Часть 3
17 марта 2022, 23:57Биби умылась и собралась уже собиратся ведь уже было 15;00.Биби оделась и взяла свою любимую биту.Не успела она открыть дверь и за ней уже стояла Пайпер.П-ооо приветтт!!Б-может хватит появлятся за моей дверью?!?сказала Биби немного со злым тоном.П-ну прости .Б-куда пойдем?П-да даже незнаю пойдем купим мороженого или чего то еще?Б-дааааа!!!!(Биби любит мороженое)Б-я еще жувку куплю.П-пошли в этот магазин,Б-окей,П- я пойду воду поищу.Биби пошла к кассе посмотреть где там жувка и вдруг...В нее влетел Эдгар который ценики.Э-смотри куда ид...Эдгар покраснел когда увидел Биби.Б-ты чегт уставился вставай Биби дала ему руку.Э-аа....Б-ты чего у тебя жар?Да у тебя все лицо красное!П-я нашла во...ой а это кто?Б-я незнаю ему плохо стало
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!