Часть 4

20 марта 2022, 20:17
Прошло 3 дня после моего разговора с мамой. Все эти дни шел дождь. На улице было серо. В квартире было серо. У меня в душе было серо. Все серое. "Когда в мою жизнь вернутся цвета?" Хотел бы я знать, когда этот вопрос перестанет меня беспокоить. Но.. Оно не давало мне покоя Я постоянно сидел у окна. Мне казалось, что здесь было очень тепло. Хотя это был самый холодный уголок дома, я продолжал сидеть. "Тепло.." Я думал. Так я просидел 3 дня. Совершенно не двигаясь и отходя только в туалет. Удивительно. Такого раньше со мной не было. Действительно удивительно. Мама и сестра хотели поговорить со мной. Я молчал. Я не знал, что хм сказать и вообще оправдано ли мое к ним доверие. Позже пришел отчим. Он попросил у мамы и сестры переночевать у его матери, пока он будет "говорить" со мной. Сначала я думал, что он будет меня бить, но потом… я пожалел, что он меня не бил. Как только мама с сестрой переступили порог, отчим подошел ко мне. Он нежно (возможно ему так показалось, потому что меня от этого движения тошнило) провел рукой по моему лицу. Затем он перенес меня на кровать. Почему я не сопротивлялся? Не помню. Но помню это отвратительное ощущение, когда в тебе находится чей-то член. Да. Он меня изнасиловал. В то время я впал в очень глубокую депрессию. "Он.. Да как.. КАК ОН МОГ" Я до последней части души начал его ненавидеть. Интересно, возможно именно этот момент изменил меня?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!