Часть 4
21 марта 2022, 15:38Джинн вздохнула. Позже Эмбер просто ушла к себе домой. Дни начали проходить как обычно, но уже без Барбары. Дни шли, а Джинн думала только о своей сестре. Её тревожили мысли о своей сестре абсолютно везде. Но в один день она решила после работы идти искать Барбару. Она начала осматривать все знакомые ей места, но найти Барбару ей не удалось. Джинн пошла домой не с чем так ничего и не найдя, но она увидела какой-то очень помятый листок, Джинн раскрыла этот листок и в нем было написано "Привет, в общем я постучался в дверь, а тебя не было дома, но я решил написать это тебе. Ты не отвечала на звонки полицейских и я сходил в полицию узнать о Барбаре вместо тебя, потому что меня зачем-то позвали туда. В общем я узнал о том что ты не отвечала на звонки, а у них была срочная новость и я единственный из твоих знакомых кто не занят. В общем не буду так сильно уже затягивать с информацией о Барбаре. Полицейские нашли ее заколку и спросила точно ли она Барбары, ведь может быть кто-то другой потерял её. Это действительно была ее заколка, ведь я помню, как она сделала эту заколку. От Дилюка." Джинн стало немного легче и она вошла в дом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!