День рождение))))

18 марта 2022, 17:35

12 января Сегодня день рождения Ланы. Девушка ещё сладко спит, а Уля, Ева и Йоши собрались у Ули дома думая как поздравить Лану. (Й-Йоши; Е-Ева; У-Ульяна(Уля); Л-Лана) Й- хммм, у меня закончились идеи! У- мдааааа, денег куча- фантазии ноль! Е- о, а может... Й- нет Ева, пытаться вытоптать на снегу "с днём рождения Лана" мы не будем! Е- а как ты догадался?!😳 Й- ты уже, как 2 часа только это и предлагаешь!!!😑 У- о! А давайте попробуем арендовать каток и отметить на коньках? Е- ну....целый каток арендовать мы не сможем, а вот воспользоваться старым озером можем! Й- а оно не треснет? Е- неее, оно уже как 3 года назад толстенный слоем замёрзло так, что уже и летом не оттаивает!!! Й- ну...ну ладно. У- план такой! Ева- ты будешь отвлекать Лану что бы она не пошла к тому озеру, так как она каждый день туда ходит! Йоши- сбегай за коньками, у Ланы они есть, а у нас нет. А я пока, что там всё украшу! Йоши и Ева- ок! Ева пришла домой, тихонько сбросила Ульяне подарок для Ланы, что бы та его завернула, и села готовить завтрак, дабы не вызвать подозрение у сестры. Вскоре Лана проснулась. Л- *зевает* доброе утро Ева. Е- доброе, доброе! Яичница будишь?(автор: Ева сказала это с армянским акцентом😂😂😂). Е- я тут как раз готовить собралась! Л- да, буду. Лана пошла в комнату. Вышла девушка уже в розовом свитере с белыми оленями который связала ей бабушка и белые джинсы. Ева увидела что Лана собирается на озеро и быстренько придумала что делать. Она порвала всё своё постельное белье под предлогом: "Моль съела!!!" Е- ой Лана! Л- что такое? Е- тут моль всё моё постельное белье съела!!! Надо съездить за новым! Л- хорошо, давай поедим и поедем в магазин. (М.Е.- Мысли Евы) М.Е.- есть! Поверила!!! Сестры позавтракали и поехали в ТЦ. Е- а давай на этот раз поедем вон по той дороге!!! Л- а почему? Е- эм....ну, я там гуляла и дорога там сломана и ужасный гололёд!!! Л- ладно. На самом деле Ева так сказала из-за того, что та дорога по которой они хотели поехать изначально проходит мимо озера.

***

Девочки приехали. Ева долго выбирала, говоря что ей ничего не нравится чтобы подзадержать Лану до звонка Ульяны. Вскоре, примерно через часа 3, Ульяна позвонила. Ева быстро выбрала выбрала белье. Девочки расплатились и уехали домой. Там Ева попросилась пойти к озеру с Ланой. Л- но ты же не любила ходить со мной туда, тут вдруг захотела. С чего такие перемены? Е- нуууу.....мне просто стало до ужаса интересно посмотреть на него! Л- на пустое озеро?! Е- да! (М.Л.- Мысли Ланы) М.Л.- странная она какая-то! Ну да ладно! Надеюсь хоть остальные не забыли про мой др.... Сестры вместе пошли, и прямо перед тем, как увидеть озеро, Ева закрыла Лане глаза. Л- эм...Ева, зачем это? Е- да так, просто иди. Они пришли и Ева открыла Лане глаза. Йоши, Ульяна и Ева- сюрприз!! С днём рождения Лана!!! Л- с~спасибо ребят!!! М.Л.- вау! Как тут красиво! Все было украшено фонарями и флажками, слепленно два милых снеговика и гора подарков!!! Друзья катались на коньках, играли в снежки и пили чай с тортом, прямо на улице! Всё было просто прекрасно!!! Л- ребята, это мой самый лучший день рождения!!!! Спасибо)))))) Вскоре Ева и Ульяна устали и пошли домой, так думали Лана и Йоши, но на самом деле подруги решили оставить их наедине, так как прекрасно знали об их любви друг к другу! Йоши все никак не мог научиться кататься, а Лана пыталась научить друга. Когда Йоши оставили наедине с Ланой у него вообще всё пошло шиворот навыворот!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!