сразу с козырей — Наруто — Взгляд Судьбы, прошептал он, чтоб никто не услышал и посмотрел на Кибу, Киба застил на месте и упал через 2 секунды без сознания, (напоминаю Взгляд Судьбы, позволяет Наруто попасть в будущее или в прошлое человека и изменять его, в прошлом Наруто может убить человека, когда Наруто вертается в реальное время, то прошлое которое изменил Наруто стае новым будущим, например Наруто убил человека в прошлом а когда Наруто вертается то тот человек которого убил Наруто в его прошлом, умирает в реальном времени, надеюсь я нормально объяснил) Вернемся к бою Киба упал без сознания, никто не понял что произошло кроме Итачи, перед боем она включила Шаринган, когда Наруто говорил Взгляд Судьбы, Итачи прочитала его по губам, а после Киба упал без сознания. — Итачи — Хм, что это за такаю техника что Наруто так быстро вырубил Кибу не касаясь его, надо будет спросить про Взгляд Судьбы у Наруто, думала Итачи. — Экзаменатор — Победил Наруто Узумаки, Кибу забрали на носилках, а все стали обсуждать Наруто ведь он ничего не сделал, а победил. — Минато — Наруто что ты такое сделал, я раньше не видел этого. Седьмой бой Собаку-но Гаара против Рок ли, все как в каноне — победил Собаку-но Гаара. Восьмой бой Неджи Хьюга против Хината Хьюга, все как в каноне — победил Неджи Хьюга. Последний Девятый бой, Менма Намикадзе против Мито Узумаки — победил Менма Намикадзе. — Хокаге — Все кто победили, вы прошли в 3 этап экзамена на чунина, который будет проходить через месяц, у вас всех будет время на подготовку, сейчас подойдите и достаньте листок с коробки, все генины подошли и по очереди достали листки и встали туда, где стояли. — Хокаге — А теперь озвучьте номера которые написание на листку. Менма — 2 Наруто — 1 Шикамару — 3 Неджи — 1 Гаара — 4 Шино — 2 Темари — 3 Саске — 4 Первый бой будет проходить между Наруто Узумаки и Неджи Хьюга, второй между Менма Намикадзе и Шино Абураме, третий бой между Шикамару Нара и Собаку-но Темари, и последний бой между Собаку-но Гаара и Саске Учиха. У вас есть месяц чтоб подготовиться к 3 этапу экзамена на чунина. — Хокаге — Вы все свободные. После экзамена Наруто отправился домой, он хотел успеть за месяц пойти еще в свободный призыв, Наруто уже не знал что делать, но он решился пойти погулять по Конохе, когда Наруто шел по главной улице, на него все кидали злые взгляды, но Наруто не обращали внимание и шел дальше, когда Наруто проходил мимо полигона он увидел как Итачи и Шисуи тренируют Саске и Менму, Наруто решил пройти мимо, но через 10 метров на него летел Огненный шар. — Итачи — Выходи мы знаем что там кто-то есть, крикнула она. — Наруто — Ладно, ладно выхожу только больше не делай так, первый раз прощаю. — Менма — Что ты сказал прощаешь ее, да ты ее даже пальцем не сможешь тронуть неудачник. — Итачи — Не ссорьтесь. — Наруто — Ты меня уже и так выбесил, второй раз после таких слов я отправлю тебя в больницу на неделю. — Менма — Ты мне ничего не сделаешь, я сын Хокаге. — Наруто — Наивный дурачок. — Менма — Что да я тебя зараз. Менма побежал на Наруто, когда до Наруто оставалось 2 метра, он исчез, Менма обернулся и увидел Наруто сзади Итачи, который ей что-то шептал на ухо. — Менма — Отойди от моей Итачи! — Наруто — Заткнись, Наруто выпустил меч со стали который остановился у шеи Менми. Менма очень испугался и заткнулся. — Наруто — Скучно тут с вами, я пойду, Наруто исчез в световой вспышке. — Итачи — Наруто постой я у тебя хотела спросить. Но не успела она договорить а Наруто уже не было. Менма до конца вечера уже ничего не говорил, а Наруто дальше гулял по Конохе и думал что делать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!