5 часть «Я все объясню!» конец.

22 марта 2022, 09:41
Зайдя в школу девушка увидела,что при виде неё все резко начинают перешёптываться.Сначало Софа подумала это из за того,что сегодня она пришла в спортивках,белой футболке с олимпийкой завязанной на талие.Но прислушавшись Софа услышала «Да,это она влюбила в себя Бяшу!»,«Она его скоро бросит!»,«Как она могла!». Блондинка ускорила шаг и зашла в 204 кабинет.Все взгляды направленны на неё и только на неё.Кинув портфель на своё место,девушка кинула фразу «Мы в цирке,что вы так на меня смотрите?» только в более грубой форме.Сразу понимая куда ей надо, блондинка направилась к Екатерине Смирновой. —Катя,хватит расспускать слухи,зачем!?-Возмущённо говорила Софа идя к девушке с толстой,пышной косой. —А мне уже надоело,что ты так долго тянешь с действием!-Ответила Екатерина складывая руки на груди. —Бяшечка,а Софа тебя использует!-Неожиданно крикнула Катя увидев мимо проходящего бурята и Пятифана. Софа повернулась назад,а после вернулась к Екатерине с непониманием и раздражением. —Всмысле,на?-В недоумение бурят остановился хватая шатена за локоть,что бы он остановился тоже. —Катя,прекрати!-Стиснув зубы прошипела Софа,думая как выйти из ситуации. —Впрямом Бяшечка!Я ей загадала задание,влюбить в себя хулигана и начать с ним встречаться,а потом бросить!И она выбрала тебя.-Расстапырив пальцы веером,Катя приложила их к лицу делая вид что сказала это случайно. —Бяш,я объясню!-Крикнула блондинка вслед бурята,который быстрым шагом стал уходить отсюда. —Стой же ты!-Я уже хотела рвануть за безубым,но Пятифан взял меня за руку смотря грозным взглядом в глаза.-Ненавижу тебя!-Я посмотрела на Катю и адресовала эти слова ей.Вырвав руку я помчалась сломя голову. В коридоре безубого нет,видимо уже на лестнице.Блондинка мчалась сломя голову,сбивая людей.Уже задыхаясь,но девушка все равно бежала за безубиком.. Тоже самое делал Пятифан,но он побежал позже меня,поэтому я впереди. Дети смотрели на нас косыми взглядами с презрением.Но по школе раздался звонок и все быстрыми шагами скрылись в своих кабинетах,оставляя трёх людей одних. —Бяша!Дай мне объяснить!-К глазам стали поступать слёзы,а голос подрагивал.Наконец то бурят остановился. Я остановилась возле него и попыталась привести дыхание в норму,но это не очень сильно получалось. —У тебя есть две минуту,на.-Не поворачиваясь,с закрытыми глазами сказал Бяша. —Мне загадали действие в игре,которое ты уже услышал из уст Кати.Я согласилась,но я не сразу выбрала тебя!Меня вызвали к доске,как и тебя,а потом смотря на то,как ты пытаешься что нибудь решить я подумала «Вот он.Он то мне и нужен!»..-Уже прошло секунд сорок,девушка говорила не останавливаясь что бы успеть рассказать всё и парень понял её правильно.Воздуха не хватало,но та не прекращала тараторить.-Потом я стала незаметно налаживать с тобой общение,у меня получилось.Когда ты сел ко мне я попросила Катю узнать,кто тебе нравится! —Быстрее. —Я узнала что ты влюблён в меня.Когда я узнала,я чувствовала не «О да!Я уже почти выполнила действие.»,а то, что какая я дура! —Ты и правда дура.-Дополнил Пятифан. —Я продолжала налаживать с тобой общение и это получалось очень быстро.По договору с Катей я должна была сегодня начать с тобой уже встречаться,но я этого не сделала. —И почему же,на?-Бурят всё так же стоял отвернувшись,но уже не обращал внимание на время,которое он мне дал. —Я планировала отказаться от действия,но Катя всё испортила и рассказала это на всю школу! —Почему ты не выполнила задание,почему хотела отказаться,на?-Голос бурята предательски дрогнул.-И не надо говорить,что ты просто не хотела разбить мне сердце!-Бяша начал жестикулировать руками. —Да потому что я привязалась к тебе!-По щеке пошла слеза.Блондинке было хорошо с безубым,он весёлый и милый парень.С ним она могла не сдерживать смех или слёзы,ей нравилось проводить с ним время.. Бяша стоял молча.Резко обернувшись он схватил меня за руку и прилькнул к моим сухим губам.Не сразу понимая,что происходит Софа стоит в ступоре. —Прости,на,это было резко слишком.-Бяша развернулся обратно и двинулся ближе к лестнице. Взгляд уходя от бурята перешёл на шатена.Софа посмотрела на него,как будто искала выход,ответ.Но тот лишь сделал оскал и поднял руки вверх,давая знак,что бы я делала всё сама. Быстрыми шагами я подошла к буряту и схватила его за запястье.Разворачивая на себя, девушка встаёт на носочки и трогается вперёд к губам парнишки. Электрический разряд прошёлся по телу,в животе появились..бабочки? Языки обследовали рты друг друга,точно так же как и руки,которые гуляли по телу.Но блондинка убрала руки и сделала шаг назад. —Прости меня за всё..-Искренни проговорила девушка, вытирая рукавом рубашки мокрые щёки. Бурят мило улыбнулся и притянул девушку ближе к себе.Бяша поцеловала Бронте в лобик и крепко обнял.Софа по тёплому улыбнулась и прижалась ближе к парню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!