Часть 5

21 марта 2022, 21:30
Она сняла обувь и решила просто лечь спать, потому что она была уставшей. Так и проходили дни Джинн было тошно от погоды и от того что рядом с ней нет ее сестры. Она получала поддержку со стороны других, но на нее это не повлияло. Джинн отчаивалаьс с каждым днём всё больше и больше и не могла ничего сделать. Ей снилась Барбара и думала она только о ней. Она постоянно ходила искать ее, но успехом это не закончилось, ведь из-за этой нагрузки и печали, а так же погоды Джинн заболела. Тем временем у Барбары: Барбара все шла и шла, но не могла выйти из этого леса, она понимала что она потерялась и ей было грустно. Она чувствовала что ей все хуже и хуже. Барбара бродила по лесу и у неё не было не еды, не воды. Барбара уже была вся потрёпанная из-за веток и дней которые она проводила в лесу. Барбаре было грустно и темно на душе от тёмных и плохих мыслей. Барбара думала о всех, но особенно о Джинн. Все дни в лесу были ужасны, но когда в очередной раз она пошла искать выход из леса она куда-то провалилась. Барбару сковала мучительная боль, ведь ее поцарапали ветви, а так же она сломала себе руку, ведь Барбара стукнулась прямо рукой. Барбара ревела, но это не кто не слышал, но она решила встать сама и у неё это все таки вышло. Она начала осматриваться и поняла что выбраться можно, но рука это сделать не позволит. Она могла схватится за ветви, но ей для этого нужна была вторая рука. Она почти не могла двигать рукой. Барбара решила резко схватится и подпрыгнуть. Девушка схватилась одной рукой и прыгнула. Она была на поверхности и когда она упала уже на поверхность, то снова упала именно этой рукой. У Барбары шли слезы, но она пыталась выйти из леса до последнего. Тем временем у Джинн: Джинн проводила дни тем что она встала попить воды, ведь она болела и не могла работать. Позже она услышала что полиция начала осматривать весь лес. Когда она это услышала то решила сама пойти в лес, ведь она хотела найти Барбару, но Дилюк разрушил ее планы и сказал что будет помогать ей выздороветь. На следующей день она узнала что Барбару нашли, но не в очень хорошем состоянии ведь ей позвонили. Джинн бежала со всех сил к месту назначения. Ей было тяжело бежать, но она пыталась бежать быстрее. И вот она пришла к месту назначения. Полицейские уже уходили, а Дилюк стоял рядом с Барбарой. Барбара была в ужасном состоянии. Джинн подбежала к Барбаре и обняла ее. Барбара тоже ее обняла, но одной рукой. Джинн была счастлива. Позже они пошли в больницу и наложили Барбаре гипс. Все было хорошо и Джинн начала поправляться, но потом Барбара не вернулась с прогулки. Её снова снова стали сикать, ведь она обратилась за помощью в полицию. Проходили годы и Барбары ни где не было. Джинн расследовала даже все сама и у неё это получилось. Она узнала где Барбара и побежала в лес, но она увидела Барбару уже мёртвой. Барбара была голой и холодной и она была вся избита. Джинн упала на колени и зарыдала. За что?.. Почему я потеряла тебя опять? Сказала Джинн. Джинн почувствовала чью-то руку на своём плече. Джинн, ты в порядке? Спросила Ноэлль. Ноэлль?.. Почему ты здесь?.. Сказала Джинн смотря на Ноэлль испуганными взглядом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!