Часть 5
22 марта 2022, 21:20Дождь. Очередной день. Я понял что ещё сильнее ненавижу отчима. Нет. Он ничего не натворил сегодня. Просто... Я его ненавижу.Он живёт обычной жизнью. Общается, улыбается маме й сестре. А я в это время просто живу ненавидя его, ведь постоянно ловлю на себе его взгляд.
Сегодня ночью я проснулся от скрипов кровати и чьих-то стонов и сразу понял в чём дело поэтому молча сидел в комнате.
"Как ему не стыдно? Спит сначала с моей матерью, а потом насилует меня"
Я посмотрел на календарь. Завтра вторник. Из-за дождя, я снова не иду в школу. У мамы начинается командировка. Сестра же договорилась с отчимом о том, чтобы пойти на ночёвку к подруге. И только я и он буду дома.
Я сразу понимал что сидеть просто так он не будет. Поэтому просто смирился. А что я ещё могу сказать? Рассказать маме? Не поверит. Сестре? Не факт что поверит, а если и начнёт верить, то кто поверит ей? Милиция? А что они сделают? Осталось только одно: терпеть.
Я посмотрел в окно. Дождь. Но даже его заглушали стоны матери и скрипы кровати. Я сидел и смотрел в окно. Возможно, для кого-то изнасилование было бы слишком сильным ударом и возможно, некоторые думали бы о суициде. Но я явно не относился к таким людям. Я желал мести. Но, как?
Этот вопрос меня не оставлял. Но.. Я правда хотел ему отомстить.
Вскоре, раздумывая о мести, я заснул. Не помню как. Помню, мне снилась пустота. Кошмары меня больше не тревожили, но и обычные сны не снились.
-----
Утро. Я проснулся. Дома мамы и сестры не было. Зато был отчим. Я недоумевающе посмотрел на того.
-У меня сегодня выходной.
Заебись. Это означало целый день мучений. Отчим подошёл ко мне и начал водить рукой по моему лицу. Я молча сжал зубы.
-Чего же ты такой напряжённый? Так зубы сжал. Давай ка ты откроешь свой ротик и отсосёшь мне)
Я сжал кулак. Он посадил меня на колени. Растегнул ширинку и показал уже возбуждённый пах, а после... Заставил взять меня его член в рот. Я давился его членом, ведь он сразу заставил взять на всю длину. Меня тошнило. Я чуть не вырвал, но в этот момент он выпустил своё противно семя мне в рот и вынял свой пах. Скорее всего, он сделал это чтобы я отдышался, но... Меня вырвало прямо на пол.
Я с ужасом посмотрел на того, но он явно не собирался останавливаться.
-Вечер-
Целый день ада. От утра и до вечера. Отчим куда-то ушёл, оставив меня. И свою сперму, которую он спустил в меня.
Как же это противно... Я сидел в ванной. У меня абсолютно не было сил, поэтому я сидел под холодным душем.
-Ненавижу его...
Эти слова эхом раздались у меня в голове. Я пошёл в комнату. Ляг на кровать и уснул. Тогда мне впервые приснился сон. О том, как я медленно и мучительно убиваю своего отчима...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!