Прогулка в лесу
19 марта 2022, 23:13Все обджекты стояли на поляне:
-Да где этот Краткий!-злобно крикнула Брялок.-Сказал же,собратся на поляне в 9:00,а сам...
-Брялочек,успокойся.-прервал Бутылыч.-Должно быть,у него просто важные дела.
-ДА Я ПЛЮНУ ЕМУ В ЛИЦО ЕСЛИ ОН
НЕ ЯВИТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
-Боюсь,это будет стоить тебе жизни!-
сказал Краткий.-Кхм,доброе утро вам всем.Испытание прерываются на некоторое время,у нас с Ёшкой проблемы с палочками.Всего хорошего-сказал Краткий и пропал.
-УРА!!!-крикнула Лампчка.-Мы свободны!
Рано радуешся...-сказал Кнайф.-Я уверен,Малыновка будет следить за нами.
,,Хехе!Теперь будет больше времени поиздеватся над Кнайфом.Ну,и над блохастой тоже,,-подумал Курасан и ушел со злой ухмылкой.Брялок это заметила.
,,Опять что то нехорошее задумал.Ну,у него всегда в голове одни пакости!,,-подумала она,и сказала к Бутылычу:
-Куда пойдём?
-Ну,давай прогуляемся в лесу.Мы там редко бываем.-ответил Бутылыч.
В конце поляны рос большой лес.Именно туда они хотели пойти.
Войдя внутрь,Брялок посмотрела вокруг.В лесу было темно,деревья закрывали своими ветвями солнце,
только некоторые его лучики проскальзывали.Все это выглядело красиво и загадочно.Бутылыч неожиданно начал разговор:
-Как то раз,Замазыч расказывал как гуляя в этом лесу,он нашёл озеро,которое было закрыто горами.В нём отражалось небо и это выглядело так красиво!
-Ваау!-ответила Брялок.-Будет неплохо,если мы найдет это загадочное озеро...-Я уже представляю,как красиво будет там ночью!Так,где же оно находится?
-Ну,Замазыч говорил,что посередине леса.
-Вот чёрт!-Мы даже не знаем размер леса,про то,где его середина,я вообще молчу...-Слушай,а этот тварёныш,точно не соврал?-Он же всё таки с ,,Банды,,.Курасан может всё хитро против нас задумать.Если ,,Цветущий май,, лишится лидера,то это будет им большая выгода!
-Брялочек,не будь настолько недоверчивой.-Не думаю,что Замазыч реально хотел нам зделать зло...
-Доверять я могу только тебе Бутылыч,ведь ты,самое дорогое что у меня есть...
,,СТОП!-Резко сказала в мыслях Брялок.-Я не хотело говорить это!!-Ааах,надеюсь оне подумает о том что я,эм,влюблена в него...Это же глупо не так ли?,,
Бутылыч посмотрел на неё вопросительным лицом.Её немного смущенное лицо всё выдало.Он сразу понял, но не хотел взбешивать пушистую,поэтому притворился,что не понял.Он решил закрыть эту тему.
-Ну,Замазыч говорил,что надо йти вперёд пока не увидишь ведущую на лево тропу.-Ну,и дальше идеш по тропе и находишь то озеро.
-Достаточно просто звучит.-Надеюсь,просто будет и в реале.-Ну что,бери в руку мой карабин(подсказка:хвост)и пойдём.
Дорога и вправду была лёгкой.Ребята шли по тропинке,им не мешало ничего.Только Брялок волновалась.Она не хотела,чтобы с Бутылычем что то случилось.Втревоженым взглядом она смотрела него.Он был самым дорогим,что у неё было.Только с ним она была собой...Только он знал,что в душе она добрая и милая...,ведь остальные видели в ней только стерву...Он единственный,кто изменил ей жизнь...Если не бы не было Бутылыча,она была бы одинокой.И...он единственный кого она любила.Брялок выдохнула.Хватит врать себе!!Да,она и вправду влюблена в Бутылыча.Ей было одиноко без его,она всегда хотела защитить его,она...Аргх!,хватить всё перечисливать!Она боялась только одного:что эти чуства не взаимны...Ей было больно об этом думать...Она решила закрыть тему.
Скоро ребята уже были на той тропе.,,Надеюсь,мы быстро дойдём туда,,-думали оба.
И вправду:прошло только 5 минут,как они уже были около озера.
-Фух!,это зайняло только 1 час и 5 минут.Хм,я ожидала,что это займёт больше времени.-сказала Брялок.-Слышеш меня,Бутылыч?Бутыыылыч!БУТЫЛЫЧ!!!!-закричала пушистая
-Да-да Брялок,я слышу.-Просто отвлёкся на озеро.Ты только посмотри какое оно красивое!!
Брялок посмотрела на озеро и удивилась.Оно было очень красивым!!Его по полукругу обарачивали горы,а вода отражала солнечное небо.Это выглядило очень необычно!!
-Вааау!!!,только и смогла произнести Брялок.Как же здесь красиво!Я представляю,что будет ночью!
Друзья подошли поближе.
-Тут так уютненько.-сказал Бутылыч.-Давай сегодня здесь заночуем!
-Отличная идея Бутылыч!Хоть перед сном не буду ни видеть,ни слышать Курасана!
И с весёлым настроем друзья пошли обратно на поляну.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!