Часть 1
17 марта 2022, 18:03Ты как всегда сидела у себя в комнате и слушала музыку. В твоём животе слабо урчало и ты решила пойти покушать. Зайдя на кухню, ты увидела родителей.
-Опять жрать пришла? -Подала твоя мама свой голос. Подумать только, как вы все друг друга ненавидите! В твоём животе сильно урчало. Ты просто взяла пачку чипсов, чтобы хоть как-то выживать, ведь в этом доме всем плевать на тебя, а уж тем более голодная ты или нет. -Да блять! Голодная! Заебали уже! -Открывая пачку чипсов и кушая одну за одной проговорила ты.
-Ты как с матерью разговариваешь, хамка?- ударив тебя по щеке произнесла мать. Ты хотела заплакать, но держала слёзы в себе.
-Как хочу так и разговариваю! Вы меня достали! Каждый раз одной и тоже! Зачем тогда вообще родила меня?!
Тут уже встал отец и подкинул угля, так сказать, в огонь. -Уходи из дома. Ключи оставь на столе в комнате. Ты стояла в шоке и не могла пошевелиться. -Живо!-крикнул отец.
Тут ты уже сорвалась с места и побежала в комнату собирать вещи. Твои глаза были на мокром месте, но плакать ты не хотела, твои мысли были заняты другим.
-Что теперь делать? Мне даже идти некуда…. -собирая вещи приговаривала ты.
На улице было лето. Июнь. Ты только закончила школу, и сдала экзамены. Заботиться было не о чем, так что можно спокойно шляться по улице, думая о том, куда идти дальше.
Ты ушла из дома. Ты просто шла куда глаза глядят. Спустя какое-то время ты зашла в парк, сама того не заметив и села на лавочку. У тебя не было сил что-либо делать и предпринимать. Ты просто сидела в телефоне и смотрела видео популярных стримеров-Коли, Вани и Серёжи. Прошло минут 20 и вдруг ты слышишь голоса, они напоминали тех самых стримеров. Ты быстро вытерла слёзы, т.к очень хотела с ними фото и надеялась, что сейчас у тебя всё же исполниться давняя мечта. Ребята сравнялись с лавочкой, на которой ты сидела. Ты встала и подошла к ним.
-Ребята.. -неуверенно начала ты.
-можно с вами фотку? Пожалуйста.
Ребята согласились. Ты сделала пару кадров. Пересматривая фотки вместе с ребятами ты насторожилась, на фотке были заметны твои заплаканные глаза.
Ваня тихо произнёс.- ты плакала до того, как встретила нас?
-угу- произнесла ты
- у тебя что-то случилось? -Коля хотел помочь тебе и начал с этой банальной фразы.
-У меня проблемы в семье… меня выгнали из дома…
-пииииздеец-реагирует на ситуацию Коля
-слушай, давай мы тебя к себе возьмём? У нас в квартире можно и тебе место найти. -уверенно произнёс жожо
Видимо никто из ребят не был против.
-ребят, я думаю, меня ваши фанатки загрызут!- ты просто прибывала в шоке, известные стримеры зовут тебя пожить у них. Ты что, спишь? Нет,. Дорогая, это не сон, это реальность!
-да брось! Мы поднимем тебе актив в соц.сетях, тебе это только на руку же!-Коля пытался поднять настроение
-да прекрати ты, Коль, я не собираюсь пользоваться вашей популярностью! -Ты впервые за весь разговор назвала кого-то из них по имени.
-Так, всё, я вызываю такси!-Ваня поддерживал друзей и все вместе они потащили тебя к себе.
Ваня вызвал такси и минут сорок вы ехали к ним. Ты всё так же была в шоке. Таксист вам попался хороший и знал всех из ребят кроме тебя.
-Вот вас, пацаны, я знаю, а кто эта красивая девушка?- поинтересовался ваш водитель
-Это начинающий блогер и наша новая подруга!-Некоглай обнял тебя одной рукой за плече. Ваня посмотрел на вас с Колей и по его гримасе было понятно, что ему жест Коли не понравился.
-Ох,это классно, желаю тебе хорошего продвижения карьеры блогера-Таксист улыбнулся, вы как раз приехали к подъеду ребят.
-Спасибо вам.
Вы вышли из машины и поднялись в квартиру. Квартира действительно была большая.
Ваня показал тебе новую комнату. Ты кинула рюкзак, в котором всего лишь лежала беспроводная зарядка, блок от зарядки, провод для телефона, наушники и пачка сигарет и легла на кровать.
К тебе в комнату заглянули три мордашки, одна с ушками зайчика, вторая с розовыми наушниками и третья, у которой волосы закрывали лицо. Ты нашла на столе в комнате ушки котика и нацепила их на голову Ване, видимо он был не против.
-хочешь с нами постримить?-Произнёс Ваня
-Ого, классно было бы, хочу конечно.
Ребята настроили всё для стрима и запустили стрим. Всё время были вопросы про тебя, ведь тебя никто не знал.
Ребята отвечали на такие вопросы, что ты их новая подруга. Весь стрим вы разговаривали с аудиторией и бесились. Так прошли 2 часа и вам пора было заканчивать стрим. Вы попрощались с подписчиками и завершили трансляцию. Попив чая и покушав немного блинчиков, которые ты испекла, все разошлись по комнатам. Ты долго не могла уснуть. Ты всё время думала о семье, они просто так выгнали тебя, что ты им плохо сделала? Ответа на вопрос видимо никогда не будет. Ты благополучно уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!