Важный разговор

22 марта 2022, 22:39

На следующее утро я даже не смогла вытащить себя из постели. Я прорыдала весь день, ни разу не встала с кровати за полтора суток. Утром вторника мы с Мартой приняли решение, что я никуда не пойду пока не приведу себя в порядок. Мы сели всё обсудить. —Я понимаю, что ситуация очень сложная и я не понимаю как её решить. — говорю я. —Мне кажется, что вы приняли неверное решение. Вам нужно было в тот же вечер сесть и по факту задать друг другу один и тот же, чёткий вопрос. Просто спросить что ты чувствуешь ко мне? Если бы вы пришли к какому-то общему ответу, то сразу было бы ясно, что делать. —А если бы ответы различались? Что было бы? — говорю сестре. —Что он сделал в машине? Ты же помнишь. Тебе не кажется, что ответ очевиден? — говорит Марта. —Я… я не знаю. — отвечаю. —Хорошо, тогда ответь мне на вопрос. Что ты чувствуешь к нему? Ты чувствуешь что-то кроме того, что он просто человек, с которым приятно проводить время? — задаёт вопрос Марта. —Возможно. Почему я не могу это признать? Всё же максимально просто, может это значит, что во мне есть какие-то сомнения? —Я думаю, что тебе стоит поразмышлять на эту тему. Ты должна сама от себя добиться чёткого ответа. Иначе как вы сможете поговорить? — говорит сестра. Я кивнула сестре и она вышла из комнаты. Наверное без помощи сестры я бы не смогла найти ответ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!