Часть 16 Неожиданные знакомства.

17 мая 2022, 21:57
То, что скрывалось под фиолетовым шарфом маньячки, привело всех приесутсвующих в ужас и недоумение. А больше всего Джей. Она с ноликами посмотрела на демонтажницу, что была напротив неё. Сама Маньячка сидела с грустным видом. Джей откинула шарф в сторону. -Джей: Н-нет!!! Не может этого быть!!! Ты, ты же… -??? : Да! Я — это ты… Серийный номер Джей. Все были в шоке. Под шарфом была другая Джей, но и отличие было как раз в том, что вторая была покрыта маслом и какой-то странной белой пылью. -Джей: Но как это возможно?! Я была единственной и индивидуальной моделью! Джей оскалилась, на дисплее зажёгся крест и руки сменили когти. Она в одно быстрое движение поднесла когти к глотке своей, как она думала копии. Джей 2 (позже её будут звать иначе) просто усмехнулась. -Джей 2: Хочешь перерезать мне горло, да? Ты же знаешь, что нас так нельзя убить? Ты лучше чуть пониже спусти лезвие!;) Джей разозлилась и ударила Джей 2 по дисплею, что обездвиженная демонтажница отлетела в сторону. Джей 2 начала смеяться. — Какой, УДАР судьбы! Меня уже во второй раз ударяют. Хахахахаха! Смех был издевательским. Джей начала подходить к своей другой версии. -Джей: Я смотрю тебе смешно! Может мне СБИТЬ твой весёлый настрой?! Подойдя к Джей 2, Джей придавила её своей шпилькой. Джей 2 прохрипела от боли. — Что уже не такая крутая без своих штучек? Интересно откуда у тебя такие способности? Жалкое зрелище! Джей начала вдавливать шпилькой сильнее. Джей 2 уже не выдержала и начала протяжно стонать от боли. — Неудачница! Внезапно Джей 2 начала смеяться. — Что ты смеёшься?! -Джей 2: Хочу тебя спросить! Ты веришь в живых скелетов?;) Джей не поняла этого глупого вопроса. -Джей: Пффф, ну и бред! Конечно же нет! Такого не бывает! Джей 2 в ответ усмехнулась. -Джей 2: А если я тебе сейчас скажу, что прямо за твоей спиной высокий скелет в оранжевой кофте с капюшоном и в черных шёртах с кедами?;) Джей начала смеяться. -Джей: Пфхахаха, какое посмешище! Джей трансформировала руку в пушку. — Скажи пока, шутница! Пушка начала заряжаться. Вдруг все начали замечать, что в зале начали мигать лампочки, и на их дисплеях стали проявляться помехи. Это заставило всех, как минимум напрячься. Но саму Джей это не напрягало. Пока… Джей кто-то сильно схватил за плечо. Она вздрогнула и сразу повернула голову. Она ожидала увидеть кого угодно, но… Она увидела большое, широко улающееся лицо. Глаза сияли ораньжево зелёным свечением. Сам скелет держал второй рукой странную сигарету от которой шёл фиолетовый дым. Сказать, что Джей была в шоке, ничего не сказать! Она была в полном ужасе. Страшнее стало, когда скелет начал говорить. -??? : Ты плохо себя вела;). У тебя будет… (Скелет скрыл глаза за капюшоном) Плохое время! — протяжно произнёс скелет, хотя он больше напоминал призрака. Джей почувствовала на себе ощущение захвата всего тела. В одно мгновение скелет откинул демонтажницу, и она со всей силы влетела в стену. Джей была дизарентирована. Джей 2 снова начала контролировать свои силы, так как транквилизатор перестал действовать. -Джей 2: Вовремя, костлявая каланча! — сказала демонтажница вгибая спину, которая была подвержена сильному давлению. -??? : Хех, всегда пожалуйста, мисс Юбка!;) Все начали ловить ещё большие помехи и они смогли увидеть высокого скелета. Они также, как и Джей не могли поверить своим сенсорам. -Узи: Какого?! Вы тоже это видите?! -Эм: Д-да! Я м-могу сказать, ч-что сканирование п-показывает отсутствие других объектов! Эм уже начала заикаться больше. — А-а э-э-это з-зна-значит, ч-что он… -Узи: Призрак!!! -Эм: Д-да!!! В бункере происходила полная во всех смыслах — чертовщина. Но давайте перенесемся из этого хаоса. Эн лежал с выключенным дисплеем. Была умиротворённая атмосфера. Наконец Эн включил свой дисплей. Демонтажник проснулся с не очень хорошим настроением. Его почему-то беспокоило странное причуствие. Буд-то что-то не так. Не так именно с самой планетой. А может даже и с миром. Дело в том, что когда он спал ему покзался силуэт демонтажницы с странным стилем ношения кофты. Но это не самое главное. Он увидел очень странную вещь. Рядом с этой демонтажницей стоял маленький пухловатый скелет. Демонтажница сияла в улыбке, а глаза были фиолетового цвета и взгляд был наполнен безумием. Но Эн обратил внимание на то, что из глаз скелета текли слёзы. А когда демонтажница улыбалась шире, то скелет начинал плакать сильнее. Скелет был одет в серую футболку, которая была порвана в области груди. На черепе была трещина и из неё выходил дым фиолетово-зелёного цвета, прямо как глаз Эна. Так же скелет улыбался, но из-за того, что скелет плакал его улыбка только придавала ему больше грустного вида. В конце концов его сзади окликнул искаженный и демонический голос. -??? : Пора проснуться, Эн! После этого демонтажник и вышел из спящего режима. -Эн: Ч-что это было?! Почему мне это показалось?! И как я вообще могу видеть сны??!!?! Я что стал полностью психом?! Все эти вопросы сразу пришли в голову Эну. — Весь этот… Бред, очень странный! И та же демонтажница… Она была похожа на, на… Точно, Джей! Та же пречёска и та же одежда! Но только вот главный вопрос… ЧТО ЭТО ЗА СТРАННЫЙ СКЕЛЕТ??!!?! Почему он плачет? Эн вышел из лежачего положения. — Ладно, ок! Не знаю, что все это значит, но мне кажется это не спроста! Тут что-то странное? Может Джей сошла с ума? Эн начал пробовать строить логические цепочки. Но все они ломались очень просто. Причина этому — Кто этот скелет? И почему он вообще живой? И как он связан с Джей? Эти вопросы возможно решаться, если Эн слетает на разведку. Так он и решил сделать. Собравшись демонтажник полетел к бункеру. Он летел с мыслями о том, что он до сих пор переживает за тех, кого он считал друзьями. Что это? Верность? Просто интерес? Это не имеет четкого ответа, но одно он знает точно. Он не собирается устраивать геноцид. -Эн: Низачто! Демонтажник и так много лет убивал работяг, оставляя эту планету полностью безжизненной. Они заслуживают быть уничтоженными, но с другой стороны капля веры в то, что они изменяться остались в Эне. Пролетя от старта своего пути порядко половину, ему встретились Ти и незнакомая демонтажница. -Ти: Хей, кого я вижу! Эн, где ты пропадал? По тону Ти было понятно, что он в хорошем настроении в отличии от Эна. -Эн: Да, прости! Я немного устал и решил после всех своих долгих перелетов хорошенько выспаться! Но это не главное… У Эна левый глаз стал сиять фиолетово синим цветом. — Это что за демонтажница?! Ти хотел уже ответить но Ай его опередила. -Ай: Ти мне рассказывал о тебе, Эн! Если уж так сильно хочешь знать кто я, то я скажу! Меня зовут Ай — я была лидером отряда, но потом я сразу же начала свою игру. Я хочу быть вместе с вами! Мне нравиться убивать, но ещё больше заставлять всех страдать! Ай говорила с хищным оскалом. Эн помнил о том, что Узи упоминала Ай. Возможно сейчас перед ним стоит та, кто устроила настоящую бойню в бункере. Эн сразу понял, что с ней шутки плохи, хоть на первый взгляд она не кажется такой опасной. Она выделялась свои красным дисплеем. -Эн: Ладно, было… Эм… Приятно познакомиться! Вы извините, но у меня сейчас дела! И да, Ти! Если что, теперь они не сунуться на нашу территорию! Ти услышав это, не понял о чём говорит Эн. -Ти: Всмысле? Мы же вроде хотели их убить, а теперь ты говоришь, что они не будут идти к нам. Ты же сам хотел их убить! Эн понял, что если он скажет Ти о том, что он затеял это ради защиты от неприятностей и его и их, то Ти возможно заподозрит Эна в предательстве. -Эн: Ты сам знаешь, как я к ним отношусь! Меня тошнит от них! -Ти: Ах да, чувак! Прости, забыл! Ладно удачи! Потом Ти повернулся к Ай. — А мы пока с Ай займёмся ИНТЕРЕСНЫМИ делами! ~ Ай немного хихикнула, и на дисплее показался румянец. -Эн: Ладно веселитесь! Удачи! Эн уже подумал, что его ничего не остановит, но… -Ай: Хей, Эн!.. Мы ведь оба знаем, что ты обо мне слышал давно!;) Просто, я знаю, что в бункере играла музыка и был демонтажник в капюшоне. Ты хорошо поболтал со своей старой подружкой?;) Тут Эн понял, что Ай разсекретила его. Ти этого не слышал, но Эн знает теперь наверняка — Ай очень хитрая и расчётливая. -Эн: Хех, ла-ладно! Теперь мы познакомились наверняка! Пока! Эн пулей полетел от этой сумасшедшей парочки. — Вот же стерва! А я то думал это Джей самая главная стерва, но оказывается есть получше. Ладно, просто нужно быть хитрее нее! Так Эн себя успокаивал.

В бункере.

С Джей 2 стоял длинный скелет, который постоянно улыбался. Примечательно было то, что Джей 2 разговаривала с призраком так, будто с самой собой. Джей 2 перевела свой безумный взгляд на остальных. -Джей: Хахахаха! Чтож... Вы просили меня своей наглостью и дерзостью. Но... (Демонтажница щёлкнула пальцами левой руки). Левый глаз демонтажницы стал фиолетового цвета с жёлтым зрачком. Рядом с Джей появилиось десять драконьих голов, которые заряжались и готовились к выстрелу. – Хех, я по вашим лицам вижу, что удивлены не меньше меня!;) Я готова вас пощадить, но с условием, что вы... У Джей 2 рот скривился в оскале. – Дадите мне прикончить ту сволочь, которая избила меня! Все понимали, что они так не отдадут Джей, но и с другой стороны от её злой копии можно ждать чего угодно. Джей 2 уже показала, что не перед чем не остановится. Да и у нее в напарниках есть на минуточку ПРИЗРАК СКЕЛЕТ РОСТОМ ВЫШЕ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ! Таким образом единственным вариантом остаётся договориться. -Узи: Воу, воу, воу! Погоди! Не нужно так спешить! Может мы ээээээ, эм... Сможем... Договориться! Было видно, что это была отчаянная попытка этой бунтар. Джей 2 только расхохоталась. -Джей 2: Пфхахаха!!! Какая жалкая попытка! Ты хоть понимаешь, что это выглядит комично! Тоесть ты думала хаха... Что я, хех... Пойду на уступки? Хахахахахахахаххахахахахахаха!!!!! Джей 2 ударила себя сильно по дисплею с характерным звуком слегка треснувшего стекла. – Ладно молявка! Я видела много твоих версий, но у всех вас есть одна общая черта!;) Вы слишком самоуверенны. По этой причине я видела, что где-то ты сходила с ума, а где-то заканчивала суицидом. Даже в моей вселенной ты смогла завести отношения с гибридом человека и скелета! Да, звучит как полный бред, но вы, как сказал мой знакомый жалкие аномалии, которые подлежат демонтированию. Хех, даже забавно осознавать, что моя работа вышла за рамки моего ущербного существования. Сказанное было воспринято, как бред, но если учесть то, что они видели, то это звучит правдоподобно. -Узи: Знаешь... Звучит как бред! Я уже поняла, что ты просто психованная и больше ничего! Если ты не хочешь договориться по хорошему, то будет по плохому, сука! После этих слов со стороны демонтажницы последовала пауза. -Джей: Мне не нравится разговоры в грубой форме;( Если так, то... Джей 2 с большой силой ударила по полу. Внезапно из-за спины Джей отаковали железные кости, тем самым откинув ее маньячке. – Вы не оставляете мне выбора! Голос звучал более грозно и не так весело. (Щелчок пальцами) рядом с Джей 2 появился длинный скелет. – Папс, окажи услугу этим грубиянам! После Джей 2 развернулась к нашей Джей. – А я пока разберусь с нашей целью. (Джей 2 снова топнула шпилькой, и ее огорадила большая стена железных костей). -Узи: Джей, нет!!! Отпусти её, сволочь!!! Но ответа не последовало. Вместо этого к ним зашагал скелет, покуривая свою сигарету. Улыбка не сходила с лица этого стропилы. Чем ближе он приближался, тем больше становились помехи на дисплеях. Никто не мог ничего сказать. Это явление не поддавалось объяснению, и никто не знал что это и как с ним бороться. Так Длинный скелет подошёл на расстояние вытянутой руки от Узи, но сама Узи этого не замечала, как и другие. Помехи заглушили слуховые сенсоры и зрительные. Так по сути Папс просто останавливал бунтарей, ведь применив силу, он отберёт силы у Джей да и сам исчезнет. Так можно сказать Папс разобрался со своей проблемой. Дальше осталось только самая простая часть – Устранить ошибку!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!