5 часть «Я все объясню!» конец.
22 марта 2022, 09:41Зайдя в школу девушка увидела,что при виде неё все резко начинают перешёптываться.Сначало Софа подумала это из за того,что сегодня она пришла в спортивках,белой футболке с олимпийкой завязанной на талие.Но прислушавшись Софа услышала «Да,это она влюбила в себя Бяшу!»,«Она его скоро бросит!»,«Как она могла!».
Блондинка ускорила шаг и зашла в 204 кабинет.Все взгляды направленны на неё и только на неё.Кинув портфель на своё место,девушка кинула фразу «Мы в цирке,что вы так на меня смотрите?» только в более грубой форме.Сразу понимая куда ей надо, блондинка направилась к Екатерине Смирновой.
—Катя,хватит расспускать слухи,зачем!?-Возмущённо говорила Софа идя к девушке с толстой,пышной косой.
—А мне уже надоело,что ты так долго тянешь с действием!-Ответила Екатерина складывая руки на груди.
—Бяшечка,а Софа тебя использует!-Неожиданно крикнула Катя увидев мимо проходящего бурята и Пятифана.
Софа повернулась назад,а после вернулась к Екатерине с непониманием и раздражением.
—Всмысле,на?-В недоумение бурят остановился хватая шатена за локоть,что бы он остановился тоже.
—Катя,прекрати!-Стиснув зубы прошипела Софа,думая как выйти из ситуации.
—Впрямом Бяшечка!Я ей загадала задание,влюбить в себя хулигана и начать с ним встречаться,а потом бросить!И она выбрала тебя.-Расстапырив пальцы веером,Катя приложила их к лицу делая вид что сказала это случайно.
—Бяш,я объясню!-Крикнула блондинка вслед бурята,который быстрым шагом стал уходить отсюда.
—Стой же ты!-Я уже хотела рвануть за безубым,но Пятифан взял меня за руку смотря грозным взглядом в глаза.-Ненавижу тебя!-Я посмотрела на Катю и адресовала эти слова ей.Вырвав руку я помчалась сломя голову.
В коридоре безубого нет,видимо уже на лестнице.Блондинка мчалась сломя голову,сбивая людей.Уже задыхаясь,но девушка все равно бежала за безубиком..
Тоже самое делал Пятифан,но он побежал позже меня,поэтому я впереди.
Дети смотрели на нас косыми взглядами с презрением.Но по школе раздался звонок и все быстрыми шагами скрылись в своих кабинетах,оставляя трёх людей одних.
—Бяша!Дай мне объяснить!-К глазам стали поступать слёзы,а голос подрагивал.Наконец то бурят остановился.
Я остановилась возле него и попыталась привести дыхание в норму,но это не очень сильно получалось.
—У тебя есть две минуту,на.-Не поворачиваясь,с закрытыми глазами сказал Бяша.
—Мне загадали действие в игре,которое ты уже услышал из уст Кати.Я согласилась,но я не сразу выбрала тебя!Меня вызвали к доске,как и тебя,а потом смотря на то,как ты пытаешься что нибудь решить я подумала «Вот он.Он то мне и нужен!»..-Уже прошло секунд сорок,девушка говорила не останавливаясь что бы успеть рассказать всё и парень понял её правильно.Воздуха не хватало,но та не прекращала тараторить.-Потом я стала незаметно налаживать с тобой общение,у меня получилось.Когда ты сел ко мне я попросила Катю узнать,кто тебе нравится!
—Быстрее.
—Я узнала что ты влюблён в меня.Когда я узнала,я чувствовала не «О да!Я уже почти выполнила действие.»,а то, что какая я дура!
—Ты и правда дура.-Дополнил Пятифан.
—Я продолжала налаживать с тобой общение и это получалось очень быстро.По договору с Катей я должна была сегодня начать с тобой уже встречаться,но я этого не сделала.
—И почему же,на?-Бурят всё так же стоял отвернувшись,но уже не обращал внимание на время,которое он мне дал.
—Я планировала отказаться от действия,но Катя всё испортила и рассказала это на всю школу!
—Почему ты не выполнила задание,почему хотела отказаться,на?-Голос бурята предательски дрогнул.-И не надо говорить,что ты просто не хотела разбить мне сердце!-Бяша начал жестикулировать руками.
—Да потому что я привязалась к тебе!-По щеке пошла слеза.Блондинке было хорошо с безубым,он весёлый и милый парень.С ним она могла не сдерживать смех или слёзы,ей нравилось проводить с ним время..
Бяша стоял молча.Резко обернувшись он схватил меня за руку и прилькнул к моим сухим губам.Не сразу понимая,что происходит Софа стоит в ступоре.
—Прости,на,это было резко слишком.-Бяша развернулся обратно и двинулся ближе к лестнице.
Взгляд уходя от бурята перешёл на шатена.Софа посмотрела на него,как будто искала выход,ответ.Но тот лишь сделал оскал и поднял руки вверх,давая знак,что бы я делала всё сама.
Быстрыми шагами я подошла к буряту и схватила его за запястье.Разворачивая на себя, девушка встаёт на носочки и трогается вперёд к губам парнишки.
Электрический разряд прошёлся по телу,в животе появились..бабочки?
Языки обследовали рты друг друга,точно так же как и руки,которые гуляли по телу.Но блондинка убрала руки и сделала шаг назад.
—Прости меня за всё..-Искренни проговорила девушка, вытирая рукавом рубашки мокрые щёки.
Бурят мило улыбнулся и притянул девушку ближе к себе.Бяша поцеловала Бронте в лобик и крепко обнял.Софа по тёплому улыбнулась и прижалась ближе к парню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!