Часть 14 Они хотят вместе отомстить.

17 апреля 2022, 09:39
Ти прогуливался по районам в поисках кого-нибудь. Ни одной живой души не было на улицах. Это не удивительно ведь Ти сам в этом от части виноват. Все уже наслышаны о маньяке, убивающего жестоко и как он захочет. Полное одиночество заставило Ти поговорить типо с его мертвым братом. Будто сам программный код демонтажника записал часть личности Пи. Начался разговор. -Ти: Хей Пи! В чём смысл жизни? Я просто понять не могу для чего мы живём? (Появляется цифровой искаженный образ) -Пи: Это странный вопрос, бро. Честно говоря, я считаю, что смысл в том, чтобы просто жить и оставить что-то после себя. (Затянул сигарету) Мне было бы спокойней если бы не эти чёртовы дроны. Эти тупые железки управляли нашей жизнью. Возможно даже сейчас тобой кто-то управляет? На нас всегда будут, стягивающие нити. НИКТО НЕ СВОБОДЕН! Но эти нити можно порвать и ты... (У Пи появилась широкая улыбка) Продолжишь мою работу!=) -Ти: Да, Пи. Так и будет! После Пи исчез. Вдруг сзади послышался голос. -???: А ты знал, что разговаривать с самим собой признак шизофрении. Может пора лечиться?;) Голос был женским. Ти развернулся и со всей силы ударил клинком. Его заблокировало плазмолезвие. У Ти появились фиолетово-красные нолики. – Не так быстро!) Если хочешь мне что-то доказать, то будет добр сдохнуть для начала. Демонтажница начала смеяться и ударила другим лезвием. Ти заблокировал другим своим мечом. – Какая реакция! Всегда за секунду до конца вытаскиваешь?;) (Вы поняли на что намек) Ти улыбнулся. -Ти: Хех, забавно! После он со всей силы ударил демонтажнице ногой в живот и она отлетел на несколько метров. – Знаешь... Я в последнее время полюбил пить масло демонтажников, а сейчас я голоден. Не окажишь мне услугу?;) Красногоазая соперница отталкнулась от здания в которое влетела, и в одно мгновение появилась с Ти, выстрелив из своего плазмомёта. Ти был невысокого роста да и корпусом был не крепок. По этому демонтажник получил серьёзное увечье. Ти упал на землю и глаза начали глючить. -???: Уже сдулся? Странно я вроде не вполную мощь играла?;) Хахахаха! Мне ты понравился. По этому хочу сказать тебе своё имя. Ай... -Ти: Я не могу так просто сдаться. Они виноваты в смерти моего брата. Я ДОЛЖЕН ОТОМСТИТЬ!!!!! – Выкрикнул Ти. Его рана быстро зажила. Он включил плазмоклинок и воткнул Ай его в живот, тем самым пробив насквозь. Демонтажница зашипела от боли и сама упала. Оба валялись и молчали на протяжении двух минут. -Ай: Может скажешь своё имя? А то как-то неприлично. -Ти: Меня зовут Ти, довольна?! -Ай: Да, вполне! После они ещё помолчали. – Смотри мы сейчас восстановится и снова будем драться, верно? И скорее всего оба умрем ведь я уверена, что у тебя есть пару козырей в рукаве, как и у меня, так? -Ти: К чему ты клонишь? -Ай: Ти... Ты ведь хочешь отомстить за своего брата, да? У меня для тебя хорошие новости. Я тоже хочу их прикончит! Эти твари повинны в его смерти. Он был для меня, как отец. Я... Я... Мне очень без него плохо! Он... -Ти: Он – это единственный близкий в твоей жизни. После у Ай появились нолики на дисплее. -Ай: Т-так ты меня понимаешь?! -Ти: Ещё как! Это очень тяжело терять близких. Особенно от своей руки! -Ай: В каком смысле? -Ти: Мой брат хотел меня убить из-за своей пошатаной психики, а я пытался защититься и проткнул его грусть шприцом с нанитовой кислотой. Видишь на мне его кофту? Ай посмотрела на кофту, что висела на поясе. Можно было увидеть чёрное пятно в области груди. – Но теперь я всегда с ним разговариваю!=) И кажется я понял к чему ты клонила. -Ай: Нам не к чему сражаться друг с другом! Давай лучше... -Ти и Ай: Объединимся! Оба рассмеялась в своей безумной манере. Новые союзники поднялись со снега. -Ти: Ты готова стать той, кого будет называть маньячкой? После малый демонтажник протянул руку красноглазый. -Ай: Я уже маньячка! С этими словами Ай пожала руку Ти. Они оба снова истирично рассмеялась. Так был заключён ссоюз между двумя дронами, которые обезумели от мести. Но неужели Эн такой? Неужели он готов совершить геноцид?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!