Часть 5

1 апреля 2022, 12:17
Ты не могла уснуть. Взяв в руки телефон и посмотрев на время ты увидела, что уже 01:30. В коридоре послышались шаги и шуршания курткой. Видимо кто-то собрался на ночь глядя прогуляться. Ты не особо обратила внимание на это. Хотя твоё сердце говорила,что чуть позже что-то обязательно случиться. Ты никак не могла уснуть после маленького шума в коридоре. Ты полежала немного с закрытыми глазами. И уснула, точнее задремала. Тебя вновь разбудил шум в коридоре, но уже не тихий, как будто человек не хотел никого разбудить, а громкий, будто человек ели стоит на ногах. Ты вышла в коридор, на пороге стоял Ваня и снимал кроссы. Тебе в нос ударил замах алкоголя. А они и видно, в руках у Ивана была почти добритая бутылка водки. -Вань, зачем ты пил?-Ты смотрел на это создание, которое кое как сняло кроссы и пытавшееся устоять на ногах, но его попытки были тщетны и Ванюша упал на тебя. -Яяя…-Икая говорил наш алкоголик.-Я, да черт с тобой, уйди от меня, иди к Колечке! -Оооу, всё понятно..-Он ревнует? Как ебаться с другой бабой так он первый, а как в чувствах признаться, видимо последний. -Т/и, бля, люблю я тебя, люблю, понимаешь? Не хочу я тебе навредить! -Ваня смотрел ей прямо в глаза. -А не, не последний- подумала ты Ты отвела Ваню в его комнату и уложила спать. Он сразу уснул. -Спит как котёнок-ты смотрела на него, стоя у двери в комнату, выключила свет и вышла. Зайдя к себе в комнату ты думала что делать дальше. Два парня признались в чувствах. Хорошо хоть Серёжа считает меня другом. В раздумьях ты уснула. Тебя разбудил громкий дебош на кухне. Ты сразу побежала туда. Перед тобой встала такая картина: Ваня и Коля дерутся, а Серёжа из пытается разнять. Ты подбежала к ребятам и помогала Серёже. После того, как ребята успокоились ты решила выяснить причину драки. -Т/и, он короче кинулся на меня из-за тебя! -Отдышавшись сказал Коля -Пасть закрой! -Ваня смотрел на него совсем не как вчерашний спящий котик, а как настоящий лев, который разорвать Николая, как по праву принадлежавшую себе добычу. -А ну тихо! Ещё раз такое увижу и вам всем пиздец! Все посмотрели на тебя. Серёжа усмехнулся, он знает, что ему ничего не будет, он считает т/и настоящим другом, а не девушкой рядом с собой, которой он бы покупал подарки, целовал или обнимал. -Ну всем кроме Серёжи- посмеялась ты. Коля и Ваня были готовы опять сцепиться. Но их прервал звонок в дверь. Ты подошла к двери и открыла. За дверью оказалась ваша соседка. -Утро только началось, а вы орёте, как потерпевшие. Ещё раз такое будет и я точно полицию вызову. -извините, мы больше не будем. Соседка ушла и ты закрыла дверь. Вы решила есть каждый в своей комнате, чтобы драк больше не было. Видимо ты поела самая последняя, т.к когда ты пришла на кухню, в раковине уже стояли три тарелки, ты помыла посуду и пошла в комнату. Твой телефон зазвонил, ты не стала брать трубку, т.к на экране высветилось «мать» и просто легла на кровать. Ты залипала в телефоне. Видимо ребята собирались проводить стрим, так как ты услышала это со слов Серёжи, но ты решила не мешать парням и просто лежала в комнате. Опять переключилась беда…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!