Несчастный случай
18 марта 2022, 17:35Вскоре друзья устали и решили отдохнуть и полежать на льду. У Ланы билось сердце от усталости, а у Йоши больше от близости с Ланой! Вдруг! Послышался треск! Из-под Ланы пошли трещины. Миг! И лёд под девушкой провалился!
Й- ЛАНА!!!
Девушка захлебывалась в ледяной воде, пытаясь выплыть. Йоши пытался её вытащить, но её рука выскользнула. Тут, всё тело Ланы окоченело и она стала погружаться на дно, не в силах выплыть. Тогда Йоши прыгнул за ней! Он вытолкнул еле живую Лану на берег. Парень уже хотел сам выбраться как вдруг! Его за ногу схватила щука и поволокла за собой на дно! Как Йоши не пытался отцепиться, всё бестолку! В конечном итоге парень устал и не в силах сопротивляться пошёл ко дну. Воздух в лёгких закончился....
***
Тем временем на берегу, Лана очнулась. Она посмотрела по сторонам. Йоши не было! Л- Й~Йоши?! Тут девушка заметила пузырьки на воде! Л- ЙОШИ! НЕТ!!! Она в истерике вызвала МЧС. Они вытащили Йоши, но было уже поздно....***
Примерно через 2 дня Йоши похоронили. Тут уж Ева и Уля не выдержали и разрыдались!!! С горем, они пошли на поминки, а Лана осталась смотреть... Она грустно легла на могилу друга.... Л- вот как, так-то?! Я даже не успела с тобой попрощаться! А ведь ты пожертвовал собой ради меня!!! *заплакала* а ведь ты мне был не просто друг! Умер прямо в мой день рождения....Я не смогла сказать тогда, значит скажу сейчас! Йоши, я тебя люблю!!! Девушка закрыла глаза и заплакала. Горячим слёзы катились по лицу попадая на свежую могилу. Вдруг! Лана почувствовала что ее кто-то трогает за плечо. - ну-ну, нечего слезы лить, вставай))))) Девушка услышала очень знакомый и до боли родной голос. Она встала но глаз не открыла. Л- кто ты? - открой глаза и увидишь)))) Лана открыла глаза и чуть не упала! Перед ней стоял Йоши!!! Абсолютно живой!!! Л- Й~Йоши?!... Девушка радостно бросилась в объятия к другу. По ее щекам текли уже не слёзы боли и грусти, а слёзы радости!!! Й- тише, тише, успокойся)))) Я тоже хотел сказать, что люблю тебя)))) Парень поднял заплаканную мордашку подруги, погладил ушко на голове и, накрыл ее губы, своими. Лана жутко покраснела, но ответила на поцелуй, впуская язычок Йоши. Этот первый поцелуй был наполнен любви и нежности. Он был нежен как только что начавшая цвести сакура. В тот момент рядом проходили Ева и Ульяна. Подруги пришли забрать Лану. У- поверить не могу!!!! Увиденное повергло их в шок настолько, что Ева упала в обморок. Слава богу Уля успела её поймать. Она закружила подругу в воздухе и крепко обняла.***
Примерно через 2 года Йоши сделал Лане предложение руки и сердца, на что та с радостью и любовью в глазах согласилась))))) The End~💖Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!