Часть 2
19 марта 2022, 10:16Утром тебя разбудил телефонный звонок. Ты рукой нащупала свой телефон. На экране светилось «мама». Ты нехотя взяла трубку.
-Чё тебе нужно?- рыкнула ты. Они тебя из дома выгнали и названивают ещё, как тут сдерживать себя?
-Доча, прости нас пожалуйста… мы любим тебя. Возвращайся домой, милая. -Ласковым голосом проговорила мать. Ты услышала по ту сторону голос отца-«ты этой паскуде звонишь? Она ещё не сдохла на улице от голода?» Ты просто скинула трубку. «Им по-любому нужны деньги!» пронеслось у тебя в мыслях.
Ты наконец-то решила встать с кровати и пошла на кухню, чтобы покушать. В шкафчике ты нашла доширак и заварила его.
За пять минут на кухне уже собрались все. Ребята тоже заварили себе дошики.
Ты рассказала ребятам о сегодняшнем разговоре с так называемыми родителями.
-Так просто не отвечай им на звонки. Ты теперь живешь с нами. Мы твоя семья!- сказал с энтузиазмом Коля.
-Спасибо вам, ребята.. но мне не удобно…
-Да брось ты, всё же отлично!-Быстро пробубнил Жожо, кушая лапшу.
-Да, мы твоя семья, на нас ты можешь положиться, как на родных братьев.-Сказал Ваня доедая лапшу.
Твоё настроение заметно улучшилось. Ты немного подумала и решила, что вы с ребятами можете устроить вечеринку, ребята были не против.
-тогда надо сходить в магазин!-надо же купить алкоголь и заказать какую-нибудь еду ещё, подумала ты.
-Тогда Ваня сходит с тобой, купите алкашки, чипсов там, а мы пока роллы закажем.- скомандовал Коля.
Вы с Ваней оделись и пошли в самый ближний магазин. Ты взяла тележку и не успела моргнуть как ты уже сидела в ней. Ваня вёз тебя вдоль полок со всяким алкоголем.
-Вань, давай ликёр,водку,пиво, абсент, коктейли всякие?
-Огооо, вот это ты конечно шаришь…-Ваня был не любителем выпить, но всё же с тобой согласился и вы взяли по несколько бутылок каждого названного тобой алкоголя, не забыв при этом много пачек чипсов. Ты всё ещё сидела в телеге, но пришлось вылазить. Вы пошли на кассу и оплатив всё, пошли домой, Ваня нёс алкашку, а ты чипсы. Прийдя домой вы всё поставили в зале и выдели, что роллы уже доставили к вам домой.
Время было 20:00. Стали потихоньку подтягиваться всякие блогеры и тд. Все ребята разбрелись кто куда,и из трёх своих «братьев» ты не видела ни одного.
К тебе подошёл уже выпивший парень.
-Ооой, какая прелесть, а не желаешь познакомиться?-прижав тебя к стене сказал парень. Все люди в доме были уже пьяные и всем было всё равно, что происходит. Ты начала вырываться, и у тебя это получилось, ведь парень был уже сильно пьян, и его хватка естественно была немного слабее. Ты побежала к себе в комнату, открыв дверь ты увидела парня, лежащего на кровати и девушку, сидящую на нём, видимо они занимались так скажем любовью. В комнате было темно и лиц ребят не было видно. Постепенно твои глаза к темноте привыкли и ты увидела лицо Вани, а девушку ты так и не узнала. На твоих глазах появлялись слёзы, но почему? Ты ревнуешь? Ты просто выбежала из комнаты. Тебе на встречу шли Коля и Серёжа.
-Эээй, ты чего плачешь?-Спросили с тревогой ребята.
-Там Ваня… он.. трахается с какой-то тёлкой.-плача говорила ты
-Ну так, а почему ты плачешь? Ты же ему никто..-Коля не понимал в чём дело.
-Да он мне нравится!-Че ты щас сказала? Это вообще ты говорила? Ты замолчала и просто сама не могла поверить в сказанное.
-Ёб твою девизию.-Серёжа был в шоке. Да и взгляд Коли был тоже не простым.
Коля обнял тебя и решил, что ты сегодня будешь ночевать у него в комнате. Ты уже лежала у него на кровати и просто всхлипывала. Прошло минут 30 и ты уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!