Часть 3
21 марта 2022, 14:49На утро Джинн проснулась от звонка, но он был от неизвестного номера, но Джинн ответила.
Здравствуйте. Я человек который работаете в полиции. Мы нашли какие-то следы вашей сестры. Мы не зря пошли по тому пути. Сказал человек из полиции.
Это хорошо, но у меня есть просьба чтобы человек которого я знаю из полиции позвонил мне для убеждения.. Сказала Джинн
Хорошо. Сейчас аозвонит этот человек, я его знаю. Сказал человек из полиции.
Буквально после того как звонок был окончен, то поступил следующий от человека из полиции которого она знает и она убедилась в этом. После этого ей уже не хотелось спать и она отправилась на работу через некоторое время. Вокруг лежал снег. Казалось что ты идёшь не рано утром, а ночью. Было холодно, но Джинн было все равно. И тут она увидела Эмбер.
Хей! Ты тоже идёшь на работу? Сказала Эмбер.
Ну да. А что? Спросила Джинн.
Просто я уже иду домой, потому что оказалось что сегодня не наша смена, сказали и тебя об этом предупредить. Сказала Эмбер.
Ясно.. Сказала Джинн и развернулась чтобы идти домой.
Джинн! Крикнула Эмбер.
Что ещё? Спросила Джинн.
Ну.. Можно пойти с тобой? Спросила Эмбер.
Джинн вздохнула.
Ладно. Сказал Джинн.
И они пошли домой. Уже через минут 15 они уже были возле дома и Джинн открывала дверь ключом. Дверь открылась и Джинн пропустила Эмбер первой, а Эмбер не возражала и прошла в коридор, а за ней Джинн. Они сняли обувь и сняли теплую одежду. Они прошли за стол. Джинн заварила чаю и они сели за стол и Эмбер начала свою речь.
В общем.. Я пошла на работу и стоило мне войти в здание, то я увидела то что там стоят не наши коллеги, а полиция. Они что-то обсуждали и сказали всем расходится по домам. Никто ничего не понимает. Сказала Эмбер.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!