Часть 4

18 марта 2022, 00:18
Биби взяля Эдгара на руки,но тут же ец стало тяжело.Б-Чел ты слишком тяжелый прошу встань на ноги.Э-извините мне просто...Б-что?Э-ничего.Биби и Пайпер уже оплатили покупки и вышли с магазина вдруг выбежал Эдгар.Э-ты биту забыла.Б-оо спасибо большое!!Э-раз я тебе помог не могла ли ты сказать свое имя?Б-незнаю зачем тебе,но ладно меня зовут Биби.Э-п-приятно познакомится меня Эдгар.П-ну что ты там пойдем!Б-мне пора!Э-а можно с вами погулять?Б-нууу если Пайпер не против.Биби громко крикнула:ПАЙПЕР ТЫ НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ ОН С НАМИ ПОЙДЕТ!?!И в ответ получила согласия что она не против.Эдгар обрадывался и они пошли гулять.Всю прогулку Эдгар смотрел на Биби.Вдруг Биби достала телефон и удивилась что уже 21:00 она сказала что ей пора но эдгар остановил и спросил ее телефон Биби сказала и побежала.домой Пайпер тоже пошла ведь уже было темно,ну а эдгару было скучно и он пошел следить за Биби.Биби уже подходила к дому как вдруг увидела кого - то в кустах.Эдгар сразу понял что спалился уже хотел бежать как вдруг Биби ударила его битой по голове.Б-О НЕТ ЭТО ЖЕ ЭДГАР!Биби взяла эдгара на руки не смотря на то что ей было тяжело.Эдгар был безсознания.Биби положила эдгара на диван и начала бинтовать его голову ушиб был не сильный.Биби пришлось оставить Эдгара.Биби не спалось веть ей снились кошмары с тех пор как ее родители умерли.Через пору часов Эдгар проснулся у него жутко гудела голова.Биби подбежала и чуть ли не на коленях умоляла простит Эдгара.Эдгар простил ее так как сильно он не обижался.Б-извини меня еще раз..Э-да ничего я наверное пойду.Б-с-стой останься со мной...Э-хорошо)Б-мне долгое время сняться кошмары не мог ли ты поспать со мной?...Э-конечно могу!Было уже поздно так что ребята легли спать.Ночью Биби кричала и Эдгар с каждым криком прижимал Биби сильнее к своей груди.На утро Биби проснулась и увидела Эдгара и покраснела Э-ты чего?)Б-ничего!Э-встал и посадил Биби на колени.Б-ты что делаешь!..Э-не волнуйся я не буду делать больно только не сопритевляйся.Эдгар засунул руки к груди к Биби и начал трогать грудь Биби.По началу Биби ругалась и кричала и от этого Эдгар делал все быстрее и быстрее.Затем Биби успокоилась и Эдгар снял с нее штаны затем и трусы.Э-будет не больно.Эдгар снял штаны и сунул прямо Биби.Начали Биби было больно но потом это было нереально Биби стонала и просила Эдгара не останавливаться.Эдгар кончил затем биби начала сосать его 14см хуй.Эдгар стонал и умолял Биби быстрее.Затем Биби забеременнела и родила ребенка конец!😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!