Взаимные отношения

26 марта 2022, 16:23
Когда друзья вернулись на поляну, их первым встретил Курасан. -Что, уже пришли? -А без вас было тааак хорошо! -Цеелый час одна,,МОШКА,, не, жужжала, над ушами! Брялок рассердилась. -ЭТО Я,, МОШКА,, ?! -Та ты на себя посмотри!!! -Каждый чёртов день, ты, жужжишь, над всеми погромче какойто там,,мошки,,!!! -Брялочек успокойся! -Ты же знаешь Курасана, он всегда всех достаёт! -Давай лучше пойдём отсюда! -нервно сказал Бутылыч. -Ты прав, Бутылыч.-Эта ,,мошка,,и без меня скоро здохнет!-ответила Брялок. Брялок с Бутылыч пошли от Курасана, в то время как тот злился, смотря им в след.Шутка и вправду была неудачной, эта блохастая хорошо его отшила., В следущий раз ты так просто не одделаешся, стерва!!! , -подумал Курасан и опять замышляя что то нехорошое, пошёл по своим делам. В то время друзья просто йшли, гуляя по полянке, как вдруг Бутылыч спросил. -Брялочек,ты странная в последнее время...Ты более вспыльчива,более задумчива,более злая к остальным...Ты не доверяешь даже Замазычу!Что то случилось? Бутылыч смотрел на неё испуганым взглядом.Брялок заметила это. -Я просто устала Бутылыч...Не стоит волноватся...-ответила та.Но друг заметил,что это ложь.Чтобы не бесить её он ответил: -Ну тогда я устрою нам чудесною ночёвку!!!-сказал Бутылыч.Они оба улыбнулись. -Спасибо тебе дорогой~...СТОП!!!Я,эм...,сказала это вслух?-неуверенно спросила Бутылыча пушистая.Но Бутылыч отвернулся,а Брялок сильно покраснела. ,,О Суши-боже, что я только что сказала!,,-кричала в своих мыслях Брялок.Её смущёное лицо опять все выдало.Бутылыч специально отвернулся,чтобы она не видела его смятенным.Он уже давно имел чуства к Брялку,но даже и не думал,что это может быть взаимно. Брялок решила зменить тему. -Так,эм..,что будем делать? -Давай пока займёмся своими делами.Мне тут надо к Замазычу збегать. -Ну хорошо,иди.-сказала Брялок немного грусным голосом.Бутылыч сказал ,,пока,, и пошёл искать Замазыча. Замазыч сидел около кустов и решал очередной кроссворд.К нему резко подбежал Бутылыч.Они были хорошими знакомыми,но редко общались. -Привет Замазыч,как дела? Замазыч закрыл кроссворд и посмотрел на Бутылыча удивлённым лицом.Он и не думал,что бутылка пришёл говорить с ним. -Нормально Бутылыч,а ты что то хотел? -Ну да,но давай отойдём. Замазыч задумался.Бутылыч никогда не говорил с ним про что то личное. Ребята отошли.Бутылыч сказал. -Просто я влюбился в одну девушку...Это вроде взаимно,но я не знаю стоит мне сейчас признаватся... -Извини Бутылыч,я ещё новичок в этих вопросах-ответил Замазыч и бросил влюблённый взгляд на Стёрку.-Но могу что то посоветовать,только скажи,в кого ты влюблён. -Ну я...влюблён в Брялок...-ответил бутылка и сильно смутился.Замазыч улыбнулся и сказал: -Я так и знал!!!Кхм,рекомендую тебе пока ничего не делать.У тебя девушка с характером,сама тебе во всём признается-сказал Замазыч и тихо посмеялся. Бутылыч тоже решил его подкольнуть. -Не убил ещё кого нибудь за Стёрку?Пришло время смущатся Замазычу,а Бутылыч на то тихо посмеялся.-Ну ладно,как там у тебя с ней? -Ну...,слушай... Так ребята ещё долго говорили. Брялок тем временем заскучала.Она волновалась за Бутылыча.Она хоть и знала,что всё будет хорошо,её серце всё равно беспокоилось за него.Но вдруг,она спомнила,как бутылка как то раз сказал ,,-Если что то беспокоит тебя,выскажи эти эмоции на бумаге.Мне это помогает.,,.Девушка без раздумий побежала в дом.На бегу она взяла карандаши и бумагу и прыгнула на кровать. -Хм...,думаю мне стоит нарисовать Бутылыча и вокруг него сердечки.-Я думаю,получится красиво.-тихо произнесла флаффи и начала творить.Хоть она и не была хорошим художником(ртом рисовать сложноТ-Т),но над этим рисунком она очень старалась.Ну и получалось довольно неплохо.Работала она примерно час.Дорисовав и раскрасив последнее сердце,пушистик тяжело вздохнула.Вдруг резко скрипнула дверь и в её комнату зашёл Бутылыч: -Извини,Брялочек я задержался.А что ты делала?-спросил тот.Брялок моментально засмущалась и встала с кровати.Она не придумала ничего лучше,чем сбросить хвостом рисунок на пол.К счастью,Бутылыч это не заметил. -А я просто лежала на кровати...Отдыхала...-нервно ответила та.В этот раз Бутылыч ей поверил. -Ну тогда хорошо!^^-Бери карандаши и бумагу,я придумал чем мы займёмся!Жду на улице!-ответил бутылка и вышел с комнаты.Брялок выдохнула: -Фууух,чуть не спалилась- шёпотом сказала та.На бегу пушистик собрала сумку и побежала к Бутылычу. Друзья решили посидеть под ближайшим деревом.Бутылыч сказал: -Давай нарисуем дружеские открытки друг другу!Только не подсматривай Брялок! -Я нарисую такую открытку,что это ты здесь будешь подсматривать!-сказала флаффи,и друзья расмеялись. Брялок решила нарисовать себя и Бутылыча держа друг друга за руку.Это должно выглядеть мило,и пушистик приступила к работе.Бутылыч решил просто нарисовать милую Брялок,он тоже быстро приступил к работе.Рисование заняло где то час.Наконецто Брялок сказала: -Посмотри на мой рисунок!-Красиво вышло?Бутылыч посмотрел и ответил: -Это очень красиво Брялочек!-Смотри что вышло у меня- сказал тот и засмущался.Брялок покраснела и сказала,что вышло очень мило. -Но разве?-Ты нарисовала красивее меня.-сказал Бутылыч. -Глупышка...Просто не в этом дело-сказала Брялок и легонько поцеловала Бутылыча в щёчку.Бутылыч засмущался,а Брялок по уши залилась краской.Кажется,её телом управляет её сердце.Бутылыч поменял тему. -Давай пока вздремнём час.Чтобы быть бодрыми вечером. -А я и не против-ответила Брялок.Она обняла Бутылыча и через 5 минут уснула.Бутылыч поцеловал её в щёчку и шёпотом сказал: -Сладких снов,Брялочек...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!