Часть 5
1 апреля 2022, 12:17Ты не могла уснуть. Взяв в руки телефон и посмотрев на время ты увидела, что уже 01:30.
В коридоре послышались шаги и шуршания курткой. Видимо кто-то собрался на ночь глядя прогуляться. Ты не особо обратила внимание на это. Хотя твоё сердце говорила,что чуть позже что-то обязательно случиться. Ты никак не могла уснуть после маленького шума в коридоре.
Ты полежала немного с закрытыми глазами. И уснула, точнее задремала. Тебя вновь разбудил шум в коридоре, но уже не тихий, как будто человек не хотел никого разбудить, а громкий, будто человек ели стоит на ногах. Ты вышла в коридор, на пороге стоял Ваня и снимал кроссы. Тебе в нос ударил замах алкоголя. А они и видно, в руках у Ивана была почти добритая бутылка водки.
-Вань, зачем ты пил?-Ты смотрел на это создание, которое кое как сняло кроссы и пытавшееся устоять на ногах, но его попытки были тщетны и Ванюша упал на тебя.
-Яяя…-Икая говорил наш алкоголик.-Я, да черт с тобой, уйди от меня, иди к Колечке!
-Оооу, всё понятно..-Он ревнует? Как ебаться с другой бабой так он первый, а как в чувствах признаться, видимо последний.
-Т/и, бля, люблю я тебя, люблю, понимаешь? Не хочу я тебе навредить! -Ваня смотрел ей прямо в глаза.
-А не, не последний- подумала ты
Ты отвела Ваню в его комнату и уложила спать. Он сразу уснул.
-Спит как котёнок-ты смотрела на него, стоя у двери в комнату, выключила свет и вышла.
Зайдя к себе в комнату ты думала что делать дальше. Два парня признались в чувствах. Хорошо хоть Серёжа считает меня другом.
В раздумьях ты уснула.
Тебя разбудил громкий дебош на кухне. Ты сразу побежала туда. Перед тобой встала такая картина:
Ваня и Коля дерутся, а Серёжа из пытается разнять. Ты подбежала к ребятам и помогала Серёже.
После того, как ребята успокоились ты решила выяснить причину драки.
-Т/и, он короче кинулся на меня из-за тебя! -Отдышавшись сказал Коля
-Пасть закрой! -Ваня смотрел на него совсем не как вчерашний спящий котик, а как настоящий лев, который разорвать Николая, как по праву принадлежавшую себе добычу.
-А ну тихо! Ещё раз такое увижу и вам всем пиздец!
Все посмотрели на тебя. Серёжа усмехнулся, он знает, что ему ничего не будет, он считает т/и настоящим другом, а не девушкой рядом с собой, которой он бы покупал подарки, целовал или обнимал.
-Ну всем кроме Серёжи- посмеялась ты.
Коля и Ваня были готовы опять сцепиться. Но их прервал звонок в дверь. Ты подошла к двери и открыла. За дверью оказалась ваша соседка.
-Утро только началось, а вы орёте, как потерпевшие. Ещё раз такое будет и я точно полицию вызову.
-извините, мы больше не будем.
Соседка ушла и ты закрыла дверь.
Вы решила есть каждый в своей комнате, чтобы драк больше не было. Видимо ты поела самая последняя, т.к когда ты пришла на кухню, в раковине уже стояли три тарелки, ты помыла посуду и пошла в комнату.
Твой телефон зазвонил, ты не стала брать трубку, т.к на экране высветилось «мать» и просто легла на кровать.
Ты залипала в телефоне. Видимо ребята собирались проводить стрим, так как ты услышала это со слов Серёжи, но ты решила не мешать парням и просто лежала в комнате.
Опять переключилась беда…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!