Часть 15 Маньячка или героиня?
24 апреля 2022, 12:12В бункере.
Все вернулись уставшими и патрепанными. Настроение было крайне плохим. Обезумевший дрон заставил понервничать наших героев. Или злодеев? Кто знает на самом деле, кто здесь злодей? В конце концов внешность бывает обманчива. -Узи: Я честно не знаю, что нам делать? Давайте обсудим это завтра, ок? Я уже устала от этой жести и всякой фигни! Узи вздохнула. — У нас есть пару свободных комнат. Заселяйтесь в какие хотите. Мне все равно. После работяга развернулась и пошла в направлении своей комнаты. -Джей: Узи, подожди! Я с тобой! Демонтажница пошла вслед за фиолетововолосой. -Тед: Я с вами девчонки. Голос парня был грустным и не таким весёлым, как тогда, когда Ви была жива. Так все троя потихоньку отдалились, а затем и вовсе пропали. -Эйч: Я думаю они правы. Кью, Эм вы как со мной. Демонтажница заиялись. Первой ответила Кью. -Кью: Я пожалуй с девчонками? У нас будет, что обсудить! Радостно говорила девушка. -Эйч: Ладно. А ты, Эм. Лидер посмотрела на ту к кому обращалась. Эм покраснела и впала в ступор. Так было на протяжении минуты. Эйч это напрягло. — Эм, ты меня слышишь? Эм ещё замялась, а после смущённо ответила. -Эм: Я п-пожалуй п-пойду с К-к-кеем! После этих слов Эм залилась краской. Эйч это немного рассмешило. -Эйч: Ну ладно! Повезло тебе парень! Демонтажница перевела взгляд на Кея. Тот в своей манере ответил. -Кей: Ещё как! После парень обнял Эм, перекинув руку ей через плечо, что вызвало оцепенение у и так стеснённой девушки. — Мы с тобой проведем хорошое время!;) Без сексуального подтекста!!! Хотя… Ладно! После демонтажник посмеялся. -Зет: Аргх! Мне плевать на то кто будет со мной! Главное, чтобы никого вообще не было рядом! Я ясно выразился, Джи?! Зед посмотрел на своего подчинённого. Джи улыбнулся. -Джи: Так точно, сэр! После наш джентельмен удалился. Также удалились и все демонтажники. Спустя час все уже вошли в спящий режим. Но… Кое кто шастал по бункеру. И этот кто-то вообще не имеет ничего общего со всеми демонтажниками. Так наша загадочная личность шастала по бункеру и разговаривала сама с собой. -??? : Очередная грёбаная помойка! Ладно! Выполню цель и уйду отсюда поскорее! После дронша рассмеялась. — Мы скоро снова будем вместе! Я обещаю тебе! Вдруг на этот шум отреагировала Джей, которой не спалось. Она стала смотреть за всеми углами и вскоре нашла причину шума. Это была демонтажница с обвязаной на шее рукавами оранжевой кофтой. Так же выше кофты красавался оборванный фиолетовый шарф. Волосы имели такую же прическу, как и у Джей, что заставило саму Джей начинать подозревать что-то неладное. Она начала тихо следить за фигурой. Незнакомка просто шаталась по бункеру с целью кого-то устранить, как говорила сама явно психически нездоровая. Так Можно сказать Джей пришла с незнакомкой в тупик. Только вопрос в том… Кто кого загнал? Фигура не поворачиваясь, обратилась к шпионке. -??? : А ты терпиливая! Я думала, что ты сразу нападешь! Но… Ты оказалась умницей, которая облегчила мне задачу!;) Незнакомка щёлкнула пальцами и все ходы к отступлению заблокировали железные кости, что появились из-под земли. Джей прибывала в полном недоумении. — Дорогая, прошу тебя быть паинькой и… Меньше кричать! =) У незнакомки в руке появилась острая металическая пила. Незнакомка повернулась к Джей. Тут сама Джей смогла увидеть, что левй глаз демонтажницы был наполовину жёлтый, наполовину синий. Правый глаз красный с синим зрачком. Джей не собиралась так просто сдаваться. Она сменила руки на клинки. Джей сменила глаза на крест, а лицо искривилось в оскале. На это маньячка только рассмеялась. -??? : Хочешь фокус? Демонтажница щёлкнула пальцами. Джей вдруг почувствовала, что не может пошевелиться. Джей уже показала исуганные глаза. -Джей: Какого чёрта ты творишь?! Что тебе от нас надо?! После этих слов маньячка безумно начала смеяться. -???: От вас? Нет! От тебя, дрянь! Если бы не твой поганый характер, то меня бы здесь не было! Хотя… Что я перед тобой распинаюсь?! Просто сдохни!!! Демонтажница начала приближать пилу к Джей. -Джей: Аааааа!!! Да кто ты такая?! В чем я перед тобой виновата?! Мы даже не знакомы! Но маньячка не слушала. Она продолжала приближать медленно пилу. Джей подумала, что вот здесь и сейчас она умрет. Она никогда так сильно не боялась умереть. Даже тогда, когда Узи стрельнула по ней из своего рельсотрона. Вдруг стал доноситься звук чего-то заряжающегося. Джей узнала этот звук. После прогремел взрыв. Все озорило зелёным свечением. Незнакомка ослабила захват и Джей снова могла двигаться. Все стены включая кости, были сломаны. -Узи: Джей, ты в порядке?! Крикнула работяга. К ней подлетела Джей с обнимашками. -Джей: Боже, Узи, спасибо тебе! Я твоя должница! Но не долго это продолжалось. Сзади них появилась маньячка. -???: Тц! Вечно вы тупые герои! Ничего! Судьба героев незаурядна!.. К сожалению! После незнакомка ударила пилой по подругам, но Джей успела увернуться. -Джей: Пора валить! Джей раправила крылья и полетела вместе с Узи от этого корридора. Маньячка залилась безумным смехом. -???: У меня на вас другие планы, подруги! Летите и собирайте всех своих! Я буду ждать вас всех! Тем временем Джей и Узи уже давольно таки далеко улетели. Они не замедлительно подняли тревогу. Все собрались в Вака Пункте. -Эйч: Что происходит?! Вдруг сзади Эйч послышался голос. -???: Карательная операция, милочка! Эйч обернулась и получила сильный удар по дисплею. Демонтажница отлетела на пять метров. — Мне надоело с вами играть! Это затянулось! Демонтажница щёлкнула пальцами и сверху появилост пять больших драконих скелетных голов. Все в шоке смотрели на это. Они уже готовы были стрелять, но вдруг маньячка почувствовала, что ее что-то укололо. Постепенно способности пропали и маньячка перестала контролировать силы. — Что за херня?! Когда маньячка обернулась, она увидела Эм, которая вколола ей шприц с транквилизатором. -Эм: Э-это т-тебя остановит! Незнакомка поняла, что теперь у нее нет преимущества. -???: Н-нет я так не проиграю!!! Я не сдамся!!! Я… Я… Демонтажница без сил упала на колени. Она могла двигать конечностями, но это было очень трудно. В итоге маньячку окружили все демонтажники. -Джей: Ну что, подруга?! На чьей теперь стороне преимущество? После рука Джей потянулась к шарфу незнакомки. — Хочу посмотреть на твой противный дисплей! Маньячка неожиданно усмехнулась. -???: Прежде чем ты что-то сделаешь, я хочу тебя спросить. Глаза маньячки показали эмоцию грусти. – Ты действительно такая эгоистичная? Джей не понимала о чём говорит психованная дронша. -Джей: Мы не знакомы!!! От куда ты меня знаешь?! Проверь свои файлы! Может тебе нужно устранить дефект внутри себя. Незнакомка опустила голову. -???: Я этим и занимаюсь... Джей не выдержала этих загадок. Она взбесилась и сдёрнула шарф с демонтажницы. То что увидели все дроны, привело их в сметение.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!