Часть 4

28 марта 2022, 09:33
Время за двенадцать часов. Ты всё ещё спала, но твой сон кто-то решил нарушить. Ты услышала тихий скрип двери, как будто этот кто-то боялся тебя разбудить, но у него всё таки не вышло, и тихие шаги к твоё кровати. Ты решила притвориться спящей. Спустя некоторое время ты почувствовала что кто-то лёг рядом с тобой и положил свою сильную руку тебе на талию. Ты улыбнулась и вдруг услышала голос человека который нарушил твой сон. Это был Коля? Да, это его голос. Как ни странно вы думали тут будет Иван? А шиш вам. Ты не хочешь его видеть. Вы не встречались, но он ранил тебя, так сказать, в самое сердце. Коля тихо заговорил: -Ээх т/и, вот ты сейчас спишь, а я всю ночь не мог спать, я думал об одной девушке. Она такая милая, красивая, добрая, но вчера её самый красивый взгляд как будто бы выгорел. Я смотрел на неё и не знал, чем я могу помочь ей… А всё из-за одного парня, которого она полюбила за такой маленький промежуток времени.. Т/И, а ведь…. Я люблю тебя… Я не мог вчера смотреть как ты сразу изменилась в лице.. твой взгляд, до этого момента горел, нет, даже полыхал радостью.. а сейчас твои красивые глаза совсем помутнели, твой огонёк в глазах угас… т/и, если ты сейчас не спишь… я даже буду рад, что ты меня услышала… Всё это время ты лежала смирно, дабы не выдать то что ты уже давно слушаешь его и не можешь поверить в это: так вот почему он вчера улыбнулся после слов, что я ненавижу Ваню… Ты повернулась к Коле и обняла его. Он был в шоке… Он просто смотрел в твои глаза, в которых заиграл новый маленький огонёк, в глаза, в которых он видел себя и в которых был готов тонуть вечно. -Коль…Мне сейчас трудно решить.. Давай будем пока что друзьями? - Тихо произнесла ты -Давай…-Край его губы немного поднялся.. Ну хотя бы друзьями.. ведь ты могла и отшить его Вы встали и пошли кушать, ведь уже все проснулись, а ты так и не кушала. Серёжа и Ваня уже поели и занимались своими делами, вроде ее хотели провести ранний стрим. Вы с Колей покушали и присоединились к ребятам. Ваня запустил стрим и все вы поздоровались с ребятами. Ваня хотел сесть рядом с тобой, но Коля опередил его. Ваня посмотрел на тебя и на Колю и был явно недоволен ситуацией, но в итоге сел на кресло, которое было рядом с компом. Весь стрим вы общались с подписчиками, играли в пд… Но тут началось самое интересное. Ваня задаёт тебе вопрос. -Т/И, между вами с Колей что-то есть? Все внимательно смотрят на тебя. Ты не думая отвечаешь: -да Ваня ясно рассердился… Он услышал твои слова о том,что ты его любишь, а сейчас ты уже с другим.. Коля улыбнулся и обнял тебя.. Стрим дальше не шёл, все были заняты своими мыслями, вы попрощавшись с ребятами, закончили стрим. Время было позднее и вы легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!