1 часть «Легко!»
18 марта 2022, 17:27—Влюби в себя хулигана,начни с ним встречаться,а потом брось!
—Легко!А ты тогда делаешь всё что я попрошу.-Ответила девушка однокласснице.
—Я согласна.
В один из школьных дней группа девочек-стерв подозвала Софу к себе,для того что бы поиграть.Они загадали ей действие,на которое она согласилась.
«Хулигана?..»Проговорила девушка заходя в школьный класс.В кабинете уже стояла учительница Лилия Павловна и пыталась угомонить класс.Спустя несколько минут дети перестали шуметь,но нет тут то было.
—Лилия Павловна,а я видела как Софа за школой курила!-Крикнула девушка с длинной косой-Екатерина Смирнова.
Катя,была дочкой Лилии Павловны и одной из главных стерв школы и впринципе посёлка.Как раз она и предложила сыграть на переменке в игру с действиями..
—Екатерина!-Крикнула учительница.Девочка лишь молча присела на стул.
София или же Софиюшка Бронте.Тихая и прилежная девочка в глазах учителей,что бы она не натворила,учителя не поверят в это.Та самая отличница, которая ничего не знает,но получает только чистые пятёрки.
Девушка очень красивая.Блондинка,волосы ниже таза.Выразительные,голубые глазки.Аккуратненький носик с небольшой горбинкой и не большие губки.
Софиюшка одевается в более деловой стиль.Юбки карандаш,белые рубашки и педжаки.
Умная и красивая блондинка.Никогда не ударит и не будет огрызаться людям вокруг неё.
Но такая она только в школе..
В не школы «Софиюшка» становиться Софой.Хитрая и даже немного стервозная девушка.Легко может ударить тебя в лицо,ещё и с такой силой,что можешь отключиться.Всегда постаит за себя и если ты что то не поймёшь,то расскидает тебя по фактам или же получишь в рожу.Бронте большинство времени находилась на улице,знает каждого гопника и его слабости.
Так как блондинка красивая,многие хотят с ней встречаться и некоторые,а даже большинство из них полные мудаки, которым нужна игрушка.Полезешь к Софе,получишь от неё,так ещё и от отца военного.
Одевается легко, белая футболка,чёрные джинсы и олимпийка,которая чаще всего завязана на поясе.
Сейчас урок алгебры.Софа ненавидет школу и уроки впринципе,особенно алгебру и геометрию.
—София и Бяша к доске!-Крикнула учительница смотря в журнал.Блондинка встала со стула и поделила доску на двоих.Пока Софа решала пример,Бяша спорил с учительницей.
—Извините,можно вас?-Спросила молоденькая девушка заглядывая в класс.Брюнетка с длинными волосами завязанные в хвостик.Брючки и белая рубашка,выглядило просто, но красиво.
—Вышел к доске!Решайте,скоро подойду.-Недовольно выдохнула женщина и вышла в коридор с брюнеткой.Далее они отправились по коридору в сторону кабинета директора,это можно было понять по стуку каблуков.
В это время блондинка уже всё решила и молча стояла у доски.Бурят только написал пример и стоял смотря на него,пытаясь хоть что то вспомнить из рассказов учителей,которых он никогда не слушает.
«Хулигана говоришь..»Повторила про себя Софа с улыбкой смотря на одноклассницу,которая загадала ей действие.Этой одноклассницей была Катя с её лучшей подругой.
Девушка выглянула в коридор,а после отодвинула бурята чуть чуть в сторону и быстрыми движениями руки настрочила пример с подробным решением и ответом.
—Ну спасибо,на.-Кратко проговорил бурят смотря косым взглядом на блондинку,откуда такая доброта?
—Не за что.На тебя смотреть жалко было,стоишь и смотришь на пример,как будто что то поймёшь.-С усмешкой произнесла Бронте садясь на стул учителя,так как ноги уже затекли стоять примерно в одном положении.
Но сидела на учительском кресле Софа не долго.Уже через две минуты послышался стук каблуков.Блондинка не торопясь встала и подошла к доске,шёпотом сказав буряту «Делай вид,что пишешь.».
Бяша кивнул и стал обводить мелком цифры,написанные ранее блондинкой.Учительница по математике с прозвищем «Саламандра» прошла внутрь кабинета с той самой брюнеткой.
Только сейчас приглядевшись к девушке Софа узнала её,как и брюнетка.
—П-полина?-У Софы застыло дыхание,перед ней её подруга из летнего лагеря.Они давно хотели встретиться,но её не отпускали родители.
Брюнетка и блондинка подскочили к друг друга и обнялись крепко крепко,немного заваливаясь.
Полина Морозова.Такая же умная и прилежная ученица.«Софиюшка» и Полина почти ни чем не отличались,только вот Полина всегда ведёт себя,как умная,правильная девочка в отличие от Софы, которая такая только в школе.
—Девочки,хватит обниматься!София присядь на место,вместе с Полиной.-Ответила «Саламандра»,а после повернулась в зевающему буряту.Девочки с искрами в глазах сели за третью парту,первого ряда и стали говорить,как они рады встрече.
Блондинка так же рассказала Морозовой о действие и о Бяше, с которым девушка планирует и исполнить действие.Полина понимала,что это всё не правильно,как и Софа,но согласилась помогать ей.
—Давай,я так как новенькая,подойду к ним знакомиться,а потом ты ко мне подойдёшь и мы как нибудь договоримся погулять!-Предложила Полина блондинке.
—Давай,прям сейчас.-Согласилась я.Как нам и надо прозвенел школьный звонок.Мальчики,а точнее Рома и Бяша вышли в коридор куда за ними последовала Полина.Я тоже вышла из класса,но пошла в противоположную сторону.
Подойдя к Кате и её компашке я следила за Полиной и поддакивала Кате,делая вид что слушаю их.Вот Морозова завела руки назад и показала палец верх,я выдвинулась вперёд.
Всё идёт по маслу.Я подбежала к тройке со словами «О так вот где ты!»Мы снова обнялись,а Полина сказала мне что она решила познакомиться с мальчиками и позвать их погулять.
—Пойдёшь с нами?-Спросила Полина делая щенящие глазки.Я в это время думала о том,что странно,мальчики согласились гулять с Полиной?
—Не знаю даже.Ну вы когда гулять будете,подойдите к моему дому и скажу буду ли гулять или нет.-Мило улыбнулась я подруге.Та мне подмигнула,давая знак,что всё идёт как мы и планировали!
—Хорошо, Пошли?-Спросила Полина осматривая коридор.
—Конечно!Я тебе школу покажу.-Мы убежали в сторону лестницы на первый этаж.
—Я дома!-Крикнула я и прошла на второй этаж в мою комнату не получая ответ от отца.Скорее всего он уехал куда нибудь по своим военным делам.
Я тяжело вздохнула и открыла шкаф на расспашку.Выбор был не большой.Я надела черные джинсы и чёрною водолазную.Сверху я накинула любимую олимпийку и стала ждать Полю с мальчиками.
Я сидела и рисовала всё что приходило в голову.А в голову приходило только,то что мне надо влюбить в себя бурята.Примерно через полчаса я услышала стук в дверь.
Я с лёгкостью открыла дверь и увидела перед собой Полину.У неё была лёгкая курточка сиреневого цвета и шапка бело-голубая.Сзади стояли два хулигана с сигаретами в руках.Они были одеты,как всегда в олимпийку,сверху у бурята была чёрная куртка с капюшоном,а у шатена куртка наподобие кожанки.
—Привет!-Вскрикнула Морозова и обняла меня со всей силы.Я тихо промямлила «Привет» и улыбнулась ей в ответ.Сзади парни лишь усмехнулись,а я бросила косой взгляд делая вид что не ожидала их тут увидеть.
—Привет,на.-Махнул рукой Бяша в ответ на мой косой взгляд.Я тяжеловато вздохнула и ответила им «Ага».
—Ты с ними гуляешь?-Спросила я у Полина незаметно подмигивая ей.Она кивнула.-Ну ладно.Ради тебя тоже погуляю.-Я натянула широкую улыбку и накинула на себя куртку ниже таза,из ткани,которая напоминает джинсу.На рукавах и снизу куртку был белый мех.
Я прошла немного на крыльцо и закрыла дверь.Провернув ключ в двери,я кинула ключи в карман и пошла вместе с Полей.Сзади плелись мальчики споря о чём то,в конце концов они перестали спорить и Ромка подошёл к Полине,а сбоку от меня встал Бяша.
—Бяш,а чё это с Ромкой?-Спросила я у безубого кидая взгляды на Рому с Полиной,которые отошли в сторону и мило общаются, улыбаются.
—Втюрился походу,на.-Кинул Бяша,тоже обращая внимание на милую парочку.В это время Полина повернулась мне и подмигнула,давая знак что бы мы ушли и у них все хорошо.
—Пошли может?Оставим нашу парочку одних.-Я кинула буряту ехидную улыбку,на что он улыбнулся точно так же только без двух передних зубов и мы тронулись в сторону ларька.
Мы шли и общались очень даже мило.Он кидал разные шутки,которые были действительно смешные.Мы смеялись на всю улицу звонким смехом.
На удивление я быстро нашла общий язык с бурятом и пока что,всё идёт по маслу.План работает.
Главное не привязаться к этому парню,а то будет жалко такое с ним проворачивать.Быша хороший парень и очень смешной,весёлый без комплексов.
—А почему ты в школе и тут разная,на?-Резко спросил парень останавливаясь посередине дороги.Я остановилась чуть впереди и повернула голову назад.
—Для отца.В школу он звонит каждый день и спрашивает про меня,а в другое время я ему не нужна.А так мне похуй вообще.-Ответила я кратко,а после мы решили вернуться к моему дому.Примерно на моей улице должна находиться парочка по нашему плану.
—А вот и они!Голубки вы наши!-Крикнула я размахивая руками.Бяша засмеялся как и я с Полей.Пятифан лишь цокнул и подошёл ближе.
—А вы чем лучше?Ушли и гуляли вдвоём,не шалили?-Показал свои клычки Рома.
—А ты что завидуешь?-Вот и я показала свои острые клычки.Бяша сразу же засмеялся,но под взглядом шатена перестал.Я это заметила и решила помочь «Другу».-Тебя Пятифан убьёт что ли,если смеяться будешь?-Бурят в ответ кивнул.
—Ты нахуя Бяшу запугал?Ты же его и пальцем не тронешь.Ты наоборот его в обиду не дашь и сам не обидешь.-Я подошла чуть ближе к парню.Хоть он и выше меня,но не намного.
—А ты чё смелая?-Рома повторил за мной и сделал шаг вперёд.Вот мы стоим почти впритык к друг другу и кидаем колкие фразочки.
—А чему я должна бояться?Я умею драться,имею связи и плюс отца,который или побьёт или же побьёт ещё и засадит.-Я сказала чистую правду.В какой то степени я росла на улице,всю жизнь пересекаюсь и иногда гуляю с такими хулиганами как он.
—Да ты без бати ничего не сможешь!Рассмеялся парень,смешно тут только ему и мне.Он смеёться от того что думает,что смог меня унизить.А я смеюсь от того,что он даже не понимает что уйдёт отсюда с расскрашенным лицом и не только с ним.
Полина же стоит и наблюдает за всем молча.Она наслышана о том что я хорошо владею боевым искусством,но ни разу в живую не видела.Бяша немножечко проявлял некий страх.
Моя рука сжалась в кулак и со всей силы двинулась вперёд,в грудь шатена.От неожиданности он упал.Я поставила свою ногу ему на живот и чуть чуть наклонилась говоря «Проверим?».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!