Глава 11

6 мая 2022, 21:26
С того момента прошло достаточно много времени. Харука начала встречаться с Инуи. Все было очень мило, один из дней который ей очень запомнился произошёл пятого октября. Девушка проснулась с отличным настроением, все было прекрасно, так же как и сообщение от Сейшу с добрым утром, и о том, что ее ожидает сегодня сюрприз. Конечно Харука очень обрадовалась, ведь кто не любит сюрпризы, да и ещё и от любимых людей. Поэтому она начала собираться. Девушка очень сильно хотела надеть то беленькое платье, поэтому она все же решилась, но колготки и какую нибудь накидку никто не отменял, на улице похолодало. Так что она накинула на платье ещё и лёгкий бежевый кардиган, решила надеть лакированные милые белые туфельки, хотя она и не знает, что за сюрприз ее ждёт, но он ей точно должен понравиться, по крайне мере, она так думала. Когда она подкрасилась, девушка решает взять ещё и с собой камеру, свою любимую. Она планировала поснимать видео и пофотографироваться. Проверив есть ли на ней зарядка и в последний раз покрутившись перед зеркалом, она выходит из дома и видит своего парня. Сейшу улыбается уголками губ, а девушка подходит к нему и целует того в обе щеки. — Привет, как всегда прекрасно выглядишь. — Говорит Инуи и берет ее за руку — Спасибо, ты тоже. Только вот куда мы пойдём? И что за сюрприз? Мне очень интересно. — Потом узнаёшь — Сейшу подмигнул ей — Сначало просто прогуляемся, а потом уже сюрприз. — Ну ладно. Они пошли гулять по разным улочкам, было достаточно интересно, если не знать Сейшу, то и не скажешь, что он очень заботливый и добрый. Он тоже переживает и может показывать свои эмоции. Так что они смеялись с какой-то шутки сказанной со стороны парня. Рассказы уже которые шли со стороны девушки в основном, но было весело. — Сейшу, пойдём туда. — Девушка указала в сторону какого-то ларька, где продавались какие-то детские штучки, там игрушки и машинки. — Ну ладно, пошли, только зачем тебе? — Он пошёл за ней, спрашивая Харуку. — Хочу тот браслетик, который с принцессой. — Ты серьезно? Я могу конечно купить, но зачем он тебе сдался? — Инуи смотрит очень удивленно. — Ага, ну смотри он же классный, такой миленький, ещё и принцесса какая-то, хочу. — Девушка начала объяснять почему и зачем он ей вообще нужен. — Ладно, ведёшь себя как ребёнок, но мне нравится, давай купим его. — Инуи расплачивается за эту мини покупку. — Сейшу, поможешь? — Харука вытягивает левую руку, чтобы тот смог помочь ей закрепить этот браслетик на руке, хоть он и детский, но замочек есть. — Окей. — Парень застегивает его на руке. Ёсида начинает пищать от этого, ведь слишком мило, да и браслет то такой детский, такой интересненький, что тут только можно и визжать от восторга. Только покупкой этого браслета для себя она не ограничилась и Харука решила купить ещё для Инуи, только этот браслет был уже не розового цвета с принцессой, а синий с какой-то машинкой. Так что это были как будто парные браслеты, хотя Сейшу не сразу захотел его одевать, но все же он согласился под долгими уговорами девушки. — Зайдём в магазин? Думаю, нужно купить попить что то, ты хочешь? — Спрашивает Инуи и держа ее за руку, указывает головой в направление какого-то продуктового. — Угу, хочу очень сильно пить, а ещё давай купим чупики? Я хочу с яблочным вкусом, и сок хочу вишневый. — Она прислонила палец к уголку рта и задумываясь, что бы хотела купить, говорила она. — Ты сегодня реально как ребёнок, то тебе браслетики нужны, то чупа-чупс , но пошли, ладно, ты выглядишь так мило очень, когда себя так ведёшь. — Но чупа-чупсы не только для детей, их едят все и вообще, что тебе не понравилось в них? — Ничего, все нормально, я не говорил, что они мне не нравятся, так что если хочешь, пошли быстрее, потом мы пойдём кое-куда. — Он опять взял ее за руку и пошёл в сторону этого продуктового. — Пошли, я хочу с яблоком и сок вишневый, или я это уже сказала? — Спросила она — Ну да, ты уже сказала, но ничего страшного. Они купили то, что хотели и уже наконец то начали идти в то самое место, о котором говорил Сейшу, но куда именно, Харука так и не понимала, да и как шли, парень скорее вёл ее за руку. — Ну Сеееейшуууу, ну скажи, куда мы идём? — Протянула она имя Инуи. — Секрет. — Ну скажи, скажи, пожалуйста скажи мне. — Все никак не унималась она и спрашивала. — Если я скажу тебе это уже будет не сюрприз. — Ответил он ей наконец. — Ну а тогда давай быстрее пойдём, я очень хочу узнать. — Девушка уже собиралась начать бежать, как только парень остановил ее. — Не надо, давай спокойно дойдём, так будет намного лучше и сюрприз тогда точно удасться, а если мы побежим, то потом получится не очень, да и тем более ты в платье, не думаю что тебе удобно будет бежать, можно получить травму. — Ммг, ну ладно, согласна, не очень удобно бегать, но я очень хочу сильно узнать что это. Дошли они более менее спокойно, только вот Харука все очень хотела узнать что же там такое, поэтому можно сказать, что она почти прыгала от нетерпения. Уже скоро начнёт солнце заходить. Пара стоит напротив здания, высокая многоэтажка, только в ней нет никаких кафе, магазинов и вообще это просто жилое здание. — Сеееейшу, ну не томи, зачем мы здесь? — Упрашивала и можно сказать, прыгала вокруг него Харука. — Пошли, сейчас покажу. Парень взял ее за руку и они прошли в подъезд. Подниматься пришлось пешком, так как лифт в этом здании сломался, что не есть хорошо. Ведь им пришлось пройти девять этажей, только после они попали на крышу этого дома. — Как тебе? Сейчас уже солнце начнёт садиться, так что мы можем посмотреть от сюда закат. — Девушка побежала к краю, чтобы посмотреть по ближе, только вот Инуи не понял, что она хотела сделать и уде хотел ее остановит, так как думал, что она сейчас прыгнет. — Стой, не надо, осторожно. — Пытаясь схватить ее за руку, говорил он. Она остановилась, начала рассматривать этот красивый вид, раскрывая по шире глаза, чтобы заметить каждый цвет, что появляется с заходом солнца на небе. Харука достаёт молча камеру, и фотографирует этот вид. — Сейшу….это потрясающе, я очень рада, что ты меня сюда привёл…я даже не могу описать, что я испытываю. — Говорит она, улыбаясь ему. Волосы Ёсиды развивал ветер, чуть прохладный, но ради такой красоты можно и потерпеть. Инуи подходит ближе к ней и притягивает ее к себе, нежно целуя. Он очень сильно любит ее, хочет понять, что же она за человек, понимает, что не хватит даже и года узнать ее полностью, но очень хочется. Ведь он по уши влюбился в это маленькое солнышко, в жизни которого много всего плохого, но она старается сделать ее лучше, улыбается ради других. Руки Ёсиды зарываются в его волосы, поглаживая кожу головы, чуть углубляя поцелуй. Отстранившись, они смотрят друг на друга, всматриваясь в цвет глаз, рассматривая черты лица, такие, даже, родные. — Ты очень красивая…— Шепчет парень заправляя прядь волос девушки за ухо. — Ты тоже. — Отвечает она шёпотом, поднимаясь на носочки и целуя того в нос. — Ты же взяла фотоаппарат чтобы сфотографироваться? Так что, давай сейчас? — Хорошо. — Девушка направила камеру на себя и Инуи. Он кладёт свою голову на ее и легко и не принуждённо улыбается, девушка же светиться от радости, улыбается и нажимает на кнопку. Первая фотка получилось очень классной. — Слушай, Сейшу, давай я поставлю камеру и мы сядем на край, чтобы типо вид было видно и нас тоже. — Давай. Она быстрее подбежала и поставила камеру, поставив таймер, она нажала на кнопку и побежала к Сейшу. Сев рядышком и положив свою голову ему на плече, взяв руку в свою она закрыла глаза, наслаждаясь моментом. — Нужно будет распечатать их, обязательно я это сделаю, и тебе отдам я. — Сказала Харука, не убирая голову с его плеча. — Знаешь, я не ожидал, что ты тогда мне ответишь взаимностью, тем более в тот момент. — Инуи положив свою голову поверх ее, прикрыл глаза от ещё не до конца зашедшего солнца. — Хах, я тоже подумала, что не скажу тогда, у меня было полно эмоций на тот момент, ты очень дорог мне Сейшу. — Ты тоже для меня очень дорога. Этот вечер запомнился им надолго, ведь после него и у Харуки, и у Сейшу, на рабочем столе начала стоять рамка с фотографией, которую оба будут хранить очень долго, сдувать пылинки и любоваться ею.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!