Часть 2
17 марта 2022, 23:50Фенг немного удивился что он так просто ему хамит и решил не уступать ему место.(Ф-Фегг,Э-Эдгар)Ф-да знаешь мне как то похуй просто ты страшный с этим шарфом и выглядишь как странный тип.Э-на себя посмотри Ф-мрачный тип ,Фенг отдал деньги и забрал свою бутылку воды.Э-вот ублюдок.Биби обычная школьница живет одна есть лучшая подруга Пайпер.Биби не очень любит заводить с кем то дружбу вот и поэтому у нее очень мало друзей.Хоть она и похожа на хулиганку,но она очень стеснительная и тихая,но отпор дать сможет всегда.Один день Биби встала от звонка в дверь там стояла ее подруга Пайпер.П-о приветики Биби Б-привет Пайпер чего-то хотела?П-да хотела узнать не хочешь ли погулять вечером?Б-ну я незнаю...П-хватит дома сидеть жду тебя в 15:30!Б-ладно,но где встре....П-хлопнула дверью и ушла по своим делам.Биби это немного взбесила,но она пошла умываться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!