4 часть «Хуй отсохнет»

21 марта 2022, 08:13
—Софа,планируешь с Бяше общение возвращать?-Спросил Ромка подходя сзади Софы, которая докуривает вторую никатиновую палочку. —Знаешь где он?-Блондинка выкинула сигарету на землю,притаптывая ногой. —На задней стороны школы,беги,а то не успеешь.-Пятифан сделал оскал и положил свою руку на плечо девушки.Та кивнула и сразу же побежала на место,которое указал Рома. Подбегая к углу Бронте остановилась.Сделая два глубоких вздоха она выглянула из угла и заметила свою жертву,Бяшу.Он уже собирался уходить. —Бяш,а ты знал что если много курить,то хуй отсохнет?-Спросила девушка с улыбкой подходя из за угла к буряту.-Вот у меня уже отсох. По буряту было видно,что ему смешно,но он пытался сдержать смех с достаточно глупой шутки и сделать серьёзное лицо. —Безубик,не будешь ли ты против,если я, собственной персоной,провожу тебя до твоего домишка?-С завораживающей улыбкой спросила блондинка делая изящный поклон. —Не против,красивая дама,на!-Бурят сделал такой же изящный поклон,как и Бронте.Софа улыбнулась и взяла парня за руку.От этого к его щекам случился прилив крови и он покраснел. В течение недели мы с Бяшей гуляли каждый день,а потом созванивались и общались по несколько часов.Мне нравилось проводить с бурятом время,было очень весело.Но однажды вечером нас забрала полиция.. Мы гуляли на площадке компанией.Рома с Полиной,ну и мы с Бяшкой.На той площадке обычно собираются подростки наркоши. Когда мы проходили мимо,нас заметила полиция и подумала что мы причастны к наркотическим веществам.Нас посадили в УАЗик и увезли. Вот,сейчас час ночи,а мы сидим в полицейском участке и ждём пока нас вызывут к лейтенанту на допрос.Рома и Бяша уже были в участке однажды за мелкую драку,поэтому практически не переживали.А вот Полина сидела вся зарёванная.Во первых ей страшно и она не хочет портить себе будущее.А во вторых ей очень сильно влетит от родителей и остальных родственников. —Поль,не плачь!Всё будет хорошо.-Софа пыталась подбодрить подругу,но та продолжала всхлипывать уткнувшись в Ромину толстовку. —Ага,всё будет хорошо..всё уже плохо!-Полина повернулась ко мне и на повышении тоне произнесла эти слова. —Ты мне не веришь? Окей,тогда оставлю тебя сдесь в участке.-Её слова меня почему то задели. —Ты же не лейтенант что бы нас отпускать или оставлять.-Серьёзным тоном сказала Пятифан.Он был естественно на стороне своей возлюбленной Полиночки.Хоть мы и подруги с Полей,но с того момента как она влюбилась в Пятифана она очень сильно изменилась. Я молча встала и хмыкнув подошла к стойке по типу регистрации.Заметив что полицейский спит я тихонечко постучала в дверь лейтенанта и зашла внутрь.В это время за спиной из уст Ромы я услышала «Вот что она творит?» —Лейтенант,это София Бронте,можно?-Кратко спросила девушка закрыв за собой дверь.В это время у лейтенанта глаза округлились от удивленния. —Случайно не дочь Алексея?-Глаза вернулись в норму,когда я кивнула.-Вы же не причастны?-Я отрицательно покачала головой,а после мужчина продолжил.-Тогда сейчас мы оформим несколько бумашек,потому что вы не виновны и отпустим вас. —А ещё,будь добра принеси из соседнего кабинета папку,которую тебе выдаст «Зинаида Геннадьевна».-Попросил лейтенант.Услышав знакомое имя глаза заискрились,девушка кивнула и вышла из кабинета. Единственное было странно,что лейтенант доверил чужой девочке ходить по кабинетам и приносить важные документы. Кинув короткий взгляд на удивлённых друзей Софа зашла в соседний кабинет. —Зинаида Геннадьевна?-Блондинка надеялась увидеть знакомую старушку,с которой хорошо общалась когда жила временно в городе.Но в кабинете было пусто,лишь папка на столе с рядом лежащей бумажкой «Передать лейтенанту Тиханову.» Бронте сразу заметила нужную папку,но решила для начала осмотреть кабинет,интерес зашкаливал. В комнате было много шкафов с папками и документами.Так же стоял стол,похожий на стойку регистрации.На стене висели полочки с ещё одними папками и фоткой той самой старушки. Но внимание больше привлекла не фотка,а папка с надписью на корешке «Дело по Марие Вирт(Бронте) Васильевне». —Мама?..-Обомлела блондинка.Это не правильно,но интерес был сильнее!Выглянула в коридор,девушка кроме друзей никого не заметила.Замкнув дверцу Софа зашла за стойку к полке и взяла папку. Открыв красную папку Бронте увидела информацию о маме.Её ФИО,день рождения,болезни и т.д. Но самое интересное это были фотографии внутри.. Фотографии женщины с светло русыми волосами,испачканные в..крови? Всё тело покрыто красными пятнами и каплями чего то красного. Прочитав немного информации по делу Бронте поникла в шок.Быстрыми движения она поставила папку обратно на полку и вышла из комнаты «Секретаря» с папкой, которую надо передать лейтенанту. Через минут десять мужчина оформил все ему нужные бумажки,а так же позвонил родителям Пятифана и Морозовой.Родителям Бяши он тоже звонил,но никто не брал трубку.А моему не стал, говоря то, что мой отец им потом такой выговор сделает. —Спасибо, лейтенант!-Крикнула София выходя из кабинета.Она подошла к вешалке и накинула свою курточку. —Чего сидите?Свободны.- Произнесла Бронте и вышла из участка с победной улыбкой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!